Abbildung / Farbe kann abweichen

ULTRASCHALLGEL, 500 ml

Mengenrabatt
4,75 €
500 ml
Grundpreis: 9,50 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
500 ml
PZN/Art.Nr.:
01669610
Anbieter/Hersteller:
Auxynhairol-Vertrieb
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Auxynhairol-Vertrieb
Brackrade 15
23715 Bosau

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Auxynhairol
-26%4
 PZN 00943724 250 ml, Gel
ULTRASCHALLGEL
  • PZN/Art.Nr.: 00943724
  • 250 ml, Gel
4,88 MRP 2
3,59 €
14,36 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 01669886 250 ml, Spray
ELEKTRODEN KONTAKTSPRAY
  • PZN/Art.Nr.: 01669886
  • 250 ml, Spray
7,32 MRP 2
6,56 €
26,24 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%4
 PZN 01669797 250 ml, Gel
ELEKTRODEN-GEL Dispenser
  • PZN/Art.Nr.: 01669797
  • 250 ml, Gel
5,57 MRP 2
4,99 €
19,96 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 03800468 1 St, Test
SCHIMMELPILZ Schnelltester
  • PZN/Art.Nr.: 03800468
  • 1 St, Test
52,90 UVP 1
47,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 00943492 200 ml, Spray
EISSPRAY
  • PZN/Art.Nr.: 00943492
  • 200 ml, Spray
8,80 UVP 1
7,25 €
36,25 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00943500 400 ml, Spray
EISSPRAY
  • PZN/Art.Nr.: 00943500
  • 400 ml, Spray
10,35 €
25,88 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00452067 1 kg, Salz
TOTES MEER ACTIV Badesalz
  • PZN/Art.Nr.: 00452067
  • 1 kg, Salz
12,99 €
12,99 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 04980627 1000 ml, Flüssigkeit
DESTILIERTES Wasser Aquadest
  • PZN/Art.Nr.: 04980627
  • 1000 ml, Flüssigkeit
6,95 MRP 2
5,35 €
5,35 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02573912 1000 ml, Gel
ULTRASCHALLGEL
  • PZN/Art.Nr.: 02573912
  • 1000 ml, Gel
6,95 €
6,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben