Niembaum Krauttee, 100 g

Mengenrabatt
10,64 €
-29%4
MRP² 14,89 €
100 g
Grundpreis: 106,40 €/1 kg
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Tee
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
00208999
Anbieter/Hersteller:
G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
Marke:
Hannes pure Lebenslust

Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.

NIEMBAUM Krauttee

Hinweise

Adresse des Lebensmittel-Unternehmens

G & M Naturwaren Import GmbH & Co. KG
Alte Chaussee 4a
56642 Kruft

Informationen zu diesem Lebensmittel (wie z. B. Zutaten, Allergene) sind bei den Lebensmittelangaben als pdf hinterlegt. (oben)

Nettofüllmenge: 100 g

Produkte aus der Kategorie Wellnesstee
 PZN 07167571 20X2.0 g, Tee
Sidroga Wellness Ingwer-Zitrone Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 07167571
  • 20X2.0 g, Tee
4,95 €
123,75 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 06862599 20X2 g, Filterbeutel
Erzgebirgstee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 06862599
  • 20X2 g, Filterbeutel
4,85 €
121,25 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10354851 20X1.75 g, Tee
Sidroga Wellness Entspannungstee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 10354851
  • 20X1.75 g, Tee
5,15 €
147,14 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 06862642 20X1.8 g, Filterbeutel
Schwarztee Ceylon Mischung Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 06862642
  • 20X1.8 g, Filterbeutel
5,32 MRP 2
4,44 €
123,33 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02026630 20X0.75 g, Tee
Sidroga Ingwer Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 02026630
  • 20X0.75 g, Tee
5,25 €
350,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%3
 PZN 07169593 20X1.5 g, Tee
Sidroga Wellness Basentee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 07169593
  • 20X1.5 g, Tee
5,20 UVP 1
4,65 €
155,00 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10811455 150 g, Tee
Ingwer Tee pur
  • PZN/Art.Nr.: 10811455
  • 150 g, Tee
6,29 €
41,93 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
-23%4
 PZN 03914597 20 St, Tee
Guarana Rising Sun Tea Beutel
  • PZN/Art.Nr.: 03914597
  • 20 St, Tee
8,49 MRP 2
6,50 €
162,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 01581364 100 g, Tee
NANAMINZE Blättertee
  • PZN/Art.Nr.: 01581364
  • 100 g, Tee
11,15 €
111,50 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 05370144 20X3 g, Filterbeutel
Früchtetee süße Harmonie Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 05370144
  • 20X3 g, Filterbeutel
4,75 €
79,17 €/1 kg inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben