Bachblütentropfen

Abbildung: Bachblüten No.2 Aspen Bio 20 ml PZN 10310463
Bachblüten No.2 Aspen Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10310463 |
  • 20 ml |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
12,85 €
642,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten No.21 Mustard Bio 20 ml PZN 10310693
Bachblüten No.21 Mustard Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10310693 |
  • 20 ml |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
12,85 €
642,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten No.22 Oak Bio 20 ml PZN 10310701
Bachblüten No.22 Oak Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10310701 |
  • 20 ml |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
12,85 €
642,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten No.23 Olive Bio 20 ml PZN 10310718
Bachblüten No.23 Olive Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10310718 |
  • 20 ml |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
12,85 €
642,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten No.26 Rock Rose Bio 20 ml PZN 10310753
Bachblüten No.26 Rock Rose Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10310753 |
  • 20 ml |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
12,85 €
642,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten No.28 Scleranthus Bio 20 ml PZN 10310782
Bachblüten No.28 Scleranthus Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10310782 |
  • 20 ml |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
12,85 €
642,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten No.29 Star of Bethlehem Bio 20 ml PZN 10310799
Bachblüten No.29 Star of Bethlehem Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10310799 |
  • 20 ml |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
12,85 €
642,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten No.3 Beech Bio 20 ml PZN 10310486
Bachblüten No.3 Beech Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10310486 |
  • 20 ml |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
12,85 €
642,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten No.33 Walnut Bio 20 ml PZN 10310842
Bachblüten No.33 Walnut Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10310842 |
  • 20 ml |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
12,85 €
642,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten No.35 White Chestnut Bio 20 ml PZN 10310865
Bachblüten No.35 White Chestnut Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10310865 |
  • 20 ml |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
12,85 €
642,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten No.39 Emergency plus Tropf.zum Einnehmen 20 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 16837042
Bachblüten No.39 Emergency plus Tropf.zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 16837042 |
  • 20 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
17,55 €
877,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten No.6 Cherry Plum Bio 20 ml PZN 10310517
Bachblüten No.6 Cherry Plum Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10310517 |
  • 20 ml |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
12,85 €
642,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten Oak Tropfen 20 ml, Tropfen PZN 00125902
-8%3
Bachblüten Oak Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00125902 |
  • 20 ml, Tropfen |
  • Nelsons GmbH
Pflichtangaben
15,45 UVP 1
14,25 €
712,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BACHBLÜTEN Original 20 Mimulus Tropfen 10 ml, Tropfen PZN 16677408
-7%4
BACHBLÜTEN Original 20 Mimulus Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 16677408 |
  • 10 ml, Tropfen |
  • Nelsons GmbH
Pflichtangaben
10,68 MRP 2
9,95 €
995,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BACHBLÜTEN Original 33 Walnut Tropfen 10 ml, Tropfen PZN 16677561
-7%4
BACHBLÜTEN Original 33 Walnut Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 16677561 |
  • 10 ml, Tropfen |
  • Nelsons GmbH
Pflichtangaben
10,68 MRP 2
9,95 €
995,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BACHBLÜTEN Original 35 White Chestnut Tropfen 10 ml, Tropfen PZN 16677584
-7%4
BACHBLÜTEN Original 35 White Chestnut Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 16677584 |
  • 10 ml, Tropfen |
  • Nelsons GmbH
Pflichtangaben
10,68 MRP 2
9,95 €
995,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bachblüten Original Rescura Night Pets Tro.alk.frei  10 ml, Tropfen PZN 19346333
-44%3
Bachblüten Original Rescura Night Pets Tro.alk.frei
  • PZN/Art.Nr.: 19346333 |
  • 10 ml, Tropfen |
  • Nelsons GmbH
Pflichtangaben
15,45 UVP 1
8,67 €
867,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Bachblüten Willow Tropfen 20 ml, Tropfen PZN 00170736
-41%3
Bachblüten Willow Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00170736 |
  • 20 ml, Tropfen |
  • Nelsons GmbH
Pflichtangaben
15,45 UVP 1
9,13 €
456,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: BACHBLÜTEN Original Rescura Tropfen alkoholfrei 20 ml, Tropfen PZN 16391818
BACHBLÜTEN Original Rescura Tropfen alkoholfrei
  • PZN/Art.Nr.: 16391818 |
  • 20 ml, Tropfen |
  • Nelsons GmbH
Pflichtangaben
19,79 €
989,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BACHBLÜTEN Original Rescura Night Tropfen alk.frei 20 ml, Tropfen PZN 16391787
BACHBLÜTEN Original Rescura Night Tropfen alk.frei
  • PZN/Art.Nr.: 16391787 |
  • 20 ml, Tropfen |
  • Nelsons GmbH
Pflichtangaben
19,79 €
989,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Bachblüten Original Rescura Tropfen mit Alkohol 10 ml, Tropfen PZN 16391936
-6%3
Bachblüten Original Rescura Tropfen mit Alkohol
  • PZN/Art.Nr.: 16391936 |
  • 10 ml, Tropfen |
  • Nelsons GmbH
Pflichtangaben
14,45 UVP 1
13,55 €
1355,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Bachblüten Original Rescura Night Tropfen alk.frei 10 ml, Tropfen PZN 16391770
Bachblüten Original Rescura Night Tropfen alk.frei
  • PZN/Art.Nr.: 16391770 |
  • 10 ml, Tropfen |
  • Nelsons GmbH
Pflichtangaben
13,85 €
1385,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Bachblüten Original Rescura Tropfen alkoholfrei 10 ml, Tropfen PZN 16391801
Bachblüten Original Rescura Tropfen alkoholfrei
  • PZN/Art.Nr.: 16391801 |
  • 10 ml, Tropfen |
  • Nelsons GmbH
Pflichtangaben
13,85 €
1385,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Bachblüten No.27 Rock Water Bio 20 ml PZN 10310776
-8%4
Bachblüten No.27 Rock Water Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10310776 |
  • 20 ml |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
14,15 MRP 2
12,95 €
647,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Bachblüten No.24 Pine Bio 20 ml PZN 10310730
Bachblüten No.24 Pine Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10310730 |
  • 20 ml |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
12,95 €
647,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Bachblüten No.36 Wild Oat Bio 20 ml PZN 10310871
Bachblüten No.36 Wild Oat Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10310871 |
  • 20 ml |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
12,95 €
647,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Bachblüten Olive Healing Herbs Tropfen 10 ml, Tropfen PZN 07363705
Bachblüten Olive Healing Herbs Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 07363705 |
  • 10 ml, Tropfen |
  • Leitner Lifecare GmbH
Pflichtangaben
11,85 €
1185,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Bachblüten No.37 Wild Rose Bio 20 ml PZN 10310888
Bachblüten No.37 Wild Rose Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10310888 |
  • 20 ml |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
12,85 €
642,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BACHBLÜTEN Aspen Healing Herbs Tropfen 10 ml, Tropfen PZN 07363183
BACHBLÜTEN Aspen Healing Herbs Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 07363183 |
  • 10 ml, Tropfen |
  • Leitner Lifecare GmbH
Pflichtangaben
11,90 €
1190,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Bachblüten No.18 Impatiens Bio 20 ml PZN 10310641
Bachblüten No.18 Impatiens Bio
  • PZN/Art.Nr.: 10310641 |
  • 20 ml |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
12,85 €
642,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben