Abbildung / Farbe kann abweichen

Emmi-Dent Ultraschall Bürstenkopf Kinder, 2 St

Mengenrabatt
13,99 €
2 St
Grundpreis: 7,00 €/1 St
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Zahnbürste
Packungsgröße:
2 St
PZN/Art.Nr.:
00977663
Anbieter/Hersteller:
Emmi Ultrasonic GmbH
Marke:
Emmi-dent

EMMI DENT Buerstenkopf Kinder

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Emmi Ultrasonic GmbH
Gerauer Str. 34
64546 Mörfelden-Walldorf

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Geräte & Zubehör
-6%3
 PZN 16140944 1 St, Zahnbürste
Gum Sonic Daily Schallzahnbürste schwarz
  • PZN/Art.Nr.: 16140944
  • 1 St, Zahnbürste
13,75 UVP 1
12,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
12,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
5,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 19436421 2 St, Zahnbürste
Gum Sonic Ortho Ersatzbürstenköpfe
  • PZN/Art.Nr.: 19436421
  • 2 St, Zahnbürste
6,85 UVP 1
6,35 €
3,17 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 16917769 1 St, Zahnbürste
Gum Sonic Daily Schallzahnbürste weiß
  • PZN/Art.Nr.: 16917769
  • 1 St, Zahnbürste
13,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-45%3
 PZN 01556136 2 St, Zahnbürste
Emmi-Dent Ultraschall Bürstenkopf Erwachsene
  • PZN/Art.Nr.: 01556136
  • 2 St, Zahnbürste
15,99 UVP 1
8,84 €
4,42 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 02780976 1 St, Zahnbürste
Miradent Prothesenersatzbürste Protho Box
  • PZN/Art.Nr.: 02780976
  • 1 St, Zahnbürste
7,23 MRP 2
5,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
11,11 MRP 2
9,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 01551506 4 St, Zahnbürste
Emmi-Dent Ultraschall Bürstenkopf Erwachsene
  • PZN/Art.Nr.: 01551506
  • 4 St, Zahnbürste
26,99 UVP 1
24,95 €
6,24 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 05703686 1 St
Halita Zungenreiniger
  • PZN/Art.Nr.: 05703686
  • 1 St
5,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02234618 1 St
Gum Orthodontisches Wachs
  • PZN/Art.Nr.: 02234618
  • 1 St
3,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 08449567 1 St
Miradent Dento Box I weiß
  • PZN/Art.Nr.: 08449567
  • 1 St
5,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben