Abbildung / Farbe kann abweichen

Maca Aktiv 800 Kapseln, 50 St

Mengenrabatt
12,95 €
50 St
Grundpreis: 553,42 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
50 St
PZN/Art.Nr.:
01923563
Anbieter/Hersteller:
ALLPHARM Vertriebs GmbH

Hinweise

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

ALLPHARM Vertriebs GmbH
Langgasse 63
64409 Messel

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 23.4 g

Bezeichnung

Nahrungsergänzungsmittel

Zutaten

Reines Macapulver (Lepedium meyenii Walp.), Kapsel (Hydroxypropylmethylcellulose.

Eine Kapsel enthält 800 mg reines Macapulver. Die Tagesverzehrmenge (3 Kapseln) enthält 2.400 mg Macapulver.

Verwendungshinweise

Zur Ergänzung der täglichen Nahrung 3 Kapseln mit reichlich Flüssigkeit unzerkaut verzehren.

Produkte aus der Kategorie Maca
-22%4
 PZN 13815330 120 St, Kapseln
Maca 10:1 hochdosiert + L-Arginin+OPC+Vit.vegan Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 13815330
  • 120 St, Kapseln
25,61 MRP 2
19,97 €
189,11 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-35%3
 PZN 05394050 500 g, Pulver
Maca 100% Pur Bio Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 05394050
  • 500 g, Pulver
36,95 UVP 1
24,15 €
48,30 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03057957 60 St, Kapseln
Maca 350 mg Gph Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 03057957
  • 60 St, Kapseln
24,49 €
874,64 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 04534715 500 g, Pulver
Maca 100% pur Bio Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 04534715
  • 500 g, Pulver
20,95 UVP 1
19,35 €
38,70 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-36%3
 PZN 04201190 100 St, Kapseln
MACA KAPSELN
  • PZN/Art.Nr.: 04201190
  • 100 St, Kapseln
13,90 UVP 1
8,83 €
144,75 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 12580540 240 St, Kapseln
Maca 4:1 hochdosiert + L-Arginin Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 12580540
  • 240 St, Kapseln
21,97 UVP 1
20,65 €
100,05 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%3
 PZN 04534709 100 g, Pulver
Maca 100% pur Bio Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 04534709
  • 100 g, Pulver
7,95 UVP 1
6,99 €
69,90 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01921989 60 St, Kapseln
Maca Aktiv Plus Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 01921989
  • 60 St, Kapseln
9,25 €
128,47 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 04201155 100 St, Kapseln
MACA 500 Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 04201155
  • 100 St, Kapseln
13,90 UVP 1
12,75 €
209,02 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 10811722 120 g, Pulver
Maca Pulver 100% Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10811722
  • 120 g, Pulver
12,95 UVP 1
11,69 €
97,42 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 04201089 200 St, Kapseln
Maca 500 Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 04201089
  • 200 St, Kapseln
20,65 €
172,08 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00744485 60 St, Kapseln
Maca Kapseln 500 mg
  • PZN/Art.Nr.: 00744485
  • 60 St, Kapseln
13,05 €
456,29 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben