Rumex (Homöopathie)

Abbildung: RUMEX D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02635524
RUMEX D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02635524 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,75 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: RUMEX D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02930430
-9%4
RUMEX D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02930430 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: RUMEX CRISPUS D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 14053000
-11%4
RUMEX CRISPUS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 14053000 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,05 €
1005,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: RUMEX C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07459517
-11%4
RUMEX C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07459517 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,59 €
1159,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: RUMEX C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04234812
-25%4
RUMEX C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04234812 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: RUMEX C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04234806
-7%4
RUMEX C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04234806 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
11,75 €
1175,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: RUMEX C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04234798
-5%4
RUMEX C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04234798 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,59 €
1159,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: RUMEX D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02121848
-14%4
RUMEX D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02121848 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: RUMEX D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890311
-9%4
RUMEX D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890311 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: RUMEX CRISPUS C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 14053046
-7%4
RUMEX CRISPUS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 14053046 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,32 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: RUMEX D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 02930424
-8%4
RUMEX D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02930424 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: RUMEX D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04234829
-13%4
RUMEX D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04234829 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
11,75 €
1175,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben