Abbildung / Farbe kann abweichen

Ear Classic small Gehörschutzstöpsel, 2 St

Mengenrabatt
0,66 €
-33%4
MRP² 0,99 €
2 St
Grundpreis: 0,33 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
2 St
PZN/Art.Nr.:
01785049
Anbieter/Hersteller:
Axisis GmbH
Marke:
EaR

EAR Classic Small Gehoerschutzstoepsel

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Axisis GmbH
Im Liefeld 14
40227 Düsseldorf

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Ohrstöpsel
-23%3
 PZN 19412604 20 St
Ohropax Classic Wachs Vor-Ohr Stöpsel
  • PZN/Art.Nr.: 19412604
  • 20 St
5,55 UVP 1
4,25 €
0,21 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03646866 20 St
Bilsom Gehörschutzstöpsel 303 small
  • PZN/Art.Nr.: 03646866
  • 20 St
4,55 €
0,23 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
3,15 €
0,39 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-22%4
 PZN 03185431 3X2 St
Wellnoise Ohrenstopfen blau Blister
  • PZN/Art.Nr.: 03185431
  • 3X2 St
7,34 MRP 2
5,75 €
0,96 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 01287682 1 P
Akustika Windschutz
  • PZN/Art.Nr.: 01287682
  • 1 P
3,45 UVP 1
3,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10992534 2 St
ALPINE FLYFIT Ohrstöpsel
  • PZN/Art.Nr.: 10992534
  • 2 St
13,95 €
6,97 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01662192 10 St
Ear Classic Gehörschutzstöpsel
  • PZN/Art.Nr.: 01662192
  • 10 St
2,85 €
0,29 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19412596 12 St
Ohropax Classic Wachs Vor-Ohr Stöpsel
  • PZN/Art.Nr.: 19412596
  • 12 St
3,95 €
0,33 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 14169027 10 St
Ohropax yellow Schaumstoff-Stöpsel
  • PZN/Art.Nr.: 14169027
  • 10 St
3,65 €
0,36 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01641942 2 St
Earplanes Adult / Erwachsene
  • PZN/Art.Nr.: 01641942
  • 2 St
9,95 €
4,97 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19412739 6 St
Ohropax Clear Silikon Vor-Ohr Stöpsel
  • PZN/Art.Nr.: 19412739
  • 6 St
5,65 €
0,94 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
6,95 €
1,16 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben