Abbildung / Farbe kann abweichen

Bierhefe Kapseln Melasan, 60 St

Mengenrabatt
12,09 €
60 St
Grundpreis: 318,16 €/1 kg
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
00388501
Anbieter/Hersteller:
Melasan Produktions- und Vertriebsges. m.b.H.
Marke:
Melasan

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.

BIERHEFE Kapseln Melasan

Hinweise

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

Melasan Produktions- und Vertriebsges. m.b.H.
Unterfeldstraße 2
5202 Neumarkt am Wallersee

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 38 g

Produkte aus der Kategorie Bierhefe
 PZN 03562247 250 g, Tabletten
Bierhefe Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03562247
  • 250 g, Tabletten
13,55 €
54,20 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 01352209 250 St, Tabletten
Bierhefe Tabletten Levurinetten
  • PZN/Art.Nr.: 01352209
  • 250 St, Tabletten
18,13 UVP 1
14,95 €
383,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 02573102 500 ml, Flüssigkeit
Panaktiv Bierhefe flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 02573102
  • 500 ml, Flüssigkeit
14,95 UVP 1
13,25 €
26,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10000372 270 St, Tabletten
Bierhefe Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10000372
  • 270 St, Tabletten
20,49 €
75,89 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%3
 PZN 07522546 90 St, Tabletten
BIERHEFE TABLETTEN
  • PZN/Art.Nr.: 07522546
  • 90 St, Tabletten
12,50 UVP 1
9,05 €
100,56 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%4
 PZN 17380320 200 g, Tabletten
Sanotact Bierhefe Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17380320
  • 200 g, Tabletten
6,80 MRP 2
5,45 €
27,25 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00664734 100 St, Tabletten
Bierhefe Tabletten Synomed
  • PZN/Art.Nr.: 00664734
  • 100 St, Tabletten
8,45 €
241,43 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben