Abbildung / Farbe kann abweichen

EISSPRAY, 200 ml

Mengenrabatt
7,25 €
-18%3
UVP¹ 8,80 €
200 ml
Grundpreis: 36,25 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Spray
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
00943492
Anbieter/Hersteller:
Auxynhairol-Vertrieb
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Auxynhairol-Vertrieb
Brackrade 15
23715 Bosau

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Eissprays
-16%4
 PZN 01950761 175 ml, Spray
Chloraethyl Dr. Henning Spraydose
  • PZN/Art.Nr.: 01950761
  • 175 ml, Spray
10,19 MRP 2
8,59 €
49,09 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00943500 400 ml, Spray
EISSPRAY
  • PZN/Art.Nr.: 00943500
  • 400 ml, Spray
10,35 €
25,88 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 07386965 150 ml, Spray
Allgäuer Latschenkiefer mobil Eisspray akut
  • PZN/Art.Nr.: 07386965
  • 150 ml, Spray
7,35 €
49,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 01881095 200 ml, Spray
Reparil Ice-Spray
  • PZN/Art.Nr.: 01881095
  • 200 ml, Spray
8,99 UVP 1
8,19 €
40,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 06059307 150 ml, Spray
Eisspray
  • PZN/Art.Nr.: 06059307
  • 150 ml, Spray
5,07 UVP 1
4,65 €
31,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%4
 PZN 06972431 100 ml, Spray
Chloraethyl Dr. Henning Spraydose
  • PZN/Art.Nr.: 06972431
  • 100 ml, Spray
6,79 MRP 2
5,75 €
57,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben