Molicare

Abbildung: Molicare lady Absorbent underwear + 5 Pads Größe L 1 St PZN 19263475
-18%4
Molicare lady Absorbent underwear + 5 Pads Größe L
  • PZN/Art.Nr.: 19263475 |
  • 1 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
32,07 MRP 2
26,20 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare lady Absorbent underwear + 5 Pads Größe M 1 St PZN 19263452
Molicare lady Absorbent underwear + 5 Pads Größe M
  • PZN/Art.Nr.: 19263452 |
  • 1 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
26,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Pad 3 Tropfen 6X30 St PZN 18683519
-24%3
Molicare Pad 3 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 18683519 |
  • 6X30 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
56,07 UVP 1
42,79 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MOLICARE Premium Bed Mat 5 Tropfen 40x60 cm 30 St PZN 16136641
-13%3
MOLICARE Premium Bed Mat 5 Tropfen 40x60 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16136641 |
  • 30 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
10,19 UVP 1
8,85 €
0,29 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MOLICARE Premium Bed Mat 5 Tropfen 60x60 cm 30 St PZN 16136664
-15%4
MOLICARE Premium Bed Mat 5 Tropfen 60x60 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16136664 |
  • 30 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
16,19 MRP 2
13,76 €
0,46 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MOLICARE Premium Bed Mat 5 Tropfen 60x90 cm 25 St PZN 16136730
MOLICARE Premium Bed Mat 5 Tropfen 60x90 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16136730 |
  • 25 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
18,85 €
0,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MOLICARE Premium Bed Mat 5 Tropfen 60x90 cm 30 St PZN 16136701
MOLICARE Premium Bed Mat 5 Tropfen 60x90 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16136701 |
  • 30 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
22,45 €
0,75 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MOLICARE Premium Bed Mat 7 Tropfen 40x60 cm 6X30 St PZN 16136776
-9%3
MOLICARE Premium Bed Mat 7 Tropfen 40x60 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16136776 |
  • 6X30 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
77,49 UVP 1
70,89 €
0,39 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MOLICARE Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x60 cm 30 St PZN 16136782
-13%3
MOLICARE Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x60 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16136782 |
  • 30 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
19,01 UVP 1
16,49 €
0,55 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MOLICARE Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm 25 St PZN 16136836
MOLICARE Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16136836 |
  • 25 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
22,35 €
0,89 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MOLICARE Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm 30 St PZN 16136807
-8%3
MOLICARE Premium Bed Mat 7 Tropfen 60x90 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16136807 |
  • 30 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
26,99 UVP 1
24,85 €
0,83 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen mit Flü.60x180 cm 30 St PZN 16136859
-7%3
Molicare Premium Bed Mat 7 Tropfen mit Flü.60x180 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16136859 |
  • 30 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
31,40 UVP 1
29,05 €
0,97 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MOLICARE Premium Bed Mat 9 Tropfen 40x60 cm 30 St PZN 16136871
-14%4
MOLICARE Premium Bed Mat 9 Tropfen 40x60 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16136871 |
  • 30 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
22,20 MRP 2
19,01 €
0,63 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MOLICARE Premium Bed Mat 9 Tropfen 60x90 cm 15 St PZN 16136902
-14%4
MOLICARE Premium Bed Mat 9 Tropfen 60x90 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16136902 |
  • 15 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
21,56 MRP 2
18,48 €
1,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MOLICARE Premium Bed Mat 9 Tropfen 60x90 cm 30 St PZN 16136919
-14%3
MOLICARE Premium Bed Mat 9 Tropfen 60x90 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16136919 |
  • 30 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
35,28 UVP 1
30,25 €
1,01 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium Elastic Slip 10 Tropfen Größe L 4X14 St PZN 14327207
-12%3
Molicare Premium Elastic Slip 10 Tropfen Größe L
  • PZN/Art.Nr.: 14327207 |
  • 4X14 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
139,44 UVP 1
123,35 €
2,20 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium Elastic Slip 10 Tropfen Größe S 22 St PZN 14327147
-19%3
Molicare Premium Elastic Slip 10 Tropfen Größe S
  • PZN/Art.Nr.: 14327147 |
  • 22 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
36,96 UVP 1
29,99 €
1,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium Elastic Slip 5 Tropfen Größe M 30 St PZN 14215135
-14%3
Molicare Premium Elastic Slip 5 Tropfen Größe M
  • PZN/Art.Nr.: 14215135 |
  • 30 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
30,87 UVP 1
26,49 €
0,88 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium Elastic Slip 6 Tropfen Größe L 30 St PZN 14215170
-14%3
Molicare Premium Elastic Slip 6 Tropfen Größe L
  • PZN/Art.Nr.: 14215170 |
  • 30 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
46,20 UVP 1
39,69 €
1,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium Elastic Slip 6 Tropfen Größe M 30 St PZN 14215164
-20%3
Molicare Premium Elastic Slip 6 Tropfen Größe M
  • PZN/Art.Nr.: 14215164 |
  • 30 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
34,13 UVP 1
27,35 €
0,91 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium Elastic Slip 6 Tropfen Größe S 30 St PZN 14215158
-14%3
Molicare Premium Elastic Slip 6 Tropfen Größe S
  • PZN/Art.Nr.: 14215158 |
  • 30 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
32,13 UVP 1
27,65 €
0,92 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium Elastic Slip 6 Tropfen Größe XL 14 St PZN 14215187
-14%3
Molicare Premium Elastic Slip 6 Tropfen Größe XL
  • PZN/Art.Nr.: 14215187 |
  • 14 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
38,85 UVP 1
33,29 €
2,38 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium Elastic Slip 7 Tropfen Größe L 30 St PZN 14215224
-14%3
Molicare Premium Elastic Slip 7 Tropfen Größe L
  • PZN/Art.Nr.: 14215224 |
  • 30 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
50,09 UVP 1
42,99 €
1,43 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium Elastic Slip 8 Tropfen Größe M 26 St PZN 14215276
-20%3
Molicare Premium Elastic Slip 8 Tropfen Größe M
  • PZN/Art.Nr.: 14215276 |
  • 26 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
35,39 UVP 1
28,19 €
1,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium Elastic Slip 8 Tropfen Größe S 26 St PZN 14355445
-8%3
Molicare Premium Elastic Slip 8 Tropfen Größe S
  • PZN/Art.Nr.: 14355445 |
  • 26 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
33,50 UVP 1
30,85 €
1,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium Elastic Slip 8 Tropfen Größe S 3X26 St PZN 14355451
-15%4
Molicare Premium Elastic Slip 8 Tropfen Größe S
  • PZN/Art.Nr.: 14355451 |
  • 3X26 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
118,76 MRP 2
100,49 €
1,29 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium Elastic Slip 8 Tropfen Größe XL 14 St PZN 14215299
-14%3
Molicare Premium Elastic Slip 8 Tropfen Größe XL
  • PZN/Art.Nr.: 14215299 |
  • 14 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
45,99 UVP 1
39,39 €
2,81 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium Elastic Slip 9 Tropfen Größe L 24 St PZN 14215313
-14%3
Molicare Premium Elastic Slip 9 Tropfen Größe L
  • PZN/Art.Nr.: 14215313 |
  • 24 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
51,56 UVP 1
44,29 €
1,85 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium Elastic Slip 9 Tropfen Größe M 26 St PZN 14215307
-14%3
Molicare Premium Elastic Slip 9 Tropfen Größe M
  • PZN/Art.Nr.: 14215307 |
  • 26 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
42,00 UVP 1
36,15 €
1,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium Elastic Slip 9 Tropfen Größe S 26 St PZN 14355468
Molicare Premium Elastic Slip 9 Tropfen Größe S
  • PZN/Art.Nr.: 14355468 |
  • 26 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
36,99 €
1,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben