Seni

Abbildung: SENI Super Quatro Inkontinenzslip M 10 St PZN 01985386
-66%3
SENI Super Quatro Inkontinenzslip M
  • PZN/Art.Nr.: 01985386 |
  • 10 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
34,05 UVP 1
11,55 €
1,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SENI Man Inkontinenzeinlage super Level 5 9X15 St PZN 18271076
-60%3
SENI Man Inkontinenzeinlage super Level 5
  • PZN/Art.Nr.: 18271076 |
  • 9X15 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
160,92 UVP 1
64,75 €
0,48 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SENI San Inkontinenzvorlage prima 30 St, Beutel PZN 18329539
-50%3
SENI San Inkontinenzvorlage prima
  • PZN/Art.Nr.: 18329539 |
  • 30 St, Beutel |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
25,98 UVP 1
12,95 €
0,43 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Seni Active Classic Inkontinenzpants M 3X30 St PZN 13830743
-55%3
Seni Active Classic Inkontinenzpants M
  • PZN/Art.Nr.: 13830743 |
  • 3X30 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
160,74 UVP 1
71,95 €
0,80 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Seni Lady Slim Inkontinenzeinlage extra 15 St PZN 16617524
-51%3
Seni Lady Slim Inkontinenzeinlage extra
  • PZN/Art.Nr.: 16617524 |
  • 15 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
9,40 UVP 1
4,65 €
0,31 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Seni Active Inkontinenzpants plus S 10 St PZN 07227379
-58%3
Seni Active Inkontinenzpants plus S
  • PZN/Art.Nr.: 07227379 |
  • 10 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
26,91 UVP 1
11,25 €
1,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SENI Super Inkontinenzslip L 10 St PZN 01405503
-76%3
SENI Super Inkontinenzslip L
  • PZN/Art.Nr.: 01405503 |
  • 10 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
25,94 UVP 1
6,34 €
0,63 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: SENI Active Basic Inkontinenzpants M 30 St PZN 17400040
-42%3
SENI Active Basic Inkontinenzpants M
  • PZN/Art.Nr.: 17400040 |
  • 30 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
50,11 UVP 1
29,09 €
0,97 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SENI Man Inkontinenzpants M 10 St, Beutel PZN 18458113
-43%3
SENI Man Inkontinenzpants M
  • PZN/Art.Nr.: 18458113 |
  • 10 St, Beutel |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
22,84 UVP 1
13,05 €
1,31 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SENI San Inkontinenzvorlage regular 30 St, Beutel PZN 18329367
-54%3
SENI San Inkontinenzvorlage regular
  • PZN/Art.Nr.: 18329367 |
  • 30 St, Beutel |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
36,99 UVP 1
16,95 €
0,56 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Seni Super Plus Inkontinenzslip S 10 St PZN 01405561
-56%3
Seni Super Plus Inkontinenzslip S
  • PZN/Art.Nr.: 01405561 |
  • 10 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
22,24 UVP 1
9,79 €
0,98 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SENI Fix Comfort Fixierhosen XL 5 St PZN 10791089
-54%3
SENI Fix Comfort Fixierhosen XL
  • PZN/Art.Nr.: 10791089 |
  • 5 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
13,60 UVP 1
6,19 €
1,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SENI Lady Inkontinenzpants L 10 St PZN 18168562
-55%3
SENI Lady Inkontinenzpants L
  • PZN/Art.Nr.: 18168562 |
  • 10 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
24,40 UVP 1
11,05 €
1,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SENI Classic Inkontinenzslip L 30 St PZN 13334613
-55%3
SENI Classic Inkontinenzslip L
  • PZN/Art.Nr.: 13334613 |
  • 30 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
53,16 UVP 1
23,75 €
0,79 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Seni Active Inkontinenzpants super M 10 St PZN 13475822
-45%3
Seni Active Inkontinenzpants super M
  • PZN/Art.Nr.: 13475822 |
  • 10 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
23,39 UVP 1
12,95 €
1,29 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Seni Optima Plus Inkontinenzvorlage mit Hüftbund XL 10 St PZN 01689340
-16%3
Seni Optima Plus Inkontinenzvorlage mit Hüftbund XL
  • PZN/Art.Nr.: 01689340 |
  • 10 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
25,18 UVP 1
21,05 €
2,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Seni Lady Slim Inkontinenzeinlage mini plus 20 St PZN 16617458
-49%3
Seni Lady Slim Inkontinenzeinlage mini plus
  • PZN/Art.Nr.: 16617458 |
  • 20 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
7,80 UVP 1
3,95 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SENI Control Inkontinenzeinlage normal 15 St PZN 11509959
-53%3
SENI Control Inkontinenzeinlage normal
  • PZN/Art.Nr.: 11509959 |
  • 15 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
6,31 UVP 1
2,95 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SENI Active Basic Inkontinenzpants L 3X30 St PZN 17400146
-49%3
SENI Active Basic Inkontinenzpants L
  • PZN/Art.Nr.: 17400146 |
  • 3X30 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
155,52 UVP 1
78,95 €
0,88 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SENI Active Basic Inkontinenzpants M 3X30 St PZN 17400117
-49%3
SENI Active Basic Inkontinenzpants M
  • PZN/Art.Nr.: 17400117 |
  • 3X30 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
150,33 UVP 1
77,15 €
0,86 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Seni Active Classic Inkontinenzpants L 30 St PZN 13330466
-53%3
Seni Active Classic Inkontinenzpants L
  • PZN/Art.Nr.: 13330466 |
  • 30 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
56,75 UVP 1
26,45 €
0,88 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Seni Active Classic Inkontinenzpants S 30 St PZN 13330414
-56%3
Seni Active Classic Inkontinenzpants S
  • PZN/Art.Nr.: 13330414 |
  • 30 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
52,47 UVP 1
22,85 €
0,76 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Seni Active Inkontinenzpants normal L 10 St PZN 07230022
-67%3
Seni Active Inkontinenzpants normal L
  • PZN/Art.Nr.: 07230022 |
  • 10 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
19,11 UVP 1
6,38 €
0,64 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Seni Active Inkontinenzpants normal M 10 St PZN 07229757
-53%3
Seni Active Inkontinenzpants normal M
  • PZN/Art.Nr.: 07229757 |
  • 10 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
19,57 UVP 1
9,29 €
0,93 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Seni Active Inkontinenzpants normal XL 10 St PZN 07230039
-54%3
Seni Active Inkontinenzpants normal XL
  • PZN/Art.Nr.: 07230039 |
  • 10 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
24,22 UVP 1
11,09 €
1,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Seni Active Inkontinenzpants normal XL 8X10 St PZN 10015468
-50%3
Seni Active Inkontinenzpants normal XL
  • PZN/Art.Nr.: 10015468 |
  • 8X10 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
193,76 UVP 1
96,35 €
1,20 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SENI Active Inkontinenzpants super XL 6X10 St PZN 16697807
-55%3
SENI Active Inkontinenzpants super XL
  • PZN/Art.Nr.: 16697807 |
  • 6X10 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
190,80 UVP 1
85,85 €
1,43 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SENI Active Trio Inkontinenzpants XL 10 St PZN 18255947
-47%3
SENI Active Trio Inkontinenzpants XL
  • PZN/Art.Nr.: 18255947 |
  • 10 St |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
35,49 UVP 1
18,75 €
1,88 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SENI care aktivierendes Kühlgel mit Guarana 200 ml, Gel PZN 15743155
-53%3
SENI care aktivierendes Kühlgel mit Guarana
  • PZN/Art.Nr.: 15743155 |
  • 200 ml, Gel |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
11,53 UVP 1
5,45 €
27,25 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SENI care Aqua Feuchttücher 1X48 St, Tücher PZN 19099320
-7%4
SENI care Aqua Feuchttücher
  • PZN/Art.Nr.: 19099320 |
  • 1X48 St, Tücher |
  • TZMO Deutschland GmbH
Pflichtangaben
11,56 MRP 2
10,75 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Nach oben