Suprasorb

Abbildung: SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 5x5 cm 10 St, Verband PZN 11551016
-5%4
SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 5x5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 11551016 |
  • 10 St, Verband |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
136,31 MRP 2
128,95 €
12,89 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 5x5 cm 10 St, Verband PZN 13858724
-10%4
SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 5x5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 13858724 |
  • 10 St, Verband |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
150,79 MRP 2
135,09 €
13,51 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 5x5 cm 10 St, Verband PZN 15210499
SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 5x5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15210499 |
  • 10 St, Verband |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
135,05 €
13,51 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 5x5 cm 10 St, Verband PZN 15735233
SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 5x5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15735233 |
  • 10 St, Verband |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
111,95 €
11,20 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 7,5x7,5 cm 10 St, Verband PZN 13541447
-28%4
SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 7,5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 13541447 |
  • 10 St, Verband |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
151,15 MRP 2
108,75 €
10,88 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 7,5x7,5 cm 10 St, Verband PZN 10973488
-5%4
SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 7,5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 10973488 |
  • 10 St, Verband |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
191,53 MRP 2
181,05 €
18,11 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 7,5x7,5 cm 10 St, Verband PZN 15210921
-15%4
SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 7,5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15210921 |
  • 10 St, Verband |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
207,39 MRP 2
177,25 €
17,73 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 7,5x7,5cm ste 10 St, Verband PZN 18001046
-36%4
SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 7,5x7,5cm ste
  • PZN/Art.Nr.: 18001046 |
  • 10 St, Verband |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
208,69 MRP 2
132,85 €
13,29 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 7,5x7,5cm ste 10 St, Verband PZN 19064936
-17%4
SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 7,5x7,5cm ste
  • PZN/Art.Nr.: 19064936 |
  • 10 St, Verband |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
196,45 MRP 2
163,55 €
16,36 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 7,5x7,5cm ste 10 St, Verband PZN 20398430
-8%4
SUPRASORB P PU-Schaumv.nicht klebend 7,5x7,5cm ste
  • PZN/Art.Nr.: 20398430 |
  • 10 St, Verband |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
192,58 MRP 2
177,55 €
17,76 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 10x10 cm 10 St, Verband PZN 16156649
-17%4
SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16156649 |
  • 10 St, Verband |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
225,77 MRP 2
186,49 €
18,65 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 10x10 cm 10 St, Verband PZN 18001106
-45%4
SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18001106 |
  • 10 St, Verband |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
228,14 MRP 2
126,15 €
12,62 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 10x10 cm 10 St, Verband PZN 10045096
-15%4
SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 10045096 |
  • 10 St, Verband |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
210,20 MRP 2
178,75 €
17,88 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 10x10 cm 10 St, Verband PZN 10973413
-12%4
SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 10973413 |
  • 10 St, Verband |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
207,06 MRP 2
182,05 €
18,21 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 10x10 cm 10 St, Verband PZN 15572481
-14%4
SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15572481 |
  • 10 St, Verband |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
217,77 MRP 2
186,25 €
18,62 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 10x10 cm 10 St, Verband PZN 15735227
-13%4
SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15735227 |
  • 10 St, Verband |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
210,20 MRP 2
182,25 €
18,23 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 7,5x7,5 cm 10 St, Verband PZN 13882970
-40%4
SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 7,5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 13882970 |
  • 10 St, Verband |
  • EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
187,10 MRP 2
111,69 €
11,17 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 7,5x7,5 cm 10 St, Verband PZN 15659940
SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 7,5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15659940 |
  • 10 St, Verband |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
165,09 €
16,51 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 7,5x7,5 cm 10 St, Verband PZN 17833862
-16%4
SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 7,5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17833862 |
  • 10 St, Verband |
  • Acti Medi GmbH
Pflichtangaben
183,44 MRP 2
153,59 €
15,36 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 7,5x7,5 cm 10 St, Verband PZN 19065284
SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 7,5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19065284 |
  • 10 St, Verband |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
168,99 €
16,90 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 7,5x7,5 cm 10 St, Verband PZN 10114779
-13%4
SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 7,5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 10114779 |
  • 10 St, Verband |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
187,20 MRP 2
162,05 €
16,21 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 7,5x7,5 cm 10 St, Verband PZN 11115858
-19%4
SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 7,5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 11115858 |
  • 10 St, Verband |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
186,35 MRP 2
151,59 €
15,16 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 7,5x7,5 cm 10 St, Verband PZN 13858730
-21%4
SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 7,5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 13858730 |
  • 10 St, Verband |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
191,94 MRP 2
151,95 €
15,19 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 7,5x7,5 cm 10 St, Verband PZN 15735262
-10%4
SUPRASORB P PU-Schaumv.selbstklebend 7,5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15735262 |
  • 10 St, Verband |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
193,88 MRP 2
173,75 €
17,38 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SUPRASORB P sen.PU-Schaumv.multis.bor.12x15cm 10 St, Verband PZN 17615390
-20%4
SUPRASORB P sen.PU-Schaumv.multis.bor.12x15cm
  • PZN/Art.Nr.: 17615390 |
  • 10 St, Verband |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
403,77 MRP 2
322,79 €
32,28 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SUPRASORB P sen.PU-Schaumv.multis.bor.7,5x9,5cm 10 St, Verband PZN 18718979
-29%4
SUPRASORB P sen.PU-Schaumv.multis.bor.7,5x9,5cm
  • PZN/Art.Nr.: 18718979 |
  • 10 St, Verband |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
397,80 MRP 2
282,89 €
28,29 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SUPRASORB P SensiFlex border 10x10cm 10 St, Verband PZN 19862968
-19%4
SUPRASORB P SensiFlex border 10x10cm
  • PZN/Art.Nr.: 19862968 |
  • 10 St, Verband |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
263,49 MRP 2
213,35 €
21,34 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SUPRASORB P SensiFlex border 15x15cm 10 St, Verband PZN 19445302
-27%4
SUPRASORB P SensiFlex border 15x15cm
  • PZN/Art.Nr.: 19445302 |
  • 10 St, Verband |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
515,40 MRP 2
374,79 €
37,48 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SUPRASORB P SensiFlex border 15x20cm 10 St, Verband PZN 19445348
-35%4
SUPRASORB P SensiFlex border 15x20cm
  • PZN/Art.Nr.: 19445348 |
  • 10 St, Verband |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
687,13 MRP 2
448,05 €
44,80 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SUPRASORB P SensiFlex border 5x5cm 10 St, Verband PZN 19863028
-24%4
SUPRASORB P SensiFlex border 5x5cm
  • PZN/Art.Nr.: 19863028 |
  • 10 St, Verband |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
164,59 MRP 2
125,55 €
12,55 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben