Kattwiga Komplexmittel

Abbildung: Synergon Komplex 78 Solidago N Tropfen 20 ml, Tropfen PZN 03574931
-7%4
Synergon Komplex 78 Solidago N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03574931 |
  • 20 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
12,55 MRP 2
11,65 €
582,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SYNERGON KOMPLEX 84 Iris Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 01269827
-19%4
SYNERGON KOMPLEX 84 Iris Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01269827 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,99 MRP 2
17,09 €
341,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Synergon Komplex 90 Ranunculus N Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 03575014
-7%4
Synergon Komplex 90 Ranunculus N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03575014 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,99 MRP 2
19,45 €
389,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Synergon Komplex 93 Colchicum S Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 03633823
-7%4
Synergon Komplex 93 Colchicum S Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03633823 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,99 MRP 2
19,45 €
389,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Synergon Komplex 96 Gnaphalium N Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 03575103
-7%4
Synergon Komplex 96 Gnaphalium N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03575103 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,99 MRP 2
19,45 €
389,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SYNERGON KOMPLEX 97 Ruta Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 01855933
SYNERGON KOMPLEX 97 Ruta Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01855933 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,39 €
407,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: TOXIKATT Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 04323510
-6%4
TOXIKATT Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04323510 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
34,90 MRP 2
32,75 €
327,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: TRAUMAKATT Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01987592
TRAUMAKATT Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01987592 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
19,65 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: UROKATT Tabletten 50 St, Tabletten PZN 01987617
UROKATT Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01987617 |
  • 50 St, Tabletten |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
15,40 €
0,31 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: UROKATT Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01987623
UROKATT Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01987623 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
25,95 €
0,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VENOKATT Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04129357
VENOKATT Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04129357 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,05 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Synergon Komplex 30 Coccus cacti Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 01855258
-5%4
Synergon Komplex 30 Coccus cacti Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01855258 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,99 MRP 2
19,85 €
397,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Synergon Komplex 47 Eupatorium Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 03467158
Synergon Komplex 47 Eupatorium Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03467158 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,55 €
411,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Synergon Komplex 114 Calcium fluoratum N Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 03575238
-19%4
Synergon Komplex 114 Calcium fluoratum N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03575238 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,99 MRP 2
17,09 €
341,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CAMPHORAL-Gold Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 00179513
-9%4
CAMPHORAL-Gold Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00179513 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
21,55 MRP 2
19,55 €
391,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KATTWIGRIPP Tabletten 50 St, Tabletten PZN 01396224
-18%4
KATTWIGRIPP Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01396224 |
  • 50 St, Tabletten |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
12,40 MRP 2
10,15 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Laubenders Rhus toxicodendron N comp.Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 04303246
Laubenders Rhus toxicodendron N comp.Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04303246 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
36,00 €
360,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SINUWIGA Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 17955074
SINUWIGA Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 17955074 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
21,55 €
431,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SYNERGON KOMPLEX 101 Berberis Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04905732
-12%4
SYNERGON KOMPLEX 101 Berberis Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04905732 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
15,60 MRP 2
13,75 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Synergon Komplex 110 Bursa pastoris Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 01856074
Synergon Komplex 110 Bursa pastoris Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01856074 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,95 €
419,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SYNERGON KOMPLEX 145 Calcarea N Tabletten 100 St, Tabletten PZN 03634739
-17%4
SYNERGON KOMPLEX 145 Calcarea N Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03634739 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
15,60 MRP 2
12,95 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SYNERGON KOMPLEX 16 Cerium oxalicum Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04905790
SYNERGON KOMPLEX 16 Cerium oxalicum Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04905790 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
15,05 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SYNERGON KOMPLEX 16 Cerium oxalicum Tabletten 200 St, Tabletten PZN 04905809
SYNERGON KOMPLEX 16 Cerium oxalicum Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04905809 |
  • 200 St, Tabletten |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
24,70 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Synergon Komplex 2 Cineraria maritima N Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 04290271
Synergon Komplex 2 Cineraria maritima N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04290271 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
19,85 €
397,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Synergon Komplex 48 Arsenicum jodatum N Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 03633438
Synergon Komplex 48 Arsenicum jodatum N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03633438 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,99 €
419,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SYNERGON KOMPLEX 4a Echinacea T Tabletten 200 St, Tabletten PZN 00115269
SYNERGON KOMPLEX 4a Echinacea T Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00115269 |
  • 200 St, Tabletten |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
24,70 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SYNERGON KOMPLEX 53 Abrotanum N Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04905146
SYNERGON KOMPLEX 53 Abrotanum N Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04905146 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
14,95 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Synergon Komplex 80 Petroselinum N Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 03574960
-7%4
Synergon Komplex 80 Petroselinum N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03574960 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,99 MRP 2
19,45 €
389,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Synergon Komplex 86 Melilotus Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 01855821
-11%4
Synergon Komplex 86 Melilotus Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01855821 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,99 MRP 2
18,75 €
375,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: TRAUMAKATT Tabletten 50 St, Tabletten PZN 01987497
-8%4
TRAUMAKATT Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01987497 |
  • 50 St, Tabletten |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
12,39 MRP 2
11,35 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben