Vitamin K (Nahrungsergänzung)

Abbildung: Calcium Osteo 600 Direkt Portionssticks 120 St, Pulver PZN 16605722
-13%4
Calcium Osteo 600 Direkt Portionssticks
  • PZN/Art.Nr.: 16605722 |
  • 120 St, Pulver |
  • Avitale GmbH
Pflichtangaben
42,41 MRP 2
36,95 €
111,16 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cefavit D3 K2 Mg Ca 2.000 Trinkgranulat 10 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen PZN 19077778
Cefavit D3 K2 Mg Ca 2.000 Trinkgranulat
  • PZN/Art.Nr.: 19077778 |
  • 10 St, Granulat zur Herstellung einer Suspension zum Einnehmen |
  • Cefak KG
Pflichtangaben
9,85 €
164,17 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cellcura Naturals Vitamin D3 + K2 MK7 Kapseln 120 St, Kapseln PZN 19905264
Cellcura Naturals Vitamin D3 + K2 MK7 Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 19905264 |
  • 120 St, Kapseln |
  • Cellcura Naturals GmbH
Pflichtangaben
18,20 €
522,99 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Debora plus K2 Kapseln 20 St, Kapseln PZN 12510143
-16%3
Debora plus K2 Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 12510143 |
  • 20 St, Kapseln |
  • Köhler Pharma GmbH
Pflichtangaben
8,30 UVP 1
6,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Eunova Duoprotect D3 + K2 1000 I.E. / 80 μg Kapseln 30 St, Kapseln PZN 13360622
-10%3
Eunova Duoprotect D3 + K2 1000 I.E. / 80 μg Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 13360622 |
  • 30 St, Kapseln |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
9,73 UVP 1
8,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Eunova Duoprotect D3 + K2 4000 I.E. / 80 μg Kapseln 30 St, Kapseln PZN 14133555
-18%3
Eunova Duoprotect D3 + K2 4000 I.E. / 80 μg Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 14133555 |
  • 30 St, Kapseln |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
20,98 UVP 1
17,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: K2-Köhler Kapseln 20 St, Kapseln PZN 11335330
-16%3
K2-Köhler Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 11335330 |
  • 20 St, Kapseln |
  • Köhler Pharma GmbH
Pflichtangaben
10,80 UVP 1
9,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lipovitamine 1000 Öl 15 ml, Öl PZN 16574140
-18%4
Lipovitamine 1000 Öl
  • PZN/Art.Nr.: 16574140 |
  • 15 ml, Öl |
  • NatuGena GmbH
Pflichtangaben
42,47 MRP 2
34,95 €
2330,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lipovitamine 1000 vegan Vitamin D3 + A+K2 Tropfen 15 ml, Tropfen PZN 19360907
Lipovitamine 1000 vegan Vitamin D3 + A+K2 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 19360907 |
  • 15 ml, Tropfen |
  • NatuGena GmbH
Pflichtangaben
34,95 €
2330,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin D3 1000 I.E. K2 vegan liposomal Spray 20 ml, Spray PZN 20608353
Vitamin D3 1000 I.E. K2 vegan liposomal Spray
  • PZN/Art.Nr.: 20608353 |
  • 20 ml, Spray |
  • MedGoNET GmbH
Pflichtangaben
11,69 €
584,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin D3 K2 Magnesium 2000 I.E. Kapseln 90 St, Kapseln PZN 18704368
-25%4
Vitamin D3 K2 Magnesium 2000 I.E. Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 18704368 |
  • 90 St, Kapseln |
  • Casida GmbH
Pflichtangaben
29,46 MRP 2
21,95 €
315,83 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin D3 K2 Magnesium 5000 I.E. Kapseln 90 St, Kapseln PZN 20516912
Vitamin D3 K2 Magnesium 5000 I.E. Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 20516912 |
  • 90 St, Kapseln |
  • Casida GmbH
Pflichtangaben
24,95 €
358,99 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VITAMIN D3 PLUS K2 Tabletten 30 St, Tabletten PZN 11554641
-10%3
VITAMIN D3 PLUS K2 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11554641 |
  • 30 St, Tabletten |
  • Synomed GmbH
Pflichtangaben
10,40 UVP 1
9,39 €
745,24 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin D3 Plus K2 Tabletten 60 St, Tabletten PZN 11554658
Vitamin D3 Plus K2 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11554658 |
  • 60 St, Tabletten |
  • Synomed GmbH
Pflichtangaben
15,55 €
617,06 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin K Plus Kapseln 60 St, Kapseln PZN 10949834
-9%3
Vitamin K Plus Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 10949834 |
  • 60 St, Kapseln |
  • APOZEN VERTRIEBS GmbH
Pflichtangaben
25,80 UVP 1
23,39 €
1063,18 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin K2 200 μg MK-7 vegan Tabletten Jahrespack. 365 St, Tabletten PZN 18210092
-13%4
Vitamin K2 200 μg MK-7 vegan Tabletten Jahrespack.
  • PZN/Art.Nr.: 18210092 |
  • 365 St, Tabletten |
  • Vitabay CV
Pflichtangaben
42,51 MRP 2
36,99 €
406,48 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin K2 200 μg Tabletten 60 St, Tabletten PZN 12427910
Vitamin K2 200 μg Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 12427910 |
  • 60 St, Tabletten |
  • Warnke Vitalstoffe GmbH
Pflichtangaben
9,25 €
440,48 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin K2 Kapseln 60 St, Kapseln PZN 10782216
-28%3
Vitamin K2 Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 10782216 |
  • 60 St, Kapseln |
  • EDER Health Nutrition
Pflichtangaben
21,99 UVP 1
15,79 €
367,21 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin K2 MK7 all-trans vegan Kapseln 60 St, Kapseln PZN 14439981
-9%3
Vitamin K2 MK7 all-trans vegan Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 14439981 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Kolbe Nutrition GmbH
Pflichtangaben
16,95 UVP 1
15,35 €
415,99 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin K2 Öl 20 ml, Öl PZN 16391617
Vitamin K2 Öl
  • PZN/Art.Nr.: 16391617 |
  • 20 ml, Öl |
  • NatuGena GmbH
Pflichtangaben
34,39 €
1719,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Weihrauch 85% Boswellia Plus Kapseln 60 St, Kapseln PZN 17997598
-16%3
Weihrauch 85% Boswellia Plus Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 17997598 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Pharma Peter GmbH
Pflichtangaben
19,10 UVP 1
15,95 €
431,08 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: D3 + K2 Vit AL 1000 I.E. / 50 μg Tropfen 11.5 ml, Tropfen PZN 18231504
-6%3
D3 + K2 Vit AL 1000 I.E. / 50 μg Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 18231504 |
  • 11.5 ml, Tropfen |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
18,90 UVP 1
17,85 €
1,55 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Activplus Vitamin D3 5000 I.E. + K2 Depot Tabletten 180 St, Tabletten PZN 20119542
-6%3
Activplus Vitamin D3 5000 I.E. + K2 Depot Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 20119542 |
  • 180 St, Tabletten |
  • Avitale GmbH
Pflichtangaben
19,95 UVP 1
18,85 €
402,78 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NICAPUR Vitamin K2 & D3 flüssig 22.5 ml, Tropfen PZN 17157059
-6%3
NICAPUR Vitamin K2 & D3 flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 17157059 |
  • 22.5 ml, Tropfen |
  • NICApur Micronutrition GmbH
Pflichtangaben
49,95 UVP 1
46,85 €
2082,22 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Nicapur Vitamin K2 & D3 flüssig 22.5 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 19908937
-12%4
Nicapur Vitamin K2 & D3 flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 19908937 |
  • 22.5 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen |
  • NICApur Micronutrition GmbH
Pflichtangaben
48,79 MRP 2
42,95 €
1908,89 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Eunova Energie Gummies 60 St, Bonbons PZN 18747136
-22%3
Eunova Energie Gummies
  • PZN/Art.Nr.: 18747136 |
  • 60 St, Bonbons |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
17,49 UVP 1
13,59 €
64,71 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: D3 + K2 Duoprotect Vit AL 4000 I.E. / 80 μg Kapseln 90 St, Kapseln PZN 17482724
-9%3
D3 + K2 Duoprotect Vit AL 4000 I.E. / 80 μg Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 17482724 |
  • 90 St, Kapseln |
  • ALIUD Pharma GmbH
Pflichtangaben
39,89 UVP 1
36,19 €
1594,27 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: N1 Vitamin D3 + K2 Tropfen 20 ml, Tropfen PZN 18485831
N1 Vitamin D3 + K2 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 18485831 |
  • 20 ml, Tropfen |
  • pharmedix GmbH
Pflichtangaben
13,35 €
667,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Raab Vitalfood Vitamin D3 K2 B12 Kapseln 60 St, Kapseln PZN 19305759
Raab Vitalfood Vitamin D3 K2 B12 Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 19305759 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Raab Vitalfood GmbH
Pflichtangaben
23,90 €
865,94 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Adek-Vitamine American Biologics Kapseln 90 St, Kapseln PZN 16952501
-7%3
Adek-Vitamine American Biologics Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 16952501 |
  • 90 St, Kapseln |
  • Supplementa GmbH
Pflichtangaben
32,50 UVP 1
30,29 €
917,88 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben