Homöopathische Komplexmittel

Abbildung: BRONCHIKATT Tabletten 50 St, Tabletten PZN 03107218
BRONCHIKATT Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03107218 |
  • 50 St, Tabletten |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
11,35 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BRONCHIKATT Tabletten 100 St, Tabletten PZN 03107276
-7%4
BRONCHIKATT Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03107276 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,30 MRP 2
18,85 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bronchiselect Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 01190089
-25%4
Bronchiselect Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01190089 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
Pflichtangaben
12,46 MRP 2
9,29 €
309,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Broncho Komplex Ho-Fu-Complex Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 01742206
-8%4
Broncho Komplex Ho-Fu-Complex Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01742206 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Pharma Liebermann GmbH
Pflichtangaben
11,44 MRP 2
10,49 €
349,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Broncho Komplex Ho-Fu-Complex Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 01742212
Broncho Komplex Ho-Fu-Complex Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01742212 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Pharma Liebermann GmbH
Pflichtangaben
16,35 €
327,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BRONCHO KOMPLEX Ho-Fu-Complex Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 01742229
BRONCHO KOMPLEX Ho-Fu-Complex Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01742229 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Pharma Liebermann GmbH
Pflichtangaben
27,45 €
274,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bropert spag.Peka Tropfen 125 ml, Saft PZN 03796270
-8%4
Bropert spag.Peka Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03796270 |
  • 125 ml, Saft |
  • PEKANA Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
11,58 MRP 2
10,65 €
85,20 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BRYACONEEL Tabletten 50 St, Tabletten PZN 00159232
-6%4
BRYACONEEL Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00159232 |
  • 50 St, Tabletten |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
13,71 MRP 2
12,95 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BRYACONEEL Tabletten 250 St, Tabletten PZN 00159249
BRYACONEEL Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00159249 |
  • 250 St, Tabletten |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
42,75 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BRYONIA KOMPLEX Nr.101 Dilution 50 ml, Dilution PZN 01909853
-7%3
BRYONIA KOMPLEX Nr.101 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01909853 |
  • 50 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
19,36 UVP 1
17,99 €
359,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CACTUS COMPOSITUM S Liquidum 30 ml, Liquidum PZN 04562172
-22%4
CACTUS COMPOSITUM S Liquidum
  • PZN/Art.Nr.: 04562172 |
  • 30 ml, Liquidum |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
14,36 MRP 2
11,15 €
371,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALAMUS KOMPLEX Nr.181 Dilution 50 ml, Dilution PZN 01909876
CALAMUS KOMPLEX Nr.181 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01909876 |
  • 50 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
19,25 €
385,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALCIUM CARBONICUM INJEEL forte Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00166924
-14%4
CALCIUM CARBONICUM INJEEL forte Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00166924 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
27,99 MRP 2
23,95 €
2,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALCIUM FLUORATUM INJEEL Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00168142
-8%4
CALCIUM FLUORATUM INJEEL Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00168142 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
27,99 MRP 2
25,75 €
2,58 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALCIUM-GASTREU R34 Mischung 50 ml, Mischung PZN 04163176
CALCIUM-GASTREU R34 Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 04163176 |
  • 50 ml, Mischung |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
22,88 €
457,60 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALCULI COMP.Pflüger Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00895652
-12%3
CALCULI COMP.Pflüger Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00895652 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
22,10 UVP 1
19,45 €
1,94 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALENDULA F Komplex Nr.167 Dilution 50 ml, Dilution PZN 04484791
CALENDULA F Komplex Nr.167 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 04484791 |
  • 50 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
19,29 €
385,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALVAKEHL D 3 Tropfen 10 ml, Tropfen PZN 07339167
-9%4
CALVAKEHL D 3 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 07339167 |
  • 10 ml, Tropfen |
  • SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
9,66 MRP 2
8,79 €
879,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALVAKEHL D 3 Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 07339173
-10%4
CALVAKEHL D 3 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 07339173 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,82 MRP 2
12,45 €
415,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CAMP D 30 Ampullen 10 St, Ampullen PZN 01884018
-13%4
CAMP D 30 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01884018 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
27,39 MRP 2
23,85 €
2,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cangust spag.Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 03821631
Cangust spag.Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03821631 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • PEKANA Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
29,45 €
294,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cantharis Similiaplex Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 01351078
-16%4
Cantharis Similiaplex Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01351078 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
23,66 MRP 2
19,95 €
399,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CARBO VEGETABILIS INJEEL Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00176897
CARBO VEGETABILIS INJEEL Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00176897 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
27,95 €
2,79 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CARDIACUM Heel T Tabletten 50 St, Tabletten PZN 02740215
-24%4
CARDIACUM Heel T Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02740215 |
  • 50 St, Tabletten |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
10,55 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CARDUOKATT N Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 03575474
-6%4
CARDUOKATT N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03575474 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
34,90 MRP 2
32,75 €
327,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CARDUUS COMPOSITUM ad us.vet.Ampullen 50X5 ml, Ampullen PZN 03042430
CARDUUS COMPOSITUM ad us.vet.Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03042430 |
  • 50X5 ml, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
143,93 €
575,72 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Carduus marianus Similiaplex R Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 04193556
-6%4
Carduus marianus Similiaplex R Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04193556 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
23,66 MRP 2
22,15 €
443,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CARTILAGO suis Injeel Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00181177
-32%4
CARTILAGO suis Injeel Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00181177 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
32,56 MRP 2
22,03 €
2,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: CARTILAGO suis Injeel forte Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00181220
-45%4
CARTILAGO suis Injeel forte Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00181220 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
33,99 MRP 2
18,61 €
1,86 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: CAULOPHYLLUM PENTARKAN Tabletten 200 St, Tabletten PZN 08534669
-45%4
CAULOPHYLLUM PENTARKAN Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08534669 |
  • 200 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,90 MRP 2
11,94 €
0,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Für Sie empfohlen
Nach oben