Movicol

Abbildung: Movicol Beutel Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen 50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 07722044
-18%3
Movicol Beutel Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 07722044 |
  • 50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen |
  • Norgine GmbH
Pflichtangaben
51,59 UVP 1
42,35 €
0,85 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Movicol aromafrei Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen MP 10 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 12742474
-29%3
Movicol aromafrei Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen MP
  • PZN/Art.Nr.: 12742474 |
  • 10 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen |
  • Norgine GmbH
Pflichtangaben
13,08 UVP 1
9,25 €
0,93 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Movicol Beutel Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen 100 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 07548882
-21%3
Movicol Beutel Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 07548882 |
  • 100 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen |
  • Norgine GmbH
Pflichtangaben
91,15 UVP 1
71,85 €
0,72 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Movicol Beutel Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen 20 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 07548876
-23%3
Movicol Beutel Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 07548876 |
  • 20 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen |
  • Norgine GmbH
Pflichtangaben
22,92 UVP 1
17,59 €
0,88 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Movicol Beutel Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen 10 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 01215719
-15%3
Movicol Beutel Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 01215719 |
  • 10 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen |
  • Norgine GmbH
Pflichtangaben
13,08 UVP 1
11,15 €
1,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Movicol Duo trinkfertige Lösung in Beuteln 20 St, Lösung zum Einnehmen PZN 20321226
-6%3
Movicol Duo trinkfertige Lösung in Beuteln
  • PZN/Art.Nr.: 20321226 |
  • 20 St, Lösung zum Einnehmen |
  • Norgine GmbH
Pflichtangaben
26,00 UVP 1
24,45 €
1,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Movicol Schoko Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen 50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 15423166
-7%3
Movicol Schoko Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 15423166 |
  • 50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen |
  • Norgine GmbH
Pflichtangaben
51,59 UVP 1
47,85 €
0,96 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Movicol flüssig Orange 500 ml, Konzentrat PZN 17364278
-12%3
Movicol flüssig Orange
  • PZN/Art.Nr.: 17364278 |
  • 500 ml, Konzentrat |
  • Norgine GmbH
Pflichtangaben
22,92 UVP 1
20,25 €
40,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Movicol trinkfertig 25 ml Beutel Lösung zum Einnehmen 30 St, Lösung zum Einnehmen PZN 11163969
-22%3
Movicol trinkfertig 25 ml Beutel Lösung zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 11163969 |
  • 30 St, Lösung zum Einnehmen |
  • Norgine GmbH
Pflichtangaben
34,14 UVP 1
26,49 €
0,88 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Movicol trinkfertig 25 ml Beutel Lösung zum Einnehmen 10 St, Lösung zum Einnehmen PZN 11163952
-17%3
Movicol trinkfertig 25 ml Beutel Lösung zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 11163952 |
  • 10 St, Lösung zum Einnehmen |
  • Norgine GmbH
Pflichtangaben
13,48 UVP 1
11,15 €
1,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Movicol Junior Schoko Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen 30X6.9 g, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 09086865
-17%3
Movicol Junior Schoko Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 09086865 |
  • 30X6.9 g, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen |
  • Norgine GmbH
Pflichtangaben
28,25 UVP 1
23,35 €
112,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Movicol Junior aromafrei 6,9 g Pulver zur H.e.L.zum Einnehmen  90 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 10086830
Movicol Junior aromafrei 6,9 g Pulver zur H.e.L.zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 10086830 |
  • 90 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen |
  • Norgine GmbH
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich.
Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
6,28 €
0.00
Rezept einlösen
Abbildung: Movicol Junior aromafrei 6,9 g Pulver zur H.e.L.zum Einnehmen  30X6.9 g, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 04951755
Movicol Junior aromafrei 6,9 g Pulver zur H.e.L.zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 04951755 |
  • 30X6.9 g, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen |
  • Norgine GmbH
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich.
Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,00 €
0.00
Rezept einlösen
Abbildung: Movicol V 13,81 g Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen 50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen PZN 14041445
Movicol V 13,81 g Pulver zur Her.e.Lösung zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 14041445 |
  • 50 St, Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen |
  • Norgine GmbH
Abweichungen der Zuzahlung je nach Krankenkasse möglich.
Für genaue Angaben wenden Sie sich bitte an unsere pharmazeutische Beratung.
5,16 €
0.00
Rezept einlösen
Nach oben