Diabetiker-Vitamine & Nahrungsergänzung

Abbildung: Dextro Energen minis Kirsche 1 St PZN 00976037
-55%4
Dextro Energen minis Kirsche
  • PZN/Art.Nr.: 00976037 |
  • 1 St |
  • Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
3,24 MRP 2
1,45 €
29,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Intact Traubenzucker Rolle Banane 1 St, Tabletten PZN 02256815
-58%4
Intact Traubenzucker Rolle Banane
  • PZN/Art.Nr.: 02256815 |
  • 1 St, Tabletten |
  • sanotact GmbH
Pflichtangaben
2,98 MRP 2
1,25 €
31,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pure Encapsulations Antioxidant Formel Kapseln 60 St, Kapseln PZN 06552189
-20%3
Pure Encapsulations Antioxidant Formel Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 06552189 |
  • 60 St, Kapseln |
  • pro medico GmbH
Pflichtangaben
50,90 UVP 1
40,72 €
1163,43 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Stevia Flüssig Extrakt 100 ml, Flüssigkeit PZN 07795965
-7%3
Stevia Flüssig Extrakt
  • PZN/Art.Nr.: 07795965 |
  • 100 ml, Flüssigkeit |
  • allcura Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
5,90 UVP 1
5,49 €
54,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ceylon-Zimt 500 aktiv Kapseln 120 St, Kapseln PZN 13864038
-35%3
Ceylon-Zimt 500 aktiv Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 13864038 |
  • 120 St, Kapseln |
  • Pharma Peter GmbH
Pflichtangaben
17,20 UVP 1
11,22 €
143,85 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Intact Traubenzucker Rolle Orange 1 St, Tabletten PZN 01322013
-58%4
Intact Traubenzucker Rolle Orange
  • PZN/Art.Nr.: 01322013 |
  • 1 St, Tabletten |
  • sanotact GmbH
Pflichtangaben
2,98 MRP 2
1,25 €
31,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Lightsüss HT Tabletten 650 St, Tabletten PZN 01397488
-15%3
Lightsüss HT Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01397488 |
  • 650 St, Tabletten |
  • Spinnrad GmbH
Pflichtangaben
11,95 UVP 1
10,19 €
313,54 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Intact Traubenzucker Rolle Mango 1 St, Tabletten PZN 02735065
-58%4
Intact Traubenzucker Rolle Mango
  • PZN/Art.Nr.: 02735065 |
  • 1 St, Tabletten |
  • sanotact GmbH
Pflichtangaben
2,98 MRP 2
1,25 €
31,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zucar Zuccarin Tabletten 120 St, Tabletten PZN 05393599
-7%3
Zucar Zuccarin Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 05393599 |
  • 120 St, Tabletten |
  • NEW NORDIC Deutschland GmbH
Pflichtangaben
42,99 UVP 1
39,79 €
663,17 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Diatruw Zimtextraktkapseln 60 St, Kapseln PZN 17441530
-15%3
Diatruw Zimtextraktkapseln
  • PZN/Art.Nr.: 17441530 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Med Pharma Service GmbH
Pflichtangaben
21,95 UVP 1
18,75 €
852,27 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Intact Traubenzucker Rolle Cola 1 St, Tabletten PZN 07634736
-65%4
Intact Traubenzucker Rolle Cola
  • PZN/Art.Nr.: 07634736 |
  • 1 St, Tabletten |
  • sanotact GmbH
Pflichtangaben
2,98 MRP 2
1,05 €
26,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dia Orthim Kapseln 120 St, Kapseln PZN 11015312
-8%3
Dia Orthim Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 11015312 |
  • 120 St, Kapseln |
  • Orthim GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
49,50 UVP 1
45,75 €
712,62 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Inulin 420 mg Kapseln 180 St, Kapseln PZN 10714841
Inulin 420 mg Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 10714841 |
  • 180 St, Kapseln |
  • 11 A Nutritheke GmbH
Pflichtangaben
19,35 €
150,94 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dextro Energen minis Pfirsich 1 St PZN 08920065
-52%4
Dextro Energen minis Pfirsich
  • PZN/Art.Nr.: 08920065 |
  • 1 St |
  • Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
3,24 MRP 2
1,55 €
31,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dia Orthim Kapseln 60 St, Kapseln PZN 11015306
-11%3
Dia Orthim Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 11015306 |
  • 60 St, Kapseln |
  • Orthim GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
27,95 UVP 1
24,95 €
777,26 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Orthoexpert diabet Tabletten 60 St, Tabletten PZN 04757071
-6%3
Orthoexpert diabet Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04757071 |
  • 60 St, Tabletten |
  • WEBER & WEBER GmbH
Pflichtangaben
33,95 UVP 1
31,95 €
652,04 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bloc Traubenzucker Beeren Mischung Beutel  75 g, Bonbons PZN 08489667
Bloc Traubenzucker Beeren Mischung Beutel
  • PZN/Art.Nr.: 08489667 |
  • 75 g, Bonbons |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
2,05 €
27,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bloc Traubenzucker Cola Rolle 1 St PZN 03655693
-20%4
Bloc Traubenzucker Cola Rolle
  • PZN/Art.Nr.: 03655693 |
  • 1 St |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
1,38 MRP 2
1,11 €
26,43 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bloc Traubenzucker Erdbeere Rolle 1 St PZN 02700368
-21%3
Bloc Traubenzucker Erdbeere Rolle
  • PZN/Art.Nr.: 02700368 |
  • 1 St |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
1,11 UVP 1
0,88 €
20,95 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Bloc Traubenzucker Himbeer Rolle 1 St PZN 02700316
-14%4
Bloc Traubenzucker Himbeer Rolle
  • PZN/Art.Nr.: 02700316 |
  • 1 St |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
1,29 MRP 2
1,11 €
26,43 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bloc Traubenzucker Orange Rolle 1 St PZN 02700291
-14%4
Bloc Traubenzucker Orange Rolle
  • PZN/Art.Nr.: 02700291 |
  • 1 St |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
1,29 MRP 2
1,11 €
26,43 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bloc Traubenzucker Sauerkirsche Rolle 1 St PZN 02700351
-20%4
Bloc Traubenzucker Sauerkirsche Rolle
  • PZN/Art.Nr.: 02700351 |
  • 1 St |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
1,38 MRP 2
1,11 €
26,43 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bloc Traubenzucker Zitrone Rolle 1 St PZN 02700285
-14%4
Bloc Traubenzucker Zitrone Rolle
  • PZN/Art.Nr.: 02700285 |
  • 1 St |
  • HERMES Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
1,29 MRP 2
1,11 €
26,43 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Blockerspritze 10 ml 10% Aqua / Glycerin-Lösung steril 1 St, Fertigspritzen PZN 06718980
Blockerspritze 10 ml 10% Aqua / Glycerin-Lösung steril
  • PZN/Art.Nr.: 06718980 |
  • 1 St, Fertigspritzen |
  • GHC - German Health Care GmbH
Pflichtangaben
4,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Blockwasserspritze vorgef.10 ml Glycerinlösung steril 1 St, Spritzen PZN 07777312
-12%3
Blockwasserspritze vorgef.10 ml Glycerinlösung steril
  • PZN/Art.Nr.: 07777312 |
  • 1 St, Spritzen |
  • Vivomed GmbH
Pflichtangaben
2,10 UVP 1
1,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Chrom + 125 Tabletten 60 St, Tabletten PZN 11118839
Chrom + 125 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 11118839 |
  • 60 St, Tabletten |
  • BOMA Lecithin GmbH
Pflichtangaben
5,85 €
325,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dextro Energen minis Johannisbeere 1 St PZN 08920071
-46%4
Dextro Energen minis Johannisbeere
  • PZN/Art.Nr.: 08920071 |
  • 1 St |
  • Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
1,81 MRP 2
0,97 €
19,40 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Dextropur Pulver 400 g, Pulver PZN 00272359
-19%4
Dextropur Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 00272359 |
  • 400 g, Pulver |
  • Kyberg Pharma Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
4,85 MRP 2
3,95 €
9,88 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Intact Traubenzucker Rolle Boysenbeere 1 St, Tabletten PZN 02735036
-58%4
Intact Traubenzucker Rolle Boysenbeere
  • PZN/Art.Nr.: 02735036 |
  • 1 St, Tabletten |
  • sanotact GmbH
Pflichtangaben
2,98 MRP 2
1,25 €
31,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Intact Traubenzucker Rolle Kirsche 1 St, Tabletten PZN 02513442
-58%4
Intact Traubenzucker Rolle Kirsche
  • PZN/Art.Nr.: 02513442 |
  • 1 St, Tabletten |
  • sanotact GmbH
Pflichtangaben
2,98 MRP 2
1,25 €
31,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben