A. Pflüger Komplexmittel

Abbildung: PFLÜGERPLEX Carduus 351 H Tabletten 100 St, Tabletten PZN 00895474
-9%3
PFLÜGERPLEX Carduus 351 H Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00895474 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,60 UVP 1
14,25 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NARANOCUT H Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04638610
-8%3
NARANOCUT H Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04638610 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,25 UVP 1
18,65 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PFLÜGERPLEX Drosera 321 Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04301684
-7%3
PFLÜGERPLEX Drosera 321 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04301684 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,60 UVP 1
14,55 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHIROPLEXAN H Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 03957000
-17%3
CHIROPLEXAN H Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03957000 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
31,65 UVP 1
26,35 €
263,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PFLÜGERPLEX Lathyrus 324 Tabletten 100 St, Tabletten PZN 03424019
-11%3
PFLÜGERPLEX Lathyrus 324 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03424019 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,60 UVP 1
13,95 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Asthma HM Injektion Ampullen 10X2 ml, Ampullen PZN 01876740
-8%3
Asthma HM Injektion Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01876740 |
  • 10X2 ml, Ampullen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
22,10 UVP 1
20,35 €
1017,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PFLÜGERPLEX Kalium bichromicum 323 Tabletten 100 St, Tabletten PZN 03881685
PFLÜGERPLEX Kalium bichromicum 323 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03881685 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,85 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Colchicum Compositum Pflüger Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 03157274
-12%3
Colchicum Compositum Pflüger Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03157274 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
31,65 UVP 1
27,95 €
279,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: TONDINEL H Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 03957017
-20%3
TONDINEL H Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03957017 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,25 UVP 1
16,15 €
323,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pflügerplex Grindelia 100 H Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 00576668
-6%3
Pflügerplex Grindelia 100 H Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00576668 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,80 UVP 1
18,55 €
371,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nervoregin Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 03811006
-23%3
Nervoregin Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03811006 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
23,00 UVP 1
17,69 €
353,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ANGINOVIN HM Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 01033220
-12%3
ANGINOVIN HM Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01033220 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,25 UVP 1
17,75 €
355,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ANOVIN Pflüger Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01179610
-13%3
ANOVIN Pflüger Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01179610 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,25 UVP 1
17,55 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Antiflammin H Injektion Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 04842090
Antiflammin H Injektion Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 04842090 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,95 €
2195,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Antiflammin H Injektion Ampullen 50X1 ml, Ampullen PZN 04842109
Antiflammin H Injektion Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 04842109 |
  • 50X1 ml, Ampullen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
70,89 €
1417,80 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARALIS Hustentabletten 100 St, Tabletten PZN 01324503
-16%3
ARALIS Hustentabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01324503 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,25 UVP 1
16,95 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Asthma HM Injektion Ampullen 50X2 ml, Ampullen PZN 01876786
Asthma HM Injektion Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01876786 |
  • 50X2 ml, Ampullen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
70,89 €
708,90 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AUXCILLIN HM Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 02749825
AUXCILLIN HM Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 02749825 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,59 €
391,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biodolor comp.Injektion Ampullen 10X2 ml, Ampullen PZN 00365948
Biodolor comp.Injektion Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00365948 |
  • 10X2 ml, Ampullen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
22,10 €
1105,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BIODOLOR H Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 04478106
BIODOLOR H Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04478106 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,09 €
401,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BODIVAL H Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 04613981
BODIVAL H Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04613981 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,09 €
401,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALCULI COMP.Pflüger Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00895652
-12%3
CALCULI COMP.Pflüger Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00895652 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
22,10 UVP 1
19,45 €
1,94 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CEREGINKGO H Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 01006281
-20%3
CEREGINKGO H Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01006281 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,25 UVP 1
16,25 €
325,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Chiroplexan H Injektion Ampullen 10X5 ml, Ampullen PZN 08767422
Chiroplexan H Injektion Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 08767422 |
  • 10X5 ml, Ampullen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
36,35 €
727,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Chiroplexan H Injektion Ampullen 50X2 ml, Ampullen PZN 04886615
Chiroplexan H Injektion Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 04886615 |
  • 50X2 ml, Ampullen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
70,89 €
708,90 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cuparcen HM Injektion  10 St, Injektionslösung PZN 01876875
Cuparcen HM Injektion
  • PZN/Art.Nr.: 01876875 |
  • 10 St, Injektionslösung |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,85 €
2,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Disci Bamb HM Injektion Ampullen 10X5 ml, Ampullen PZN 07468338
Disci Bamb HM Injektion Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 07468338 |
  • 10X5 ml, Ampullen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
36,35 €
727,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Disci Bamb HM Injektion Ampullen 50X5 ml, Ampullen PZN 07468344
Disci Bamb HM Injektion Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 07468344 |
  • 50X5 ml, Ampullen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
133,25 €
533,00 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DISCI Bamb HOM 1 ml Injektionslösung 50 St, Injektionslösung PZN 01876941
DISCI Bamb HOM 1 ml Injektionslösung
  • PZN/Art.Nr.: 01876941 |
  • 50 St, Injektionslösung |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
70,89 €
1,42 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GINKGO COMP.Pflüger Ampullen 50 St, Ampullen PZN 03064638
GINKGO COMP.Pflüger Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03064638 |
  • 50 St, Ampullen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
70,89 €
1,42 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben