Abbildung / Farbe kann abweichen

Bierhefe Tabletten Levurinetten, 250 St

Mengenrabatt
14,95 €
-18%3
UVP¹ 18,13 €
250 St
Grundpreis: 383,33 €/1 kg
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Tabletten
Packungsgröße:
250 St
PZN/Art.Nr.:
01352209
Anbieter/Hersteller:
Teofarma s.r.l.
Marke:
Teofarma

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.

BIERHEFE Tabletten Levurinetten

Hinweise

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

Teofarma s.r.l.
Via F. Illi Cervi 8
27010 Valle Salimbene

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 39 g

Produkte aus der Kategorie Bierhefe
-28%3
 PZN 07522546 90 St, Tabletten
BIERHEFE TABLETTEN
  • PZN/Art.Nr.: 07522546
  • 90 St, Tabletten
12,50 UVP 1
9,05 €
100,56 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10000372 270 St, Tabletten
Bierhefe Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10000372
  • 270 St, Tabletten
20,49 €
75,89 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 03562247 250 g, Tabletten
Bierhefe Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03562247
  • 250 g, Tabletten
13,55 €
54,20 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 02573102 500 ml, Flüssigkeit
Panaktiv Bierhefe flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 02573102
  • 500 ml, Flüssigkeit
14,95 UVP 1
13,25 €
26,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00664734 100 St, Tabletten
Bierhefe Tabletten Synomed
  • PZN/Art.Nr.: 00664734
  • 100 St, Tabletten
8,45 €
241,43 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-20%4
 PZN 17380320 200 g, Tabletten
Sanotact Bierhefe Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17380320
  • 200 g, Tabletten
6,80 MRP 2
5,45 €
27,25 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben