Abbildung / Farbe kann abweichen

Gothaplast Duschpflaster XL 48x70 mm, 10 St

Mengenrabatt
6,59 €
-8%4
MRP² 7,19 €
10 St
Grundpreis: 0,66 €/1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Pflaster
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
01605403
Anbieter/Hersteller:
Gothaplast GmbH
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

GOTHAPLAST Duschpflaster XL 70mmx48mm

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Gothaplast GmbH
Hans-C.-Wirz-Str. 2
99867 Gotha

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Spezialpflaster
-17%4
 PZN 03030349 5 St, Verband
Dracopor waterproof Wundverband 5x7,2 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 03030349
  • 5 St, Verband
5,27 MRP 2
4,35 €
0,87 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 13346504 42 St, Pflaster
Moskinto Pflaster Dose
  • PZN/Art.Nr.: 13346504
  • 42 St, Pflaster
12,03 MRP 2
9,99 €
0,24 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 12357960 24 St, Pflaster
Moskinto Pflaster
  • PZN/Art.Nr.: 12357960
  • 24 St, Pflaster
5,75 €
0,24 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-64%4
 PZN 16823092 8 St, Pflaster
Cosmos Brandwundenpflaster 4,3x6,8 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16823092
  • 8 St, Pflaster
7,75 MRP 2
2,82 €
0,35 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 15816871 21 St, Pflaster
Hansaplast Pflaster zur Behandlung von Narben XL
  • PZN/Art.Nr.: 15816871
  • 21 St, Pflaster
51,95 UVP 1
48,85 €
2,33 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 13475503 6 St, Pflaster
Gehwol Blasenpflaster groß
  • PZN/Art.Nr.: 13475503
  • 6 St, Pflaster
7,65 UVP 1
6,89 €
1,15 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-58%4
 PZN 07387999 100 St, Pflaster
Injektionspflaster Ypsipor 1,5x4 cm
  • PZN/Art.Nr.: 07387999
  • 100 St, Pflaster
11,09 MRP 2
4,69 €
0,05 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-39%4
14,29 MRP 2
8,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 15816865 21 St, Pflaster
Hansaplast Pflaster zur Behandlung von Narben
  • PZN/Art.Nr.: 15816865
  • 21 St, Pflaster
31,95 UVP 1
29,05 €
1,38 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%4
 PZN 02033311 8 St, Pflaster
Gotac Hydrogel-Pflaster 2 Größen
  • PZN/Art.Nr.: 02033311
  • 8 St, Pflaster
11,19 MRP 2
10,45 €
1,31 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-12%4
 PZN 03030214 5 St, Verband
Dracopor waterproof Wundverband 8x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 03030214
  • 5 St, Verband
8,26 MRP 2
7,29 €
1,46 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-35%4
 PZN 13578249 100 St, Pflaster
Hansaplast Sensitive Injektionspflaster 1,9x4 cm
  • PZN/Art.Nr.: 13578249
  • 100 St, Pflaster
16,19 MRP 2
10,45 €
0,10 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben