LM-/Q-Potenzen A–B

Abbildung: Arsenicum album LM 2 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12770772
-5%4
Arsenicum album LM 2 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12770772 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Arsenicum album LM 24 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07539328
Arsenicum album LM 24 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07539328 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
17,66 €
1766,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ARSENUM JODATUM LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07539340
ARSENUM JODATUM LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07539340 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: AURUM METALLICUM LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02600833
AURUM METALLICUM LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02600833 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,89 €
1689,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Aurum metallicum LM Xii Globuli 5 g, Globuli PZN 02676871
Aurum metallicum LM Xii Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02676871 |
  • 5 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: AURUM MURIATICUM LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03503693
AURUM MURIATICUM LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03503693 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: AURUM MURIATICUM NATRONATUM LM 20 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12786000
AURUM MURIATICUM NATRONATUM LM 20 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12786000 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BARIUM MURIATICUM LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 09075666
BARIUM MURIATICUM LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 09075666 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,89 €
1689,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BELLADONNA LM 1 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12791047
-5%4
BELLADONNA LM 1 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12791047 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BERBERIS AQUIFOLIUM LM 4 Dilution 10 ml, Dilution PZN 13382948
-5%4
BERBERIS AQUIFOLIUM LM 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 13382948 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BRYONIA LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02600997
BRYONIA LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02600997 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 €
1662,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BRYONIA LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03503782
BRYONIA LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03503782 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,89 €
1689,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BRYONIA LM XXX Globuli 5 g, Globuli PZN 02677020
BRYONIA LM XXX Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02677020 |
  • 5 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben