Vitamin K (Nahrungsergänzung)

Abbildung: PHYTOFLAM Dr.Wolz Kapseln 60 St, Kapseln PZN 18084664
-7%3
PHYTOFLAM Dr.Wolz Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 18084664 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Dr. Wolz Zell GmbH
Pflichtangaben
35,90 UVP 1
33,55 €
1198,21 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Eunova Duoprotect D3 + K2 1000 I.E. / 80 μg Kapseln 90 St, Kapseln PZN 13360645
-31%3
Eunova Duoprotect D3 + K2 1000 I.E. / 80 μg Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 13360645 |
  • 90 St, Kapseln |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
23,41 UVP 1
16,15 €
776,44 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Cefavit D3 K2 Liquid pur Tropfen zum Einnehmen 20 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 14218122
Cefavit D3 K2 Liquid pur Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 14218122 |
  • 20 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • Cefak KG
Pflichtangaben
20,45 €
1022,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Vitamin D3 + K2 Öl 15 ml, Öl PZN 19181085
Vitamin D3 + K2 Öl
  • PZN/Art.Nr.: 19181085 |
  • 15 ml, Öl |
  • NatuGena GmbH
Pflichtangaben
29,95 €
1996,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: K2-Köhler Kapseln 100 St, Kapseln PZN 11335413
K2-Köhler Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 11335413 |
  • 100 St, Kapseln |
  • Köhler Pharma GmbH
Pflichtangaben
37,85 €
970,51 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz Magnesium 500 + D3+K2 Depot Tabletten 60 St, Tabletten PZN 17620209
Doppelherz Magnesium 500 + D3+K2 Depot Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17620209 |
  • 60 St, Tabletten |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
8,35 €
98,70 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin K2 100 μg MK7 Kapseln 90 St, Kapseln PZN 11169452
Vitamin K2 100 μg MK7 Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 11169452 |
  • 90 St, Kapseln |
  • Reinhildis-Apotheke
Pflichtangaben
15,95 €
443,06 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: K2-Intercell plus D3 Kapseln 90 St, Kapseln PZN 13720291
K2-Intercell plus D3 Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 13720291 |
  • 90 St, Kapseln |
  • INTERCELL-Pharma GmbH
Pflichtangaben
29,45 €
991,58 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin K2 Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 10794202
-7%3
Vitamin K2 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 10794202 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • allcura Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
25,95 UVP 1
24,15 €
483,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biolectra Magnesium 250 mg Muskeln & Kno.Aktiv Kta 30 St, Kautabletten PZN 19145161
-13%3
Biolectra Magnesium 250 mg Muskeln & Kno.Aktiv Kta
  • PZN/Art.Nr.: 19145161 |
  • 30 St, Kautabletten |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
16,89 €
175,39 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz Calcium + D3+K Tabletten 120 St, Tabletten PZN 18114684
-10%4
Doppelherz Calcium + D3+K Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18114684 |
  • 120 St, Tabletten |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
17,77 MRP 2
15,95 €
69,96 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin K2 MK7 Kapseln 90 St, Kapseln PZN 11141703
-19%3
Vitamin K2 MK7 Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 11141703 |
  • 90 St, Kapseln |
  • Sanatur GmbH
Pflichtangaben
32,90 UVP 1
26,69 €
953,21 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dekristolvit D3K2 Tabletten 60 St, Tabletten PZN 20391936
-8%3
Dekristolvit D3K2 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 20391936 |
  • 60 St, Tabletten |
  • Trommsdorff GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
17,95 UVP 1
16,59 €
987,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Debora plus K2 Kapseln 60 St, Kapseln PZN 12510166
-14%3
Debora plus K2 Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 12510166 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Köhler Pharma GmbH
Pflichtangaben
21,10 UVP 1
18,25 €
633,68 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: K2-Köhler Kapseln 60 St, Kapseln PZN 11335347
-15%3
K2-Köhler Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 11335347 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Köhler Pharma GmbH
Pflichtangaben
26,40 UVP 1
22,35 €
955,13 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin D3 + K2 MK-7 all trans Family Tropf.zum Einnehmen  20 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 17441659
Vitamin D3 + K2 MK-7 all trans Family Tropf.zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 17441659 |
  • 20 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • ZeinPharma Germany GmbH
Pflichtangaben
14,65 €
732,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin D3-K2 Kapseln 100 St, Kapseln PZN 12587269
-15%3
Vitamin D3-K2 Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 12587269 |
  • 100 St, Kapseln |
  • Espara GmbH
Pflichtangaben
27,90 UVP 1
23,69 €
592,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Multivitdk Lösung Vitamin D3 + K2 10 ml, Pumplösung PZN 16744211
Multivitdk Lösung Vitamin D3 + K2
  • PZN/Art.Nr.: 16744211 |
  • 10 ml, Pumplösung |
  • Genericon Pharma Gesellschaft m.b.H.
Pflichtangaben
21,65 €
2165,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Abtei Calcium 1400 + Vitamin D3+K Kautabletten 30 St, Kautabletten PZN 16044560
-28%4
Abtei Calcium 1400 + Vitamin D3+K Kautabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16044560 |
  • 30 St, Kautabletten |
  • Perrigo Deutschland GmbH
Pflichtangaben
7,76 MRP 2
5,55 €
54,41 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin K2 K-Pearls Weichkapseln 120 St, Weichkapseln PZN 15570884
Vitamin K2 K-Pearls Weichkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 15570884 |
  • 120 St, Weichkapseln |
  • Pharma Nord Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
42,05 €
1894,14 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin K2 Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 10715786
-19%4
Vitamin K2 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 10715786 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • BioPräp Biolog.Präp.Handelsges.mbH
Pflichtangaben
27,37 MRP 2
22,30 €
446,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin D3 + K2 Öl Tropfen zum Einnehmen 30 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 12565428
Vitamin D3 + K2 Öl Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 12565428 |
  • 30 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • Heidelberger Chlorella GmbH
Pflichtangaben
30,15 €
1005,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin D3 5000 I.E. plus K2 200 μg Kapseln 90 St, Kapseln PZN 18053451
Vitamin D3 5000 I.E. plus K2 200 μg Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 18053451 |
  • 90 St, Kapseln |
  • Vision Healthcare B.V.
Pflichtangaben
29,55 €
1780,12 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Doppelherz Vitamin K2 + D3 1000 I.E. Tabletten 30 St, Tabletten PZN 18029501
Doppelherz Vitamin K2 + D3 1000 I.E. Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18029501 |
  • 30 St, Tabletten |
  • Queisser Pharma GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
3,95 €
301,53 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin K2 Öl forte 200μg all-trans MK7 Dr.Jac.FLE 20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 20080975
Vitamin K2 Öl forte 200μg all-trans MK7 Dr.Jac.FLE
  • PZN/Art.Nr.: 20080975 |
  • 20 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen |
  • Dr. Jacob's Medical GmbH
Pflichtangaben
24,95 €
1247,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Betteryou Vitamin D3 + K2 Direkt-Spray 12 ml, Spray PZN 16879224
Betteryou Vitamin D3 + K2 Direkt-Spray
  • PZN/Art.Nr.: 16879224 |
  • 12 ml, Spray |
  • Hansa Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
10,95 €
912,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitamin D3 + K2 Pflüger Pur 500 I.E. / 25 μg Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 19160858
-42%3
Vitamin D3 + K2 Pflüger Pur 500 I.E. / 25 μg Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 19160858 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
34,95 UVP 1
20,40 €
680,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Calcium Osteo 600 Direkt Portionssticks 60 St, Pulver PZN 16508597
Calcium Osteo 600 Direkt Portionssticks
  • PZN/Art.Nr.: 16508597 |
  • 60 St, Pulver |
  • Avitale GmbH
Pflichtangaben
21,09 €
126,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Eunova Duoprotect D3 + K2 2000 I.E. / 80 μg Kapseln 30 St, Kapseln PZN 14133532
-15%3
Eunova Duoprotect D3 + K2 2000 I.E. / 80 μg Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 14133532 |
  • 30 St, Kapseln |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
12,36 UVP 1
10,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bakanasan Vitamin D3 + K2 Kapseln 60 St, Kapseln PZN 18306662
-20%3
Bakanasan Vitamin D3 + K2 Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 18306662 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Hansa Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
17,99 UVP 1
14,35 €
743,52 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben