LM-/Q-Potenzen M–P

Abbildung: PLUMBUM METALLICUM LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603375
PLUMBUM METALLICUM LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603375 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PLUMBUM METALLICUM LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603352
PLUMBUM METALLICUM LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603352 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,59 €
1559,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: POLLEN LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03505462
POLLEN LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03505462 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: POLLEN LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03505479
POLLEN LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03505479 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: POLLEN LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03505491
POLLEN LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03505491 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,89 €
1689,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PREDNISON LM 1 Dilution 10 ml, Dilution PZN 13043666
-5%4
PREDNISON LM 1 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 13043666 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Pulsatilla LM 3 Dilution 10 ml, Dilution PZN 13044140
Pulsatilla LM 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 13044140 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,59 €
1559,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Pulsatilla LM 4 Dilution 10 ml, Dilution PZN 13044157
-5%4
Pulsatilla LM 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 13044157 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PULSATILLA LM 45 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603493
PULSATILLA LM 45 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603493 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
18,65 €
1865,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PULSATILLA LM 60 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03505539
-10%4
PULSATILLA LM 60 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03505539 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
23,79 MRP 2
21,38 €
2138,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PULSATILLA LM 90 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03505545
PULSATILLA LM 90 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03505545 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
21,89 €
2189,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PULSATILLA LM I Globuli 5 g, Globuli PZN 07172738
PULSATILLA LM I Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07172738 |
  • 5 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PULSATILLA LM XXIV Dilution 10 ml, Dilution PZN 02675624
PULSATILLA LM XXIV Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02675624 |
  • 10 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,85 €
1585,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PULSATILLA LM XXX Dilution 10 ml, Dilution PZN 02675630
PULSATILLA LM XXX Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02675630 |
  • 10 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,85 €
1585,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben