Babypflege

Abbildung: LADIVAL Kinder Sonnenmilch LSF 30 200 ml, Milch PZN 03376645
LADIVAL Kinder Sonnenmilch LSF 30
  • PZN/Art.Nr.: 03376645 |
  • 200 ml, Milch |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
22,65 €
113,25 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: EUCERIN Aquaphor Protect & Repair Salbe 96 ml, Salbe PZN 17882978
EUCERIN Aquaphor Protect & Repair Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 17882978 |
  • 96 ml, Salbe |
  • Beiersdorf AG Eucerin
Pflichtangaben
17,45 €
181,77 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PENATEN BABY Puder 100 g, Puder PZN 07437237
-7%4
PENATEN BABY Puder
  • PZN/Art.Nr.: 07437237 |
  • 100 g, Puder |
  • Kenvue Germany GmbH (Mass)
Pflichtangaben
3,69 MRP 2
3,45 €
34,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: VITA HORM Baby Hautcreme 30 ml, Creme PZN 01101045
VITA HORM Baby Hautcreme
  • PZN/Art.Nr.: 01101045 |
  • 30 ml, Creme |
  • VITA-HORM R.Scherek GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
3,69 €
123,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: PENATEN INTENSIV Cremebad 400 ml, Bad PZN 06550090
PENATEN INTENSIV Cremebad
  • PZN/Art.Nr.: 06550090 |
  • 400 ml, Bad |
  • Kenvue Germany GmbH (Mass)
Pflichtangaben
6,49 €
16,23 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BÄUCHLEIN Salbe Babynos 50 ml, Salbe PZN 01481639
BÄUCHLEIN Salbe Babynos
  • PZN/Art.Nr.: 01481639 |
  • 50 ml, Salbe |
  • Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
Pflichtangaben
5,99 €
119,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Nabelöl 15 ml, Öl PZN 08538408
-19%4
Nabelöl
  • PZN/Art.Nr.: 08538408 |
  • 15 ml, Öl |
  • BioPräp Biolog.Präp.Handelsges.mbH
Pflichtangaben
6,75 MRP 2
5,50 €
366,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Leyhs Babysalbe 150 ml, Salbe PZN 07263671
-18%4
Leyhs Babysalbe
  • PZN/Art.Nr.: 07263671 |
  • 150 ml, Salbe |
  • LEYH-PHARMA GmbH
Pflichtangaben
7,89 MRP 2
6,49 €
43,27 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Leyhs Babysalbe 500 ml, Salbe PZN 07381152
-7%3
Leyhs Babysalbe
  • PZN/Art.Nr.: 07381152 |
  • 500 ml, Salbe |
  • LEYH-PHARMA GmbH
Pflichtangaben
15,49 UVP 1
14,45 €
28,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ROCHE-POSAY Cicaplast Baume B5 15 ml, Creme PZN 10749911
ROCHE-POSAY Cicaplast Baume B5
  • PZN/Art.Nr.: 10749911 |
  • 15 ml, Creme |
  • L'Oreal Deutschland GmbH
Pflichtangaben
5,50 €
366,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: VUJO Frischling Baby Shampoo & Waschgel 200 ml, Duschgel PZN 18783267
VUJO Frischling Baby Shampoo & Waschgel
  • PZN/Art.Nr.: 18783267 |
  • 200 ml, Duschgel |
  • LIVONDO GmbH premium healthcare
Pflichtangaben
8,99 €
44,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: VUJO Frischling Baby Körperlotion 200 ml, Lotion PZN 18783273
VUJO Frischling Baby Körperlotion
  • PZN/Art.Nr.: 18783273 |
  • 200 ml, Lotion |
  • LIVONDO GmbH premium healthcare
Pflichtangaben
9,99 €
49,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BÄUCHLEIN Salbe Babynos 10 ml, Salbe PZN 02699286
BÄUCHLEIN Salbe Babynos
  • PZN/Art.Nr.: 02699286 |
  • 10 ml, Salbe |
  • Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
Pflichtangaben
1,99 €
199,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Uriage Bariederm-Cica Creme mit Kupfer-Zink 40 ml, Creme PZN 17181336
Uriage Bariederm-Cica Creme mit Kupfer-Zink
  • PZN/Art.Nr.: 17181336 |
  • 40 ml, Creme |
  • Puig Deutschland GmbH
Pflichtangaben
10,90 €
272,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: THERESIENÖL Acute Skin Repair Baby & Kind 5 ml, Öl PZN 15631746
-13%3
THERESIENÖL Acute Skin Repair Baby & Kind
  • PZN/Art.Nr.: 15631746 |
  • 5 ml, Öl |
  • TRICONmed GmbH
Pflichtangaben
9,99 UVP 1
8,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: VUJO Frischling Baby Gesichtscreme 50 ml, Creme PZN 18783304
VUJO Frischling Baby Gesichtscreme
  • PZN/Art.Nr.: 18783304 |
  • 50 ml, Creme |
  • LIVONDO GmbH premium healthcare
Pflichtangaben
8,99 €
179,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Penaten Ultra sensitiv Pflegelotion 400 ml, Lotion PZN 12374177
-13%4
Penaten Ultra sensitiv Pflegelotion
  • PZN/Art.Nr.: 12374177 |
  • 400 ml, Lotion |
  • Kenvue Germany GmbH (Mass)
Pflichtangaben
6,59 MRP 2
5,75 €
14,38 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Sensodyne Proschmelz junior 6-12 Jahre Zahnpasta 75 ml, Zahnpasta PZN 19283288
-8%4
Sensodyne Proschmelz junior 6-12 Jahre Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 19283288 |
  • 75 ml, Zahnpasta |
  • Haleon Germany GmbH
Pflichtangaben
5,69 MRP 2
5,25 €
70,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Bübchen Spezial Wundschutz Creme 75 ml, Creme PZN 10388643
-49%4
Bübchen Spezial Wundschutz Creme
  • PZN/Art.Nr.: 10388643 |
  • 75 ml, Creme |
  • Bübchen Skincare GmbH
Pflichtangaben
5,16 MRP 2
2,65 €
35,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: A-Derma Protect Spf 50 + Kids Spray 200 ml, Spray PZN 12380249
A-Derma Protect Spf 50 + Kids Spray
  • PZN/Art.Nr.: 12380249 |
  • 200 ml, Spray |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Pflichtangaben
25,50 €
127,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: APS Hautbad 1000 ml, Bad PZN 00702989
APS Hautbad
  • PZN/Art.Nr.: 00702989 |
  • 1000 ml, Bad |
  • Stera Cosmed GmbH
Pflichtangaben
21,95 €
21,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Babix Baby-Gute-Nacht-Bad 125 ml, Bad PZN 15202910
-12%3
Babix Baby-Gute-Nacht-Bad
  • PZN/Art.Nr.: 15202910 |
  • 125 ml, Bad |
  • MICKAN Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
12,95 UVP 1
11,35 €
90,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Babyschere 9 cm gebogen rosa 1 St PZN 03871787
-9%4
Babyschere 9 cm gebogen rosa
  • PZN/Art.Nr.: 03871787 |
  • 1 St |
  • Büttner-Frank GmbH
Pflichtangaben
3,46 MRP 2
3,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Babywaage standard 1 St PZN 09932604
-22%4
Babywaage standard
  • PZN/Art.Nr.: 09932604 |
  • 1 St |
  • Büttner-Frank GmbH
Pflichtangaben
172,38 MRP 2
134,55 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Babyzahnbürste Dentonet 1 St, Zahnbürste PZN 06472869
Babyzahnbürste Dentonet
  • PZN/Art.Nr.: 06472869 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
Pflichtangaben
2,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BIO OHRSTÄBCHEN Baby 100% Bio-Baumwolle MASMI 56 St PZN 11286962
BIO OHRSTÄBCHEN Baby 100% Bio-Baumwolle MASMI
  • PZN/Art.Nr.: 11286962 |
  • 56 St |
  • DON DANDREA DEUTSCHLAND AG
Pflichtangaben
2,45 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Bürste Baby Kunststoff + Nylon Kamm blau 1 St PZN 04171017
Bürste Baby Kunststoff + Nylon Kamm blau
  • PZN/Art.Nr.: 04171017 |
  • 1 St |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
4,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DENTINOX Gel care Einzeltube 20 g, Gel PZN 19073622
DENTINOX Gel care Einzeltube
  • PZN/Art.Nr.: 19073622 |
  • 20 g, Gel |
  • Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
Pflichtangaben
10,99 €
549,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Elasan Babylotion 200 ml, Lotion PZN 03927424
Elasan Babylotion
  • PZN/Art.Nr.: 03927424 |
  • 200 ml, Lotion |
  • LEYH-PHARMA GmbH
Pflichtangaben
5,99 €
29,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Elasan Babyöl 200 ml, Öl PZN 03927565
Elasan Babyöl
  • PZN/Art.Nr.: 03927565 |
  • 200 ml, Öl |
  • LEYH-PHARMA GmbH
Pflichtangaben
5,99 €
29,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben