Pascoe Komplexmittel

Abbildung: ANTIMIGREN SL Tabletten 100 St, Tabletten PZN 06410087
-14%4
ANTIMIGREN SL Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06410087 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
30,64 MRP 2
26,45 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pancreatinum Similiaplex Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 02068309
-5%4
Pancreatinum Similiaplex Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 02068309 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
22,82 MRP 2
21,59 €
431,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PASCONAL Nerventropfen 50 ml, Tropfen PZN 00667158
-21%4
PASCONAL Nerventropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00667158 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
25,54 MRP 2
20,15 €
403,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gelsemium Similiaplex Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 03833752
-7%4
Gelsemium Similiaplex Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03833752 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
23,66 MRP 2
21,95 €
439,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PASCOFEMIN SL Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 03692814
-6%4
PASCOFEMIN SL Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03692814 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
21,73 MRP 2
20,35 €
407,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PASCOE-Agil HOM Injektopas Ampullen 10X2 ml, Ampullen PZN 05952596
-7%4
PASCOE-Agil HOM Injektopas Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 05952596 |
  • 10X2 ml, Ampullen |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
20,43 MRP 2
18,95 €
947,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pascofemin Tabletten 100 St, Tabletten PZN 03692636
-7%4
Pascofemin Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03692636 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
26,76 MRP 2
24,95 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pascovenol Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 18186146
Pascovenol Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 18186146 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
21,95 €
439,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HEPAR SULFURIS SIMILIAPLEX Tabletten 100 St, Tabletten PZN 07703667
-7%4
HEPAR SULFURIS SIMILIAPLEX Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07703667 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
30,50 MRP 2
28,45 €
0,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PASCOSABAL Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 00667218
PASCOSABAL Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00667218 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
23,75 €
475,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: RHEUMA PASC SL Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 06634390
-18%4
RHEUMA PASC SL Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 06634390 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
21,52 MRP 2
17,75 €
355,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Symphytum Similiaplex Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 01355679
-13%4
Symphytum Similiaplex Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01355679 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
23,66 MRP 2
20,65 €
413,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PECTAPAS Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 01018746
-43%4
PECTAPAS Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01018746 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
29,21 MRP 2
16,64 €
332,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: ACONITUM SIMILIAPLEX Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 01349733
-7%4
ACONITUM SIMILIAPLEX Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01349733 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
24,11 MRP 2
22,35 €
447,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cantharis Similiaplex Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 01351078
-16%4
Cantharis Similiaplex Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01351078 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
23,66 MRP 2
19,95 €
399,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Carduus marianus Similiaplex R Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 04193556
-6%4
Carduus marianus Similiaplex R Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04193556 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
23,66 MRP 2
22,15 €
443,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHINA SIMILIAPLEX Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 01351405
CHINA SIMILIAPLEX Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01351405 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
22,55 €
451,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUPRUM INJEKTOPAS Ampullen 10X2 ml, Ampullen PZN 05100829
CUPRUM INJEKTOPAS Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 05100829 |
  • 10X2 ml, Ampullen |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
22,75 €
1137,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gastro Pasc Tropfen 20 ml, Tropfen PZN 11169943
-9%4
Gastro Pasc Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 11169943 |
  • 20 ml, Tropfen |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
14,18 MRP 2
12,95 €
647,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GASTRO PASC Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 11169966
-41%4
GASTRO PASC Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 11169966 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
39,87 MRP 2
23,69 €
236,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: GRIPPS SL Tropfen Mischung 50 ml, Tropfen PZN 04866050
-15%4
GRIPPS SL Tropfen Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 04866050 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
22,99 MRP 2
19,55 €
391,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hypercoran Tropfen 20 ml, Tropfen PZN 12551797
-26%4
Hypercoran Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 12551797 |
  • 20 ml, Tropfen |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
14,85 MRP 2
10,99 €
549,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lymphdiaral DS Salbe 5X100 g, Salbe PZN 03898504
-12%4
Lymphdiaral DS Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 03898504 |
  • 5X100 g, Salbe |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
165,47 MRP 2
144,85 €
289,70 €/1 kg | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lymphdiaral Halstabletten 40 St, Tabletten PZN 01843864
-23%4
Lymphdiaral Halstabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01843864 |
  • 40 St, Tabletten |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
17,83 MRP 2
13,65 €
0,34 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NUX VOMICA SIMILIAPLEX Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 02525681
NUX VOMICA SIMILIAPLEX Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 02525681 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
41,85 €
418,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PASCOE-Agil HOM Injektopas Ampullen 100X2 ml, Ampullen PZN 05952610
-12%4
PASCOE-Agil HOM Injektopas Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 05952610 |
  • 100X2 ml, Ampullen |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
130,65 MRP 2
115,59 €
577,95 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PASCOFEMIN SL Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 03692820
-5%4
PASCOFEMIN SL Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03692820 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
39,39 MRP 2
37,25 €
372,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PASCOLIBRIN Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 07213905
-5%4
PASCOLIBRIN Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 07213905 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
23,38 MRP 2
22,19 €
443,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Quassia Similiaplex Mischung 20 ml, Mischung PZN 14852994
-26%4
Quassia Similiaplex Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 14852994 |
  • 20 ml, Mischung |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
14,85 MRP 2
10,99 €
549,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SANGUINARIA SIMILIAPLEX Mischung 50 ml, Mischung PZN 15198605
-16%4
SANGUINARIA SIMILIAPLEX Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 15198605 |
  • 50 ml, Mischung |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
23,66 MRP 2
19,95 €
399,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben