Abbildung / Farbe kann abweichen

Ringelblumen Balsam Herbamedicus, 250 ml

Mengenrabatt
3,35 €
-12%3
UVP¹ 3,81 €
250 ml
Grundpreis: 13,40 €/1 l
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Balsam
Packungsgröße:
250 ml
PZN/Art.Nr.:
00100061
Anbieter/Hersteller:
Axisis GmbH
Marke:

Ringelblumen Balsam Herbamedicus

  • Hautschutz für spröde und rissige Hautpartien
  • mit Bestandteilen aus der Natur
  • vegan

Gebrauchsinformation

Kann nach Bedarf mehrmals täglich angewendet werden.

Für eine besonders hautfreundliche Wirkung empfehlen wir den Balsam vor dem Schlafengehen auf die betroffenen Hautpartien aufzutragen.

Anwendung

Petrolatum, Paraffinum Liquidum, Glycine Soja (Soybean) Oil, Calendula Officinalis Flower Extract, Helianthus Annuus Seed Oil, Parfum, Anethole, Tocopherol, CI 40800

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Axisis GmbH
Im Liefeld 14
40227 Düsseldorf

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Cremes und Balsame
 PZN 16818814 100 ml, Creme
WOBECARE CBD Aktiv Creme
  • PZN/Art.Nr.: 16818814
  • 100 ml, Creme
25,05 €
250,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-16%3
 PZN 19948569 400 ml, Creme
Roche-Posay Lipikar Baume AP + Max
  • PZN/Art.Nr.: 19948569
  • 400 ml, Creme
25,90 UVP 1
21,65 €
54,12 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 10339828 100 ml, Balsam
Linola Schutz-Balsam
  • PZN/Art.Nr.: 10339828
  • 100 ml, Balsam
16,79 €
167,90 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-14%3
 PZN 07019072 3X20 ml, Salbe
Arhama-Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 07019072
  • 3X20 ml, Salbe
19,79 UVP 1
16,95 €
282,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-18%3
 PZN 13883685 400 ml, Balsam
Avene Xeracalm A.D Balsam
  • PZN/Art.Nr.: 13883685
  • 400 ml, Balsam
29,50 UVP 1
24,05 €
60,13 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-10%3
 PZN 12742534 250 ml, Balsam
Avene Body feuchtigkeitsspendender Balsam
  • PZN/Art.Nr.: 12742534
  • 250 ml, Balsam
28,50 UVP 1
25,75 €
103,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-9%3
 PZN 17544112 400 ml, Creme
A-Derma Exomega Control Creme rückfettend
  • PZN/Art.Nr.: 17544112
  • 400 ml, Creme
27,50 UVP 1
25,15 €
62,88 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 18487735 200 ml, Creme
Eucerin Anti-Pigment Perfektionierende Körpercreme
  • PZN/Art.Nr.: 18487735
  • 200 ml, Creme
26,75 UVP 1
23,35 €
116,75 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-13%3
 PZN 13883722 400 ml, Creme
Avene Xeracalm A.D Creme
  • PZN/Art.Nr.: 13883722
  • 400 ml, Creme
29,50 UVP 1
25,75 €
64,38 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 12458129 200 ml, Creme
Molicare Skin Hautschutzcreme
  • PZN/Art.Nr.: 12458129
  • 200 ml, Creme
10,39 €
51,95 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-34%3
 PZN 11578713 100 ml, Creme
Ducray Dexyane Med Creme
  • PZN/Art.Nr.: 11578713
  • 100 ml, Creme
31,50 UVP 1
20,65 €
206,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-15%3
 PZN 11678024 450 ml, Creme
Eucerin Urearepair Plus Körpercreme 5%
  • PZN/Art.Nr.: 11678024
  • 450 ml, Creme
28,45 UVP 1
24,05 €
53,44 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben