Spagyrik & Urtinkturen

Abbildung: PAEONIA OFFICINALIS Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02619347
-18%4
PAEONIA OFFICINALIS Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 02619347 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,50 MRP 2
15,15 €
757,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHYTOLACCA Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 01310317
-25%4
PHYTOLACCA Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 01310317 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
17,90 MRP 2
13,39 €
669,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PLANTAGO MAJOR Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02124048
-22%4
PLANTAGO MAJOR Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 02124048 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,90 MRP 2
14,75 €
737,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: QUERCUS E CORTICE Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 04233741
QUERCUS E CORTICE Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 04233741 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,79 €
939,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: RUTA Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02121920
-24%4
RUTA Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 02121920 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
17,90 MRP 2
13,69 €
684,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SABAL SERRULATUM Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02123505
-22%4
SABAL SERRULATUM Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 02123505 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,90 MRP 2
14,75 €
737,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SALVIA OFFICINALIS Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02123563
-22%4
SALVIA OFFICINALIS Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 02123563 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,90 MRP 2
14,75 €
737,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SAMBUCUS NIGRA Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02621367
SAMBUCUS NIGRA Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 02621367 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,79 €
939,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Scrophularia nodosa Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02621605
-20%4
Scrophularia nodosa Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 02621605 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,90 MRP 2
15,15 €
757,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SENEGA Urtinktur D 1 20 ml, Dilution PZN 02123681
-22%4
SENEGA Urtinktur D 1
  • PZN/Art.Nr.: 02123681 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,90 MRP 2
14,75 €
737,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SPARTIUM SCOPARIUM Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02123729
-20%4
SPARTIUM SCOPARIUM Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 02123729 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,90 MRP 2
15,15 €
757,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Syzygium jambolanum Urtinktur D 1 20 ml, Dilution PZN 02120116
-20%4
Syzygium jambolanum Urtinktur D 1
  • PZN/Art.Nr.: 02120116 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,50 MRP 2
14,75 €
737,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: TROPAEOLUM MAJUS Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 07182576
-20%4
TROPAEOLUM MAJUS Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 07182576 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,50 MRP 2
14,75 €
737,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: URTICA Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02119449
-22%4
URTICA Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 02119449 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,90 MRP 2
14,75 €
737,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHINA Urtinktur D 1 20 ml, Dilution PZN 02117723
-20%4
CHINA Urtinktur D 1
  • PZN/Art.Nr.: 02117723 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
17,90 MRP 2
14,35 €
717,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CORAGIL Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 12872113
CORAGIL Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 12872113 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Steierl-Pharma GmbH
Pflichtangaben
26,75 €
267,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: MUIRA PUAMA Urtinktur D 1 20 ml, Dilution PZN 02618282
MUIRA PUAMA Urtinktur D 1
  • PZN/Art.Nr.: 02618282 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,79 €
939,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: MYRTILLUS Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 02103572
MYRTILLUS Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 02103572 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
17,99 €
899,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: QUASSIA Urtinktur D 1 20 ml, Dilution PZN 02122061
QUASSIA Urtinktur D 1
  • PZN/Art.Nr.: 02122061 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,79 €
939,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: RATANHIA Urtinktur D 1 20 ml, Dilution PZN 02620592
RATANHIA Urtinktur D 1
  • PZN/Art.Nr.: 02620592 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,79 €
939,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Rosmarinus Officinalis Urtinktur D 1 20 ml, Dilution PZN 02121771
-20%4
Rosmarinus Officinalis Urtinktur D 1
  • PZN/Art.Nr.: 02121771 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,90 MRP 2
15,15 €
757,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SEMPERVIVUM tectorum Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 07459776
-20%4
SEMPERVIVUM tectorum Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 07459776 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,90 MRP 2
15,15 €
757,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: VIBURNUM OPULUS Urtinktur 20 ml, Dilution PZN 07183392
-18%4
VIBURNUM OPULUS Urtinktur
  • PZN/Art.Nr.: 07183392 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,50 MRP 2
15,15 €
757,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben