Pekana Komplexmittel

Abbildung: Haerusal spag.Peka Salbe 35 g, Salbe PZN 12596067
-8%4
Haerusal spag.Peka Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 12596067 |
  • 35 g, Salbe |
  • PEKANA Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
11,79 MRP 2
10,85 €
310,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Somcupin spag.Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 03822234
-7%4
Somcupin spag.Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03822234 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • PEKANA Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
29,49 MRP 2
27,55 €
275,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Proal spag.Peka Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 02738678
-8%4
Proal spag.Peka Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 02738678 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • PEKANA Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
29,80 MRP 2
27,55 €
275,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Canoma spag.Peka Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 04263191
Canoma spag.Peka Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04263191 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • PEKANA Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
28,55 €
285,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Proscenat spag.Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 03822139
Proscenat spag.Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03822139 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • PEKANA Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
28,55 €
285,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Dalektro NR Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 02953247
-10%4
Dalektro NR Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 02953247 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • PEKANA Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
29,80 MRP 2
26,95 €
269,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Habifac spag.Peka N Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 02090697
Habifac spag.Peka N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 02090697 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • PEKANA Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
28,55 €
285,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Adoem spag.Peka N Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 03796212
Adoem spag.Peka N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03796212 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • PEKANA Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
29,05 €
290,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Plevent spag.Peka N Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 02090823
-5%4
Plevent spag.Peka N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 02090823 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • PEKANA Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
29,49 MRP 2
27,95 €
279,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Infragil spag.Peka N Globuli 10 g, Globuli PZN 11218989
-9%4
Infragil spag.Peka N Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11218989 |
  • 10 g, Globuli |
  • PEKANA Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,76 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Adoem spag.Peka N Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 03796206
Adoem spag.Peka N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03796206 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • PEKANA Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
17,69 €
353,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Verintex spag.Peka innerlich / Verrex äußerlich 1 P, Kombipackung PZN 13861471
-7%4
Verintex spag.Peka innerlich / Verrex äußerlich
  • PZN/Art.Nr.: 13861471 |
  • 1 P, Kombipackung |
  • PEKANA Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
19,90 MRP 2
18,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cutral spag.Peka Salbe 100 g, Salbe PZN 06052707
-7%4
Cutral spag.Peka Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 06052707 |
  • 100 g, Salbe |
  • PEKANA Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
21,90 MRP 2
20,45 €
204,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Neureg spag.Peka Tropfen 150 ml, Tropfen PZN 01953038
-8%4
Neureg spag.Peka Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01953038 |
  • 150 ml, Tropfen |
  • PEKANA Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
14,60 MRP 2
13,49 €
89,93 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Haetro spag.Peka Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 06052647
-7%4
Haetro spag.Peka Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 06052647 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • PEKANA Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
29,49 MRP 2
27,35 €
273,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: P-Sta spag.Peka Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 02767102
-17%4
P-Sta spag.Peka Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 02767102 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • PEKANA Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
18,35 MRP 2
15,15 €
303,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Secelo spag.Peka Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 02672436
-12%4
Secelo spag.Peka Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 02672436 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • PEKANA Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
18,35 MRP 2
16,15 €
323,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cutro spag.Peka Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 02953307
-8%4
Cutro spag.Peka Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 02953307 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • PEKANA Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
29,80 MRP 2
27,55 €
275,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Canoma spag.Peka Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 04263216
-12%4
Canoma spag.Peka Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04263216 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • PEKANA Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
18,35 MRP 2
16,15 €
323,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mucan spag.Pekana Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 07528626
Mucan spag.Pekana Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 07528626 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • PEKANA Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
29,05 €
290,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Infragil spag.Peka N Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 06052676
-15%4
Infragil spag.Peka N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 06052676 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • PEKANA Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
18,35 MRP 2
15,65 €
313,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Delima Öl 10 ml, Öl PZN 18904682
Delima Öl
  • PZN/Art.Nr.: 18904682 |
  • 10 ml, Öl |
  • PEKANA Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
15,25 €
1525,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ailgeno spag.Peka Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 07155912
-24%4
Ailgeno spag.Peka Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 07155912 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • PEKANA Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
21,35 MRP 2
16,15 €
323,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Somcupin spag.Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 03822228
-12%4
Somcupin spag.Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03822228 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • PEKANA Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
18,79 MRP 2
16,55 €
331,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vulpur spag.Peka N Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 03796376
-9%4
Vulpur spag.Peka N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03796376 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • PEKANA Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
18,79 MRP 2
17,15 €
343,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Proal spag.Peka Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 02738655
-15%4
Proal spag.Peka Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 02738655 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • PEKANA Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
18,35 MRP 2
15,65 €
313,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Areutid spag.Peka N Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 03796229
-15%4
Areutid spag.Peka N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03796229 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • PEKANA Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
18,35 MRP 2
15,65 €
313,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Haesup spag.Peka Suppositorien 10 St, Suppositorien PZN 03161732
-9%4
Haesup spag.Peka Suppositorien
  • PZN/Art.Nr.: 03161732 |
  • 10 St, Suppositorien |
  • PEKANA Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,65 €
1,27 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Trieno spag.Peka Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 02767154
-7%4
Trieno spag.Peka Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 02767154 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • PEKANA Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
29,49 MRP 2
27,55 €
275,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Demyc spag.N Tropfen 20 ml, Tropfen PZN 03386951
Demyc spag.N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03386951 |
  • 20 ml, Tropfen |
  • PEKANA Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
10,19 €
509,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben