LM-Potenzen & Q-Potenzen

Abbildung: Pulsatilla LM 3 Dilution 10 ml, Dilution PZN 13044140
Pulsatilla LM 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 13044140 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,59 €
1559,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Pulsatilla LM 4 Dilution 10 ml, Dilution PZN 13044157
-5%4
Pulsatilla LM 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 13044157 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PULSATILLA LM 45 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603493
PULSATILLA LM 45 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603493 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
18,65 €
1865,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PULSATILLA LM 60 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03505539
-10%4
PULSATILLA LM 60 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03505539 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
23,79 MRP 2
21,38 €
2138,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PULSATILLA LM 90 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03505545
PULSATILLA LM 90 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03505545 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
21,89 €
2189,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PULSATILLA LM I Globuli 5 g, Globuli PZN 07172738
PULSATILLA LM I Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07172738 |
  • 5 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PULSATILLA LM XXIV Dilution 10 ml, Dilution PZN 02675624
PULSATILLA LM XXIV Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02675624 |
  • 10 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,85 €
1585,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PULSATILLA LM XXX Dilution 10 ml, Dilution PZN 02675630
PULSATILLA LM XXX Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02675630 |
  • 10 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,85 €
1585,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: RADIUM bromatum LM 1 Dilution 10 ml, Dilution PZN 13045754
-5%4
RADIUM bromatum LM 1 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 13045754 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: RADIUM bromatum LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603518
RADIUM bromatum LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603518 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 €
1662,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: RADIUM bromatum LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603524
RADIUM bromatum LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603524 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: RANUNCULUS BULBOSUS LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 09649788
RANUNCULUS BULBOSUS LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 09649788 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,05 €
1605,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: RHODODENDRON LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03503167
RHODODENDRON LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03503167 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: RHODODENDRON LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603530
-5%4
RHODODENDRON LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603530 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Rhus Toxicodendronicodendron LM 3 Dilution 10 ml, Dilution PZN 13053541
Rhus Toxicodendronicodendron LM 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 13053541 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,59 €
1559,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Rhus Toxicodendronicodendron LM Xii Dilution 10 ml, Dilution PZN 02675647
Rhus Toxicodendronicodendron LM Xii Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02675647 |
  • 10 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,85 €
1585,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Rhus Toxicodendronicodendron LM Xviii Globuli 5 g, Globuli PZN 02659967
Rhus Toxicodendronicodendron LM Xviii Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02659967 |
  • 5 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Rhus Toxicodendronicodendron LM Xxiv Dilution 10 ml, Dilution PZN 02675653
Rhus Toxicodendronicodendron LM Xxiv Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02675653 |
  • 10 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,85 €
1585,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: RUTA LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603599
RUTA LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603599 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: RUTA LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603582
-6%4
RUTA LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603582 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,59 MRP 2
14,65 €
1465,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SABAL SERRULATUM LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03503173
-5%4
SABAL SERRULATUM LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03503173 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SANGUINARIA LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03502392
SANGUINARIA LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03502392 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SANGUINARIA LM VI Globuli 5 g, Globuli PZN 04508801
SANGUINARIA LM VI Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04508801 |
  • 5 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SARSAPARILLA LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603665
SARSAPARILLA LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603665 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SARSAPARILLA LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603671
SARSAPARILLA LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603671 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SARSAPARILLA LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603659
SARSAPARILLA LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603659 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Sepia LM 120 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03502512
Sepia LM 120 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03502512 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
24,55 €
2455,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Sepia LM 2 Dilution 10 ml, Dilution PZN 13188376
-5%4
Sepia LM 2 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 13188376 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Sepia LM 3 Dilution 10 ml, Dilution PZN 13188407
Sepia LM 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 13188407 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,59 €
1559,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SEPIA LM 60 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603777
-10%4
SEPIA LM 60 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603777 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
23,79 MRP 2
21,38 €
2138,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben