LM-/Q-Potenzen R–Z

Abbildung: X-RAY LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 08806820
X-RAY LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 08806820 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ZINCUM JODATUM LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03502966
-5%4
ZINCUM JODATUM LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03502966 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ZINCUM METALLICUM LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02604297
ZINCUM METALLICUM LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02604297 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ZINCUM METALLICUM LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02604305
ZINCUM METALLICUM LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02604305 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 €
1662,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ZINCUM PHOSPHORICUM LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 08807044
ZINCUM PHOSPHORICUM LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 08807044 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ZINCUM VALERIANICUM LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03503055
ZINCUM VALERIANICUM LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03503055 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben