Abbildung / Farbe kann abweichen

MULLBINDEN GEKA 10 cmx4 m, 1 St

Mengenrabatt
3,59 €
-27%4
MRP² 4,95 €
1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Binden
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
01568493
Anbieter/Hersteller:
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Marke:

Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Westerwaldstr. 4
56579 Rengsdorf

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie GEKA
-60%4
 PZN 01568518 20 St, Binden
MULLBINDEN GEKA 6 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 01568518
  • 20 St, Binden
67,76 MRP 2
26,85 €
1,34 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%4
 PZN 01568487 1 St, Binden
Mullbinden Geka 8 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 01568487
  • 1 St, Binden
4,19 MRP 2
3,09 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-38%4
 PZN 01568530 20 St, Binden
MULLBINDEN GEKA 10 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 01568530
  • 20 St, Binden
58,27 MRP 2
36,19 €
1,81 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%4
 PZN 01568470 1 St, Binden
Mullbinden Geka 6 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 01568470
  • 1 St, Binden
3,89 MRP 2
2,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-38%4
 PZN 01568501 20 St, Binden
MULLBINDEN GEKA 4 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 01568501
  • 20 St, Binden
42,47 MRP 2
26,45 €
1,32 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 01568524 20 St, Binden
MULLBINDEN GEKA 8 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 01568524
  • 20 St, Binden
49,28 MRP 2
37,65 €
1,88 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 01568464 1 St, Binden
Mullbinden Geka 4 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 01568464
  • 1 St, Binden
3,34 MRP 2
2,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben