Suprasorb

Abbildung: Suprasorb A + Ag Antimik.Cal.Alginat Kompresse 5x5 cm 10 St, Kompressen PZN 18749738
-35%4
Suprasorb A + Ag Antimik.Cal.Alginat Kompresse 5x5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18749738 |
  • 10 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
126,54 MRP 2
81,79 €
8,18 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Suprasorb P + Phmb Schaumverband 7,5x7,5 cm 10 St, Verband PZN 11596792
-42%4
Suprasorb P + Phmb Schaumverband 7,5x7,5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 11596792 |
  • 10 St, Verband |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
374,91 MRP 2
215,79 €
21,58 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Suprasorb P Finger / Toe PU-Schaumverband steril Größe S 10 St, Verband PZN 19283940
-37%4
Suprasorb P Finger / Toe PU-Schaumverband steril Größe S
  • PZN/Art.Nr.: 19283940 |
  • 10 St, Verband |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
125,03 MRP 2
78,79 €
7,88 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Suprasorb Liquacel Pro 5x5 cm Kompressen 10 St, Kompressen PZN 18772625
-39%4
Suprasorb Liquacel Pro 5x5 cm Kompressen
  • PZN/Art.Nr.: 18772625 |
  • 10 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
101,44 MRP 2
62,19 €
6,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Suprasorb A Calciumalginat Kompresse 10x10 cm 10 St, Kompressen PZN 18502759
Suprasorb A Calciumalginat Kompresse 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18502759 |
  • 10 St, Kompressen |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
110,75 €
11,07 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Suprasorb A Calciumalginat Kompresse 10x10 cm 10 St, Kompressen PZN 13780732
-16%4
Suprasorb A Calciumalginat Kompresse 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 13780732 |
  • 10 St, Kompressen |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
149,56 MRP 2
126,15 €
12,62 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Suprasorb A Calciumalginat Kompresse 10x10 cm 10 St, Kompressen PZN 16753368
-5%4
Suprasorb A Calciumalginat Kompresse 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16753368 |
  • 10 St, Kompressen |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
136,31 MRP 2
129,29 €
12,93 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Suprasorb A Calciumalginat Kompresse 5x5 cm 10 St, Kompressen PZN 16753374
-13%4
Suprasorb A Calciumalginat Kompresse 5x5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16753374 |
  • 10 St, Kompressen |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
55,22 MRP 2
48,09 €
4,81 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Suprasorb A Calciumalginat tamponade 30 cm 2 g 5 St, Tamponaden PZN 17635903
-9%4
Suprasorb A Calciumalginat tamponade 30 cm 2 g
  • PZN/Art.Nr.: 17635903 |
  • 5 St, Tamponaden |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
120,41 MRP 2
109,65 €
21,93 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Suprasorb A Calciumalginat tamponade 30 cm 2 g 5 St, Tamponaden PZN 17311603
Suprasorb A Calciumalginat tamponade 30 cm 2 g
  • PZN/Art.Nr.: 17311603 |
  • 5 St, Tamponaden |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
124,99 €
25,00 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Suprasorb A Calciumalginat tamponade 30 cm 2 g 5 St, Tamponaden PZN 17379535
-19%4
Suprasorb A Calciumalginat tamponade 30 cm 2 g
  • PZN/Art.Nr.: 17379535 |
  • 5 St, Tamponaden |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
161,20 MRP 2
131,29 €
26,26 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SUPRASORB A Pro Calciumalginat Kompr.10x10 cm 10 St, Kompressen PZN 16760428
-34%4
SUPRASORB A Pro Calciumalginat Kompr.10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16760428 |
  • 10 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
164,90 MRP 2
109,45 €
10,95 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Suprasorb A Pro Calciumalginat Kompresse 10x10 cm 10 St, Kompressen PZN 19122958
-36%4
Suprasorb A Pro Calciumalginat Kompresse 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19122958 |
  • 10 St, Kompressen |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
140,64 MRP 2
90,69 €
9,07 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Suprasorb A Pro Calciumalginat Kompresse 10x10 cm 10 St, Kompressen PZN 19768583
-10%4
Suprasorb A Pro Calciumalginat Kompresse 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19768583 |
  • 10 St, Kompressen |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
160,39 MRP 2
144,35 €
14,43 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SUPRASORB A Pro Calciumalginat Kompr.10x10 cm 10 St, Kompressen PZN 19891059
-10%4
SUPRASORB A Pro Calciumalginat Kompr.10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19891059 |
  • 10 St, Kompressen |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
160,39 MRP 2
144,35 €
14,43 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Suprasorb A Pro Calciumalginat Kompresse 10x10 cm 10 St, Kompressen PZN 18323063
Suprasorb A Pro Calciumalginat Kompresse 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18323063 |
  • 10 St, Kompressen |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
144,15 €
14,42 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SUPRASORB A Pro Calciumalginat Kompr.5x5 cm 10 St, Kompressen PZN 16760411
-30%4
SUPRASORB A Pro Calciumalginat Kompr.5x5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16760411 |
  • 10 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
61,53 MRP 2
43,05 €
4,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Suprasorb A Pro Calciumalginat Kompresse 5x5 cm 10 St, Kompressen PZN 19122941
-24%4
Suprasorb A Pro Calciumalginat Kompresse 5x5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19122941 |
  • 10 St, Kompressen |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
58,49 MRP 2
44,35 €
4,44 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SUPRASORB A Pro Calciumalginat Kompr.5x5 cm 10 St, Kompressen PZN 19891042
SUPRASORB A Pro Calciumalginat Kompr.5x5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19891042 |
  • 10 St, Kompressen |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
59,15 €
5,92 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Suprasorb A Pro Calciumalginat Kompresse 5x5 cm 10 St, Kompressen PZN 20124112
-9%4
Suprasorb A Pro Calciumalginat Kompresse 5x5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 20124112 |
  • 10 St, Kompressen |
  • Acti Medi GmbH
Pflichtangaben
59,49 MRP 2
53,95 €
5,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Suprasorb A Pro Calciumalginat Kompresse 5x5 cm 10 St, Kompressen PZN 16936442
-6%4
Suprasorb A Pro Calciumalginat Kompresse 5x5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16936442 |
  • 10 St, Kompressen |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
59,49 MRP 2
55,89 €
5,59 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Suprasorb A Pro Calciumalginat Kompresse 5x5 cm 10 St, Kompressen PZN 18323086
Suprasorb A Pro Calciumalginat Kompresse 5x5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18323086 |
  • 10 St, Kompressen |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
59,05 €
5,90 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SUPRASORB A Pro Calciumalginat Tamponade 2x45 cm 5 St, Tamponaden PZN 16760440
-21%4
SUPRASORB A Pro Calciumalginat Tamponade 2x45 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16760440 |
  • 5 St, Tamponaden |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
177,15 MRP 2
139,29 €
27,86 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Suprasorb A + Ag Antimik.Cal.Alginat Kompresse 10x10 cm 10 St, Kompressen PZN 18749744
-22%4
Suprasorb A + Ag Antimik.Cal.Alginat Kompresse 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18749744 |
  • 10 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
382,93 MRP 2
299,65 €
29,96 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SUPRASORB A+Ag Antimik.Cal.Alginat Kompr.10x10 cm 10 St, Kompressen PZN 19814478
-25%4
SUPRASORB A+Ag Antimik.Cal.Alginat Kompr.10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19814478 |
  • 10 St, Kompressen |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
409,93 MRP 2
307,15 €
30,71 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Suprasorb A + Ag Antimik.Cal.Alginat Kompresse 10x10 cm 10 St, Kompressen PZN 13780749
-50%4
Suprasorb A + Ag Antimik.Cal.Alginat Kompresse 10x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 13780749 |
  • 10 St, Kompressen |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
319,99 MRP 2
160,65 €
16,07 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SUPRASORB A+Ag Antimik.Cal.Alginat Kompr.5x5 cm 10 St, Kompressen PZN 19814461
SUPRASORB A+Ag Antimik.Cal.Alginat Kompr.5x5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19814461 |
  • 10 St, Kompressen |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
116,99 €
11,70 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Suprasorb A + Ag Antimik.Cal.Alginat Kompresse 5x5 cm 10 St, Kompressen PZN 15378649
Suprasorb A + Ag Antimik.Cal.Alginat Kompresse 5x5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 15378649 |
  • 10 St, Kompressen |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
116,85 €
11,68 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Suprasorb A + Ag Antimik.Cal.Alginat Kompresse 5x5 cm 10 St, Kompressen PZN 16010584
Suprasorb A + Ag Antimik.Cal.Alginat Kompresse 5x5 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16010584 |
  • 10 St, Kompressen |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
116,79 €
11,68 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Suprasorb A + Ag Antimik.Cal.Alginat tamponade 30 cm 2 g 5 St, Tamponaden PZN 04829540
-27%4
Suprasorb A + Ag Antimik.Cal.Alginat tamponade 30 cm 2 g
  • PZN/Art.Nr.: 04829540 |
  • 5 St, Tamponaden |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
309,97 MRP 2
225,65 €
45,13 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben