Rhododendron (Homöopathie)

Abbildung: RHODODENDRON D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04234114
-16%4
RHODODENDRON D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04234114 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: RHODODENDRON C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04234083
-15%4
RHODODENDRON C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04234083 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,25 €
1225,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: RHODODENDRON C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04234108
-20%4
RHODODENDRON C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04234108 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,85 MRP 2
17,45 €
1745,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: RHODODENDRON D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02104761
-25%4
RHODODENDRON D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02104761 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
11,59 €
579,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: RHODODENDRON D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02104821
RHODODENDRON D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02104821 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,05 €
752,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: RHODODENDRON D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 07249429
RHODODENDRON D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07249429 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,55 €
1355,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: RHODODENDRON C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07459405
RHODODENDRON C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07459405 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: RHODODENDRON D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02104790
-24%4
RHODODENDRON D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02104790 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: RHODODENDRON LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02603530
-5%4
RHODODENDRON LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02603530 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben