GEKA

Abbildung: MULLBINDEN GEKA 10 cmx4 m 1 St, Binden PZN 01568493
-27%4
MULLBINDEN GEKA 10 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 01568493 |
  • 1 St, Binden |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
4,95 MRP 2
3,59 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MULLBINDEN GEKA 10 cmx4 m 20 St, Binden PZN 01568530
-38%4
MULLBINDEN GEKA 10 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 01568530 |
  • 20 St, Binden |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
58,27 MRP 2
36,19 €
1,81 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullbinden Geka 4 cmx4 m 1 St, Binden PZN 01568464
-19%4
Mullbinden Geka 4 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 01568464 |
  • 1 St, Binden |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
3,34 MRP 2
2,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MULLBINDEN GEKA 4 cmx4 m 20 St, Binden PZN 01568501
-38%4
MULLBINDEN GEKA 4 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 01568501 |
  • 20 St, Binden |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
42,47 MRP 2
26,45 €
1,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullbinden Geka 6 cmx4 m 1 St, Binden PZN 01568470
-29%4
Mullbinden Geka 6 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 01568470 |
  • 1 St, Binden |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
3,89 MRP 2
2,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MULLBINDEN GEKA 6 cmx4 m 20 St, Binden PZN 01568518
-60%4
MULLBINDEN GEKA 6 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 01568518 |
  • 20 St, Binden |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
67,76 MRP 2
26,85 €
1,34 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullbinden Geka 8 cmx4 m 1 St, Binden PZN 01568487
-26%4
Mullbinden Geka 8 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 01568487 |
  • 1 St, Binden |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
4,19 MRP 2
3,09 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MULLBINDEN GEKA 8 cmx4 m 20 St, Binden PZN 01568524
-24%4
MULLBINDEN GEKA 8 cmx4 m
  • PZN/Art.Nr.: 01568524 |
  • 20 St, Binden |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
49,28 MRP 2
37,65 €
1,88 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben