Nestmann Komplexmittel

Abbildung: APIS F Komplex Nr.10 Dilution 20 ml, Dilution PZN 08652334
-10%3
APIS F Komplex Nr.10 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 08652334 |
  • 20 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
11,96 UVP 1
10,75 €
537,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: APIS F Komplex Nr.10 Dilution 50 ml, Dilution PZN 08652340
APIS F Komplex Nr.10 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 08652340 |
  • 50 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
19,25 €
385,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AQUA SILICATA K Komplex 69 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01012933
-26%3
AQUA SILICATA K Komplex 69 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01012933 |
  • 20 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
11,96 UVP 1
8,85 €
442,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARSENICUM ALBUM F Komplex Nr.241 Dilution 50 ml, Dilution PZN 04484868
ARSENICUM ALBUM F Komplex Nr.241 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 04484868 |
  • 50 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
19,25 €
385,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AURUM F Komplex Nr.63 Dilution 50 ml, Dilution PZN 04484472
-8%3
AURUM F Komplex Nr.63 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 04484472 |
  • 50 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
19,36 UVP 1
17,75 €
355,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BELLIS KOMPLEX Nr.164 Dilution 50 ml, Dilution PZN 01909824
BELLIS KOMPLEX Nr.164 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01909824 |
  • 50 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
19,25 €
385,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BROMUM F Komplex Nr.304 Dilution 50 ml, Dilution PZN 01013252
-7%3
BROMUM F Komplex Nr.304 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01013252 |
  • 50 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
19,36 UVP 1
17,95 €
359,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BRYONIA KOMPLEX Nr.101 Dilution 50 ml, Dilution PZN 01909853
-7%3
BRYONIA KOMPLEX Nr.101 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01909853 |
  • 50 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
19,36 UVP 1
17,99 €
359,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALAMUS KOMPLEX Nr.181 Dilution 50 ml, Dilution PZN 01909876
CALAMUS KOMPLEX Nr.181 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01909876 |
  • 50 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
19,25 €
385,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALENDULA F Komplex Nr.167 Dilution 50 ml, Dilution PZN 04484791
CALENDULA F Komplex Nr.167 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 04484791 |
  • 50 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
19,29 €
385,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CEDRON KOMPLEX Nr.163 Dilution 50 ml, Dilution PZN 01909899
CEDRON KOMPLEX Nr.163 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01909899 |
  • 50 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
18,65 €
373,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHAMOMILLA KOMPLEX Nr.6 Dilution 50 ml, Dilution PZN 01909913
-7%3
CHAMOMILLA KOMPLEX Nr.6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01909913 |
  • 50 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
19,36 UVP 1
17,95 €
359,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHELIDONIUM F Komplex 261 Dilution 50 ml, Dilution PZN 01013140
CHELIDONIUM F Komplex 261 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01013140 |
  • 50 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
19,25 €
385,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CINA F Komplex Nr.85 Dilution 50 ml, Dilution PZN 04566247
CINA F Komplex Nr.85 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 04566247 |
  • 50 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
18,65 €
373,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COCCULUS F Komplex Nr.125 Dilution 50 ml, Dilution PZN 04484696
COCCULUS F Komplex Nr.125 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 04484696 |
  • 50 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
19,25 €
385,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COFFEA KOMPLEX Nr.3 Dilution 50 ml, Dilution PZN 01910000
COFFEA KOMPLEX Nr.3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01910000 |
  • 50 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
19,25 €
385,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COLLINSONIA KOMPLEX Nr.221 Dilution 20 ml, Dilution PZN 00228039
-26%3
COLLINSONIA KOMPLEX Nr.221 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 00228039 |
  • 20 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
11,96 UVP 1
8,85 €
442,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COLOCYNTHIS KOMPLEX Nr.8 Dilution 50 ml, Dilution PZN 01910046
-19%3
COLOCYNTHIS KOMPLEX Nr.8 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01910046 |
  • 50 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
19,36 UVP 1
15,65 €
313,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONVALLARIA H Nr.40 Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 01009693
-23%3
CONVALLARIA H Nr.40 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01009693 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
16,48 UVP 1
12,75 €
255,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CRATAEGUS F Komplex 42 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01012784
-10%3
CRATAEGUS F Komplex 42 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01012784 |
  • 20 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
11,96 UVP 1
10,75 €
537,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CYCLAMEN F Komplex Nr.128 Dilution 50 ml, Dilution PZN 04484710
CYCLAMEN F Komplex Nr.128 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 04484710 |
  • 50 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
18,55 €
371,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DOLICHOS F Komplex Nr.264 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01013163
-24%3
DOLICHOS F Komplex Nr.264 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01013163 |
  • 20 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
11,96 UVP 1
9,09 €
454,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DROSERA F Komplex Nr.105 Dilution 50 ml, Dilution PZN 05556601
-7%3
DROSERA F Komplex Nr.105 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 05556601 |
  • 50 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
19,36 UVP 1
17,99 €
359,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: EUPHORBIUM KOMPLEX Nr.142 Dilution 50 ml, Dilution PZN 01910158
EUPHORBIUM KOMPLEX Nr.142 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01910158 |
  • 50 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
19,25 €
385,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: FERRUM PHOSPHORICUM KOMPLEX Nr.201 Tabletten 120 St, Tabletten PZN 00380445
-7%3
FERRUM PHOSPHORICUM KOMPLEX Nr.201 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00380445 |
  • 120 St, Tabletten |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
16,77 UVP 1
15,55 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GELSEMIUM KOMPLEX Nr.56 Dilution 20 ml, Dilution PZN 00413162
-26%3
GELSEMIUM KOMPLEX Nr.56 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 00413162 |
  • 20 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
11,96 UVP 1
8,85 €
442,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GELSEMIUM KOMPLEX Nr.56 Dilution 50 ml, Dilution PZN 01910170
GELSEMIUM KOMPLEX Nr.56 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01910170 |
  • 50 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
18,65 €
373,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GRAPHITES F Komplex Tabletten Nr.166 120 St, Tabletten PZN 04484779
-6%3
GRAPHITES F Komplex Tabletten Nr.166
  • PZN/Art.Nr.: 04484779 |
  • 120 St, Tabletten |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
16,77 UVP 1
15,75 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GRINDELIA F Komplex Nr.260 Dilution 20 ml, Dilution PZN 04484911
-29%3
GRINDELIA F Komplex Nr.260 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 04484911 |
  • 20 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
11,96 UVP 1
8,49 €
424,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HYDRASTIS F Komplex 48 Dilution 50 ml, Dilution PZN 01012844
-7%3
HYDRASTIS F Komplex 48 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01012844 |
  • 50 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
19,36 UVP 1
17,95 €
359,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben