Sterican

Abbildung: Sterican Einmalkanüle 21 Gx4 4 / 5 0,8x120 mm 100 St, Kanüle PZN 04291448
-38%4
Sterican Einmalkanüle 21 Gx4 4 / 5 0,8x120 mm
  • PZN/Art.Nr.: 04291448 |
  • 100 St, Kanüle |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
38,43 MRP 2
23,75 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STERICAN Einmalkanüle 25 G 16 mm 100 St, Kanüle PZN 18746384
-41%4
STERICAN Einmalkanüle 25 G 16 mm
  • PZN/Art.Nr.: 18746384 |
  • 100 St, Kanüle |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
10,54 MRP 2
6,25 €
0,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STERICAN Einmalkanüle 18 G 40 mm Langschliff 100 St, Kanüle PZN 18746674
-19%4
STERICAN Einmalkanüle 18 G 40 mm Langschliff
  • PZN/Art.Nr.: 18746674 |
  • 100 St, Kanüle |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
7,33 MRP 2
5,95 €
0,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STERICAN Einmalkanüle 22 G 50 mm 100 St, Kanüle PZN 18746504
-40%4
STERICAN Einmalkanüle 22 G 50 mm
  • PZN/Art.Nr.: 18746504 |
  • 100 St, Kanüle |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
9,68 MRP 2
5,79 €
0,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STERICAN Einmalkanüle 14 G 80 mm 100 St, Kanüle PZN 18746705
STERICAN Einmalkanüle 14 G 80 mm
  • PZN/Art.Nr.: 18746705 |
  • 100 St, Kanüle |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
44,99 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STERICAN Einmalkanüle 19 G 30 mm 100 St, Kanüle PZN 18746639
-40%4
STERICAN Einmalkanüle 19 G 30 mm
  • PZN/Art.Nr.: 18746639 |
  • 100 St, Kanüle |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
10,54 MRP 2
6,29 €
0,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STERICAN Einmalkanüle 19 G 40 mm Langschliff 100 St, Kanüle PZN 18746645
-32%4
STERICAN Einmalkanüle 19 G 40 mm Langschliff
  • PZN/Art.Nr.: 18746645 |
  • 100 St, Kanüle |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
9,23 MRP 2
6,29 €
0,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STERICAN Einmalkanüle 19 G 50 mm 100 St, Kanüle PZN 18746668
-40%4
STERICAN Einmalkanüle 19 G 50 mm
  • PZN/Art.Nr.: 18746668 |
  • 100 St, Kanüle |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
10,54 MRP 2
6,29 €
0,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STERICAN Einmalkanüle 20 G 25 mm 100 St, Kanüle PZN 18746585
-38%4
STERICAN Einmalkanüle 20 G 25 mm
  • PZN/Art.Nr.: 18746585 |
  • 100 St, Kanüle |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
10,54 MRP 2
6,55 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STERICAN Einmalkanüle 20 G 70 mm 100 St, Kanüle PZN 18746622
-42%4
STERICAN Einmalkanüle 20 G 70 mm
  • PZN/Art.Nr.: 18746622 |
  • 100 St, Kanüle |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
13,65 MRP 2
7,89 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STERICAN Einmalkanüle 21 G 22 mm stumpf 100 St, Kanüle PZN 18746728
-35%4
STERICAN Einmalkanüle 21 G 22 mm stumpf
  • PZN/Art.Nr.: 18746728 |
  • 100 St, Kanüle |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
15,39 MRP 2
9,99 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STERICAN Einmalkanüle 21 G 25 mm 100 St, Kanüle PZN 18746510
-40%4
STERICAN Einmalkanüle 21 G 25 mm
  • PZN/Art.Nr.: 18746510 |
  • 100 St, Kanüle |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
10,54 MRP 2
6,29 €
0,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STERICAN Einmalkanüle 21 G 50 mm 100 St, Kanüle PZN 18746533
-40%4
STERICAN Einmalkanüle 21 G 50 mm
  • PZN/Art.Nr.: 18746533 |
  • 100 St, Kanüle |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
10,54 MRP 2
6,35 €
0,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STERICAN Einmalkanüle 22 G 40 mm 100 St, Kanüle PZN 18746496
-41%4
STERICAN Einmalkanüle 22 G 40 mm
  • PZN/Art.Nr.: 18746496 |
  • 100 St, Kanüle |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
10,69 MRP 2
6,29 €
0,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STERICAN Einmalkanüle 23 G 25 mm 100 St, Kanüle PZN 18746421
-41%4
STERICAN Einmalkanüle 23 G 25 mm
  • PZN/Art.Nr.: 18746421 |
  • 100 St, Kanüle |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
7,33 MRP 2
4,29 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STERICAN Einmalkanüle 25 G 40 mm 100 St, Kanüle PZN 18746409
-41%4
STERICAN Einmalkanüle 25 G 40 mm
  • PZN/Art.Nr.: 18746409 |
  • 100 St, Kanüle |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
14,20 MRP 2
8,35 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STERICAN Einmalkanüle 27 G 25 mm stumpf 100 St, Kanüle PZN 18746711
-44%4
STERICAN Einmalkanüle 27 G 25 mm stumpf
  • PZN/Art.Nr.: 18746711 |
  • 100 St, Kanüle |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
33,79 MRP 2
18,99 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sterican Ins.Einm.Kanüle26 Gx1 / 2 0,45x12 mm 100 St, Kanüle PZN 16016635
Sterican Ins.Einm.Kanüle26 Gx1 / 2 0,45x12 mm
  • PZN/Art.Nr.: 16016635 |
  • 100 St, Kanüle |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
9,55 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sterican Ins.Einm.Kanüle27 Gx1 / 2 0,4x12 mm 100 St, Kanüle PZN 16016641
Sterican Ins.Einm.Kanüle27 Gx1 / 2 0,4x12 mm
  • PZN/Art.Nr.: 16016641 |
  • 100 St, Kanüle |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
9,55 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STERICAN Kanülen 21 Gx1 0,8x25 mm 100 St, Kanüle PZN 16016730
STERICAN Kanülen 21 Gx1 0,8x25 mm
  • PZN/Art.Nr.: 16016730 |
  • 100 St, Kanüle |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
9,99 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sterican Mix EinmalKanüle18 G 40 mm halbstumpf 100 St, Kanüle PZN 18746740
Sterican Mix EinmalKanüle18 G 40 mm halbstumpf
  • PZN/Art.Nr.: 18746740 |
  • 100 St, Kanüle |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
18,95 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sterican Safety Kanülen 18 Gx1 1 / 2 1,2x40 mm EU 100 St, Kanüle PZN 13353697
-18%4
Sterican Safety Kanülen 18 Gx1 1 / 2 1,2x40 mm EU
  • PZN/Art.Nr.: 13353697 |
  • 100 St, Kanüle |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
34,41 MRP 2
28,15 €
0,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sterican Safety Kanülen 20 Gx1 1 / 2 0,9x40 mm EU 100 St, Kanüle PZN 15746449
Sterican Safety Kanülen 20 Gx1 1 / 2 0,9x40 mm EU
  • PZN/Art.Nr.: 15746449 |
  • 100 St, Kanüle |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
38,59 €
0,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sterican Safety Kanülen 20 Gx1 1 / 2 0,9x40 mm EU 100 St, Kanüle PZN 13353929
-16%4
Sterican Safety Kanülen 20 Gx1 1 / 2 0,9x40 mm EU
  • PZN/Art.Nr.: 13353929 |
  • 100 St, Kanüle |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
34,47 MRP 2
28,95 €
0,29 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STERICAN Safety Kanülen 21 Gx1 0,8x25 mm EU 100 St, Kanüle PZN 13353881
-9%4
STERICAN Safety Kanülen 21 Gx1 0,8x25 mm EU
  • PZN/Art.Nr.: 13353881 |
  • 100 St, Kanüle |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
34,41 MRP 2
31,15 €
0,31 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sterican Safety Kanülen 21 Gx1 1 / 2 0,8x40 mm EU 100 St, Kanüle PZN 13353906
-10%4
Sterican Safety Kanülen 21 Gx1 1 / 2 0,8x40 mm EU
  • PZN/Art.Nr.: 13353906 |
  • 100 St, Kanüle |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
34,47 MRP 2
31,15 €
0,31 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STERICAN Safety Kanülen 23 Gx1 0,6x25 mm EU 100 St, Kanüle PZN 13353800
-9%4
STERICAN Safety Kanülen 23 Gx1 0,6x25 mm EU
  • PZN/Art.Nr.: 13353800 |
  • 100 St, Kanüle |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
34,41 MRP 2
31,15 €
0,31 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STERICAN Safety Kanülen 24 Gx1 0,55x25 mm EU 100 St, Kanüle PZN 13353792
-6%4
STERICAN Safety Kanülen 24 Gx1 0,55x25 mm EU
  • PZN/Art.Nr.: 13353792 |
  • 100 St, Kanüle |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
35,49 MRP 2
33,49 €
0,33 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STERICAN Safety Kanülen 25 Gx1 0,5x25 mm EU 100 St, Kanüle PZN 13353763
-8%4
STERICAN Safety Kanülen 25 Gx1 0,5x25 mm EU
  • PZN/Art.Nr.: 13353763 |
  • 100 St, Kanüle |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
34,41 MRP 2
31,75 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sterican Safety Kanülen 25 Gx5 / 8 0,5x16 mm EU 100 St, Kanüle PZN 13353757
-18%4
Sterican Safety Kanülen 25 Gx5 / 8 0,5x16 mm EU
  • PZN/Art.Nr.: 13353757 |
  • 100 St, Kanüle |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
41,90 MRP 2
34,55 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben