Sterican

Abbildung: Sterican Safety Kanülen 26 Gx1 / 2 0,45x13 mm EU 100 St, Kanüle PZN 15746544
Sterican Safety Kanülen 26 Gx1 / 2 0,45x13 mm EU
  • PZN/Art.Nr.: 15746544 |
  • 100 St, Kanüle |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
38,59 €
0,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sterican Safety Kanülen 27 Gx1 / 2 0,4x13 mm EU 100 St, Kanüle PZN 15746550
Sterican Safety Kanülen 27 Gx1 / 2 0,4x13 mm EU
  • PZN/Art.Nr.: 15746550 |
  • 100 St, Kanüle |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
38,59 €
0,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sterican Kanülen Luer-Lok 0,60x30 mm Größe 14 blau 100 St, Kanüle PZN 16016871
Sterican Kanülen Luer-Lok 0,60x30 mm Größe 14 blau
  • PZN/Art.Nr.: 16016871 |
  • 100 St, Kanüle |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
7,09 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Sterican Safety Kanülen 26 Gx1 / 2 0,45x13 mm EU 100 St, Kanüle PZN 13353740
Sterican Safety Kanülen 26 Gx1 / 2 0,45x13 mm EU
  • PZN/Art.Nr.: 13353740 |
  • 100 St, Kanüle |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
34,45 €
0,34 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Nach oben