Abbildung / Farbe kann abweichen

ELYTH SALBE W, 100 g

Mengenrabatt
14,85 €
100 g
Grundpreis: 148,50 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Salbe
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
00781807
Anbieter/Hersteller:
Kanzlsperger GmbH
Marke:

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Kanzlsperger GmbH
Ziegelhöhe 8
92361 Berngau

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Brandsalbe
-12%3
 PZN 03839631 50 g, Gel
Brand und Wundgel Medice
  • PZN/Art.Nr.: 03839631
  • 50 g, Gel
17,99 UVP 1
15,75 €
315,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-27%4
 PZN 00230065 25 g, Gel
Combudoron Gel
  • PZN/Art.Nr.: 00230065
  • 25 g, Gel
11,37 MRP 2
8,35 €
334,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-48%4
 PZN 02850062 350 ml, Spüllösung
Prontosan W Wundspüllösung
  • PZN/Art.Nr.: 02850062
  • 350 ml, Spüllösung
23,73 MRP 2
12,45 €
35,57 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%3
 PZN 16584718 30 g, Puder
Panaceo Care Zeolith Wundpuder
  • PZN/Art.Nr.: 16584718
  • 30 g, Puder
15,90 UVP 1
15,05 €
501,67 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%3
 PZN 03839625 25 g, Gel
Brand und Wundgel Medice
  • PZN/Art.Nr.: 03839625
  • 25 g, Gel
9,99 UVP 1
7,15 €
286,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 03916343 75 ml, Spray
Bepanthen Schaumspray
  • PZN/Art.Nr.: 03916343
  • 75 ml, Spray
19,99 UVP 1
18,05 €
240,67 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00815191 100 g, Salbe
ELEKTROLYT-Salbe S
  • PZN/Art.Nr.: 00815191
  • 100 g, Salbe
12,15 €
121,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-5%3
 PZN 06830228 150 ml, Flüssigkeit
Panthenol Haut Spray
  • PZN/Art.Nr.: 06830228
  • 150 ml, Flüssigkeit
6,71 UVP 1
6,35 €
42,33 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 03141416 70 g, Gel
Combudoron Gel
  • PZN/Art.Nr.: 03141416
  • 70 g, Gel
23,99 MRP 2
18,05 €
257,86 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 00323660 50 ml, Salbe
DR.THEISS Ringelblumen Salbe Classic
  • PZN/Art.Nr.: 00323660
  • 50 ml, Salbe
10,39 UVP 1
9,39 €
187,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-36%3
 PZN 07317711 20 ml, Gel
Octenisept Wundgel
  • PZN/Art.Nr.: 07317711
  • 20 ml, Gel
8,42 UVP 1
5,35 €
267,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%4
 PZN 02198584 30 g, Gel
Wund und Brandgel
  • PZN/Art.Nr.: 02198584
  • 30 g, Gel
9,90 MRP 2
9,05 €
301,67 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben