Thiosinaminum (Homöopathie)

Abbildung: THIOSINAMINUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01857292
-9%4
THIOSINAMINUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01857292 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,89 MRP 2
12,65 €
1265,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THIOSINAMINUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 16694246
THIOSINAMINUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16694246 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,75 €
1375,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THIOSINAMINUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 01857487
-6%4
THIOSINAMINUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01857487 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
13,05 €
1305,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THIOSINAMINUM D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 17534237
-20%4
THIOSINAMINUM D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17534237 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
12,39 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THIOSINAMINUM LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 13221122
-5%4
THIOSINAMINUM LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 13221122 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: THIOSINAMINUM C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 16694192
THIOSINAMINUM C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16694192 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: THIOSINAMINUM LM 1 Dilution 10 ml, Dilution PZN 13221062
-5%4
THIOSINAMINUM LM 1 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 13221062 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben