Homöopathische Einzelmittel: T

Abbildung: THUJA D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 00909578
THUJA D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00909578 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
9,95 €
995,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THUJA D 30 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02107699
-10%4
THUJA D 30 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02107699 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,95 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THUJA D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01788444
-14%4
THUJA D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01788444 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,45 €
622,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THUJA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 00909555
-7%4
THUJA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00909555 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,43 MRP 2
9,65 €
965,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THUJA D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02107653
-6%4
THUJA D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02107653 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
12,95 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: THUJA LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02604179
-12%4
THUJA LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02604179 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
14,55 €
1455,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THUJA LM 3 Dilution 10 ml, Dilution PZN 13221984
THUJA LM 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 13221984 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,15 €
1515,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THUJA OCCIDENTALIS C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 11279123
-12%4
THUJA OCCIDENTALIS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11279123 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THUJA OCCIDENTALIS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282591
-11%4
THUJA OCCIDENTALIS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282591 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,05 €
1005,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THYREOIDINUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04240646
-15%4
THYREOIDINUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04240646 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,25 €
1225,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THYREOIDINUM D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02119975
THYREOIDINUM D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02119975 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 €
772,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THYREOIDINUM D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02119917
-13%4
THYREOIDINUM D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02119917 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
13,45 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THYREOIDINUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04240669
-27%4
THYREOIDINUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04240669 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
10,55 €
1055,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THYREOIDINUM D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02637049
-13%4
THYREOIDINUM D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02637049 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
13,45 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: TUBA AUDITIVA GL D 12 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 03354158
-8%4
TUBA AUDITIVA GL D 12 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03354158 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,55 MRP 2
29,15 €
2915,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tuberculinum Bovinum C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 07182613
-15%4
Tuberculinum Bovinum C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07182613 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
47,90 MRP 2
40,75 €
4075,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tuberculinum Bovinum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04240818
-10%4
Tuberculinum Bovinum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04240818 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
18,35 €
1835,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tuberculinum Bovinum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07182636
-10%4
Tuberculinum Bovinum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07182636 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,39 MRP 2
12,05 €
1205,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tuberculinum Bovinum D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04240830
-17%4
Tuberculinum Bovinum D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04240830 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
16,95 €
1695,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tuberculinum Bovinum D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04240824
-10%4
Tuberculinum Bovinum D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04240824 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
12,05 €
1205,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: TUBERCULINUM BOVINUM LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03502860
-6%4
TUBERCULINUM BOVINUM LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03502860 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
15,59 €
1559,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THALLIUM METALLICUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04240161
THALLIUM METALLICUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04240161 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,55 €
1355,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: THUJA LM 60 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03502802
THUJA LM 60 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03502802 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
21,38 €
2138,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: THUJA D 1 Globuli 10 g, Globuli PZN 07182205
-18%4
THUJA D 1 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07182205 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
10,65 €
1065,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: THUJA D 2 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01788421
THUJA D 2 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01788421 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
712,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: TUBERCULINUM GT D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02933121
TUBERCULINUM GT D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02933121 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
1425,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: THUJA OCCIDENTALIS C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 11556002
THUJA OCCIDENTALIS C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11556002 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
17,65 €
1765,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: TENDO GL D 5 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 03658906
TENDO GL D 5 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03658906 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,25 €
3125,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: THIOSINAMINUM LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 13221122
-5%4
THIOSINAMINUM LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 13221122 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: TARAXACUM D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 04239778
-5%4
TARAXACUM D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04239778 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
13,25 €
1325,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben