Abbildung / Farbe kann abweichen

Aspirin Migräne 500 mg Brausetabletten, 24 St

Mengenrabatt
15,35 €
24 St
Grundpreis: 0,64 €/1 St
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Brausetabletten
Packungsgröße:
24 St
PZN/Art.Nr.:
00958298
Anbieter/Hersteller:
Bayer Vital GmbH
Marke:
Aspirin

Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.

Ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!

Apothekenpflichtig

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Bayer Vital GmbH
Kaiser-Wilhelm Allee Gebäude K 56
51368 Leverkusen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie ASS-Acetylsalicylsäure
-33%4
 PZN 03227112 10 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
Aspirin Complex Beutel mit Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 03227112
  • 10 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
13,00 MRP 2
8,65 €
0,86 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-21%4
 PZN 10203632 80 St, Überzogene Tabletten
Aspirin 500 mg überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10203632
  • 80 St, Überzogene Tabletten
24,02 MRP 2
19,05 €
0,24 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%4
 PZN 03464237 40 St, Brausetabletten
Aspirin plus C Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03464237
  • 40 St, Brausetabletten
24,50 MRP 2
18,15 €
0,45 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-33%4
 PZN 16781643 10 St, Granulat
Aspirin Complex Granulat-Sticks 500 mg / 30 mg
  • PZN/Art.Nr.: 16781643
  • 10 St, Granulat
14,80 MRP 2
9,95 €
0,99 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
 PZN 01743631 20 St, Granulat
Aspirin Effect Granulat
  • PZN/Art.Nr.: 01743631
  • 20 St, Granulat
12,00 MRP 2
8,79 €
0,44 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-29%4
 PZN 16903477 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
Grippostad Complex Ass / Pseudoeph.500/30 mg Orange
  • PZN/Art.Nr.: 16903477
  • 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
17,08 MRP 2
12,15 €
0,61 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%4
 PZN 04114918 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
Aspirin Complex Beutel mit Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 04114918
  • 20 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen
20,80 MRP 2
14,39 €
0,72 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-52%3
 PZN 08612435 100 St, Tabletten
Ass 500-1A Pharma Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08612435
  • 100 St, Tabletten
8,97 UVP 1
4,35 €
0,04 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-34%4
 PZN 10203603 20 St, Überzogene Tabletten
Aspirin 500 mg überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10203603
  • 20 St, Überzogene Tabletten
9,30 MRP 2
6,15 €
0,31 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-34%4
 PZN 01894063 20 St, Brausetabletten
Aspirin plus C Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01894063
  • 20 St, Brausetabletten
15,00 MRP 2
9,95 €
0,50 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%4
 PZN 10203626 40 St, Überzogene Tabletten
Aspirin 500 mg überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10203626
  • 40 St, Überzogene Tabletten
14,80 MRP 2
10,59 €
0,26 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-32%3
 PZN 03822501 20 St, Brausetabletten
Togal Kopfschmerz-Brause + Vitamin C Brausetabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03822501
  • 20 St, Brausetabletten
12,99 UVP 1
8,89 €
0,44 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben