Sea-Band

Abbildung: Sea-Band Akupressurband für Erwachsene grau 2 St PZN 18036122
-14%3
Sea-Band Akupressurband für Erwachsene grau
  • PZN/Art.Nr.: 18036122 |
  • 2 St |
  • EB Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
16,49 UVP 1
14,25 €
7,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SEA-BAND Akupressurband f.Erwachsene black 2 St PZN 19800720
-8%3
SEA-BAND Akupressurband f.Erwachsene black
  • PZN/Art.Nr.: 19800720 |
  • 2 St |
  • EB Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
16,49 UVP 1
15,15 €
7,58 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sea-Band Akupressurband für Kinder 2 St PZN 04847242
-8%3
Sea-Band Akupressurband für Kinder
  • PZN/Art.Nr.: 04847242 |
  • 2 St |
  • EB Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
16,49 UVP 1
15,15 €
7,58 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Sea-Band Akupressurband für Erwachsene XL grau 2 St PZN 19337127
-8%3
Sea-Band Akupressurband für Erwachsene XL grau
  • PZN/Art.Nr.: 19337127 |
  • 2 St |
  • EB Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
16,49 UVP 1
15,15 €
7,58 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sea-Band Mama Akupressurband für Schwangere rose 2 St PZN 20516622
-8%3
Sea-Band Mama Akupressurband für Schwangere rose
  • PZN/Art.Nr.: 20516622 |
  • 2 St |
  • EB Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
16,49 UVP 1
15,15 €
7,58 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben