Infirmarius Komplexmittel

Abbildung: Löwe Komplex Nr.7 Uva ursi comp.Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 00163179
Löwe Komplex Nr.7 Uva ursi comp.Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00163179 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Infirmarius GmbH
Pflichtangaben
22,50 €
225,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Löwe Komplex Nr.8 Formica Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 03068808
Löwe Komplex Nr.8 Formica Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03068808 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Infirmarius GmbH
Pflichtangaben
14,39 €
287,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Löwe Komplex Nr.8 Formica Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 03068814
Löwe Komplex Nr.8 Formica Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03068814 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Infirmarius GmbH
Pflichtangaben
22,50 €
225,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Löwe Komplex Nr.9 Valeriana Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 00118397
-7%4
Löwe Komplex Nr.9 Valeriana Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00118397 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Infirmarius GmbH
Pflichtangaben
19,60 MRP 2
18,15 €
363,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Löwe Komplex Nr.9 Valeriana Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 00118405
Löwe Komplex Nr.9 Valeriana Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00118405 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Infirmarius GmbH
Pflichtangaben
32,45 €
324,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ROTHS Rotacaad Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 01348490
-24%4
ROTHS Rotacaad Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01348490 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Infirmarius GmbH
Pflichtangaben
14,60 MRP 2
11,09 €
221,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZELL AUFBAU II KN Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 05909548
ZELL AUFBAU II KN Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 05909548 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Infirmarius GmbH
Pflichtangaben
18,95 €
379,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zell Aufbau II KN Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 05909554
-16%4
Zell Aufbau II KN Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 05909554 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Infirmarius GmbH
Pflichtangaben
31,30 MRP 2
26,35 €
263,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: INFI CHINA Injektion N Ampullen 50 St, Ampullen PZN 01044985
INFI CHINA Injektion N Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01044985 |
  • 50 St, Ampullen |
  • Infirmarius GmbH
Pflichtangaben
145,63 €
2,91 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: INFI TABACUM Injektion NTI Ampullen 10X5 ml, Ampullen PZN 02913822
INFI TABACUM Injektion NTI Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 02913822 |
  • 10X5 ml, Ampullen |
  • Infirmarius GmbH
Pflichtangaben
38,82 €
776,40 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: INFI MYOSOTIS Injektion 50X1 ml, Injektionslösung PZN 06150290
INFI MYOSOTIS Injektion
  • PZN/Art.Nr.: 06150290 |
  • 50X1 ml, Injektionslösung |
  • Infirmarius GmbH
Pflichtangaben
72,95 €
1459,00 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: INFI SYMPHYTUM N Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 04386574
INFI SYMPHYTUM N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04386574 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Infirmarius GmbH
Pflichtangaben
22,50 €
225,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KLIMACTIV Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 07474209
KLIMACTIV Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 07474209 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Infirmarius GmbH
Pflichtangaben
19,75 €
197,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LÖWE KOMPLEX Nr.6 Nux Vomic Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 04922601
LÖWE KOMPLEX Nr.6 Nux Vomic Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04922601 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Infirmarius GmbH
Pflichtangaben
14,39 €
287,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BRONCHIAL TROPFEN II 30 ml, Tropfen PZN 03753906
-7%4
BRONCHIAL TROPFEN II
  • PZN/Art.Nr.: 03753906 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Infirmarius GmbH
Pflichtangaben
9,54 MRP 2
8,89 €
296,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: GINKGO PLANTIN Tabletten 100 St, Tabletten PZN 00949885
GINKGO PLANTIN Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00949885 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Infirmarius GmbH
Pflichtangaben
15,29 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: GOLDAMPULLEN Bock N Ampullen 10 St, Ampullen PZN 01044910
GOLDAMPULLEN Bock N Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01044910 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Infirmarius GmbH
Pflichtangaben
14,65 €
1,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: GOLDAMPULLEN Bock N Ampullen 50 St, Ampullen PZN 01044927
GOLDAMPULLEN Bock N Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01044927 |
  • 50 St, Ampullen |
  • Infirmarius GmbH
Pflichtangaben
53,59 €
1,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HELIANTHUS COMP.Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01214737
HELIANTHUS COMP.Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01214737 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Infirmarius GmbH
Pflichtangaben
22,05 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: INFI ARSENICUM N Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04374660
INFI ARSENICUM N Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04374660 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Infirmarius GmbH
Pflichtangaben
15,29 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: INFI ATROPINUM Injektion 10X2 ml, Ampullen PZN 05702310
INFI ATROPINUM Injektion
  • PZN/Art.Nr.: 05702310 |
  • 10X2 ml, Ampullen |
  • Infirmarius GmbH
Pflichtangaben
16,39 €
819,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: INFI ATROPINUM Injektion 50X2 ml, Injektionslösung PZN 03813867
INFI ATROPINUM Injektion
  • PZN/Art.Nr.: 03813867 |
  • 50X2 ml, Injektionslösung |
  • Infirmarius GmbH
Pflichtangaben
50,65 €
506,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: INFI BELLADONNA Injektion 10X5 ml, Injektionslösung PZN 04968023
INFI BELLADONNA Injektion
  • PZN/Art.Nr.: 04968023 |
  • 10X5 ml, Injektionslösung |
  • Infirmarius GmbH
Pflichtangaben
37,49 €
749,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: INFI BETULA Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 06870050
-6%4
INFI BETULA Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 06870050 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Infirmarius GmbH
Pflichtangaben
14,60 MRP 2
13,79 €
275,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: INFI BRYONIA Injektion 10X2 ml, Ampullen PZN 05702327
INFI BRYONIA Injektion
  • PZN/Art.Nr.: 05702327 |
  • 10X2 ml, Ampullen |
  • Infirmarius GmbH
Pflichtangaben
22,80 €
1140,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: INFI BRYONIA Injektion 50X2 ml, Injektionslösung PZN 03814341
-7%4
INFI BRYONIA Injektion
  • PZN/Art.Nr.: 03814341 |
  • 50X2 ml, Injektionslösung |
  • Infirmarius GmbH
Pflichtangaben
74,20 MRP 2
68,65 €
686,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: INFI CACTUS Injektion N 10X1 ml, Ampullen PZN 05702149
INFI CACTUS Injektion N
  • PZN/Art.Nr.: 05702149 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • Infirmarius GmbH
Pflichtangaben
14,65 €
1465,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: INFI CACTUS Injektion N 50X1 ml, Ampullen PZN 04483975
INFI CACTUS Injektion N
  • PZN/Art.Nr.: 04483975 |
  • 50X1 ml, Ampullen |
  • Infirmarius GmbH
Pflichtangaben
53,59 €
1071,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: INFI CAMPHORA Injektion NT 10X5 ml, Ampullen PZN 04483946
INFI CAMPHORA Injektion NT
  • PZN/Art.Nr.: 04483946 |
  • 10X5 ml, Ampullen |
  • Infirmarius GmbH
Pflichtangaben
29,19 €
583,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: INFI CAMPHORA Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 04499255
-20%4
INFI CAMPHORA Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04499255 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Infirmarius GmbH
Pflichtangaben
17,80 MRP 2
14,25 €
285,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben