LM-/Q-Potenzen E–L

Abbildung: KALIUM PHOSPHORICUM LM XXX Globuli 5 g, Globuli PZN 02678114
KALIUM PHOSPHORICUM LM XXX Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02678114 |
  • 5 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
16,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KALIUM SULFURICUM LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 09429992
KALIUM SULFURICUM LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 09429992 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KREOSOTUM LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02602559
KREOSOTUM LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02602559 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KREOSOTUM LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02602565
KREOSOTUM LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02602565 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KREOSOTUM LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03504907
KREOSOTUM LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03504907 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,89 €
1689,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KREOSOTUM LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02602542
-5%4
KREOSOTUM LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02602542 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LAC CANINUM LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07540840
LAC CANINUM LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07540840 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LAC CANINUM LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07540857
LAC CANINUM LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07540857 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LAC CANINUM LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07540863
LAC CANINUM LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07540863 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,89 €
1689,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LAC CANINUM LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07540834
LAC CANINUM LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07540834 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,59 €
1559,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LACHESIS LM 1 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12929215
-5%4
LACHESIS LM 1 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12929215 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LACHESIS LM 3 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12929250
LACHESIS LM 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12929250 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,59 €
1559,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LACHESIS LM XXX Globuli 5 g, Globuli PZN 02678226
LACHESIS LM XXX Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02678226 |
  • 5 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LESPEDEZA SIEBOLDII LM 1 Dilution 10 ml, Dilution PZN 13527625
-5%4
LESPEDEZA SIEBOLDII LM 1 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 13527625 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LILIUM TIGRINUM LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03505031
LILIUM TIGRINUM LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03505031 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LUFFA OPERCULATA LM 1 Dilution 10 ml, Dilution PZN 10919129
-5%4
LUFFA OPERCULATA LM 1 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 10919129 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LUFFA OPERCULATA LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 10919158
LUFFA OPERCULATA LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 10919158 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LUFFA OPERCULATA LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 10919164
LUFFA OPERCULATA LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 10919164 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LUFFA OPERCULATA LM 24 Dilution 10 ml, Dilution PZN 10919193
LUFFA OPERCULATA LM 24 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 10919193 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,89 €
1689,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LUFFA OPERCULATA LM 3 Dilution 10 ml, Dilution PZN 10919135
-5%4
LUFFA OPERCULATA LM 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 10919135 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LUFFA OPERCULATA LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 10919201
LUFFA OPERCULATA LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 10919201 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,89 €
1689,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LUFFA OPERCULATA LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 06921600
-5%4
LUFFA OPERCULATA LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 06921600 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LUFFA OPERCULATA LM 9 Dilution 10 ml, Dilution PZN 10919141
-5%4
LUFFA OPERCULATA LM 9 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 10919141 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Lycopodium LM 5 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12935173
-5%4
Lycopodium LM 5 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12935173 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Lycopodium LM 60 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03505077
-10%4
Lycopodium LM 60 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03505077 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
23,79 MRP 2
21,38 €
2138,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Lycopodium LM 7 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12935196
-5%4
Lycopodium LM 7 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12935196 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LYCOPODIUM LM 90 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03505083
LYCOPODIUM LM 90 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03505083 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
21,89 €
2189,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LYCOPODIUM LM XXIV Dilution 10 ml, Dilution PZN 02675133
LYCOPODIUM LM XXIV Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02675133 |
  • 10 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,85 €
1585,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LYCOPODIUM LM XXX Dilution 10 ml, Dilution PZN 02675156
LYCOPODIUM LM XXX Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02675156 |
  • 10 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,85 €
1585,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben