Molicare

Abbildung: Molicare Skin Hautschutzcreme 200 ml, Creme PZN 12458129
Molicare Skin Hautschutzcreme
  • PZN/Art.Nr.: 12458129 |
  • 200 ml, Creme |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
10,39 €
51,95 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Pad 4 Tropfen 30 St PZN 18683525
-9%3
Molicare Pad 4 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 18683525 |
  • 30 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
11,13 UVP 1
10,09 €
0,34 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MOLICARE Skin Waschhandschuhe 8 St, Handschuhe PZN 12458193
-31%3
MOLICARE Skin Waschhandschuhe
  • PZN/Art.Nr.: 12458193 |
  • 8 St, Handschuhe |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
5,46 UVP 1
3,75 €
0,47 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Skin Reinigungsschaum 400 ml, Schaum PZN 12458023
-12%3
Molicare Skin Reinigungsschaum
  • PZN/Art.Nr.: 12458023 |
  • 400 ml, Schaum |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
12,08 UVP 1
10,65 €
26,62 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Slip extra groß XL 14 St PZN 11351659
-32%3
Molicare Slip extra groß XL
  • PZN/Art.Nr.: 11351659 |
  • 14 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
30,45 UVP 1
20,85 €
1,49 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Slip 6 Tropfen Größe XS 30 St PZN 17925363
-17%3
Molicare Slip 6 Tropfen Größe XS
  • PZN/Art.Nr.: 17925363 |
  • 30 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
25,62 UVP 1
21,15 €
0,70 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MOLICARE Skin Zinkoxid Creme 200 ml, Creme PZN 12458098
-40%3
MOLICARE Skin Zinkoxid Creme
  • PZN/Art.Nr.: 12458098 |
  • 200 ml, Creme |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
13,13 UVP 1
7,90 €
39,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Molicare Premium Elastic Slip 8 Tropfen Größe L 24 St PZN 14215282
-20%3
Molicare Premium Elastic Slip 8 Tropfen Größe L
  • PZN/Art.Nr.: 14215282 |
  • 24 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
43,37 UVP 1
34,75 €
1,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium Elastic Slip 5 Tropfen Größe L 30 St PZN 14215141
-14%3
Molicare Premium Elastic Slip 5 Tropfen Größe L
  • PZN/Art.Nr.: 14215141 |
  • 30 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
42,11 UVP 1
36,25 €
1,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium Elastic Slip 10 Tropfen Größe M 14 St PZN 14327176
-20%3
Molicare Premium Elastic Slip 10 Tropfen Größe M
  • PZN/Art.Nr.: 14327176 |
  • 14 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
26,25 UVP 1
21,09 €
1,51 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Slip maxi 9 Tropfen Größe S 14 St PZN 17183909
-15%4
Molicare Slip maxi 9 Tropfen Größe S
  • PZN/Art.Nr.: 17183909 |
  • 14 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
21,13 MRP 2
18,06 €
1,29 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Slip maxi 9 Tropfen Größe L 14 St PZN 17183944
-20%3
Molicare Slip maxi 9 Tropfen Größe L
  • PZN/Art.Nr.: 17183944 |
  • 14 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
26,25 UVP 1
21,05 €
1,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Fixpants short leg Größe XL 3 St PZN 14442233
Molicare Fixpants short leg Größe XL
  • PZN/Art.Nr.: 14442233 |
  • 3 St |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
5,85 €
1,95 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Pad 2 Tropfen 30 St PZN 18683488
-9%3
Molicare Pad 2 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 18683488 |
  • 30 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
9,14 UVP 1
8,29 €
0,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium Elastic Slip 10 Tropfen Größe XL 14 St PZN 14327236
-20%3
Molicare Premium Elastic Slip 10 Tropfen Größe XL
  • PZN/Art.Nr.: 14327236 |
  • 14 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
55,55 UVP 1
44,39 €
3,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Skin Körperlotion 500 ml, Lotion PZN 12458069
-16%3
Molicare Skin Körperlotion
  • PZN/Art.Nr.: 12458069 |
  • 500 ml, Lotion |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
15,33 UVP 1
12,95 €
25,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Pad 4 Tropfen 9X30 St PZN 18683531
-49%4
Molicare Pad 4 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 18683531 |
  • 9X30 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
152,80 MRP 2
77,19 €
0,29 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium Men Pad 4 Tropfen 14 St PZN 18659225
-10%3
Molicare Premium Men Pad 4 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 18659225 |
  • 14 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
12,39 UVP 1
11,19 €
0,80 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Pad 3 Tropfen 30 St PZN 18683502
-9%3
Molicare Pad 3 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 18683502 |
  • 30 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
10,03 UVP 1
9,09 €
0,30 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MOLICARE X-Change Pads Absorbent underwear 20 St PZN 19263535
MOLICARE X-Change Pads Absorbent underwear
  • PZN/Art.Nr.: 19263535 |
  • 20 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
8,35 €
0,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium Mobile 10 Tropfen Größe XL 14 St PZN 13476997
-18%4
Molicare Premium Mobile 10 Tropfen Größe XL
  • PZN/Art.Nr.: 13476997 |
  • 14 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
44,77 MRP 2
36,54 €
2,61 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MOLICARE rectangular 3 Tropfen 20x40 cm 50 St, Beutel PZN 16011253
-14%3
MOLICARE rectangular 3 Tropfen 20x40 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16011253 |
  • 50 St, Beutel |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
21,42 UVP 1
18,39 €
0,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Form 4 Tropfen 32 St PZN 17633732
-12%3
Molicare Form 4 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 17633732 |
  • 32 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
15,96 UVP 1
13,99 €
0,44 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Slip maxi 9 Tropfen Größe M 14 St PZN 17183921
-20%3
Molicare Slip maxi 9 Tropfen Größe M
  • PZN/Art.Nr.: 17183921 |
  • 14 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
19,64 UVP 1
15,79 €
1,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Slip maxi 9 Tropfen Größe M 4X14 St PZN 17183938
-20%3
Molicare Slip maxi 9 Tropfen Größe M
  • PZN/Art.Nr.: 17183938 |
  • 4X14 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
78,54 UVP 1
62,85 €
1,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium lady Pad 5 Tropfen 14 St PZN 18659165
Molicare Premium lady Pad 5 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 18659165 |
  • 14 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
9,25 €
0,66 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Slip maxi 9 Tropfen Größe L 4X14 St PZN 17183950
-20%3
Molicare Slip maxi 9 Tropfen Größe L
  • PZN/Art.Nr.: 17183950 |
  • 4X14 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
105,00 UVP 1
83,49 €
1,49 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium Fixpants long leg Größe L 5 St PZN 12543881
Molicare Premium Fixpants long leg Größe L
  • PZN/Art.Nr.: 12543881 |
  • 5 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
8,19 €
1,64 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium Fixpants long leg Größe 5XL 5 St PZN 17249873
Molicare Premium Fixpants long leg Größe 5XL
  • PZN/Art.Nr.: 17249873 |
  • 5 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
11,19 €
2,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Molicare Premium Fixpants long leg Größe XL 5 St PZN 12543898
-25%3
Molicare Premium Fixpants long leg Größe XL
  • PZN/Art.Nr.: 12543898 |
  • 5 St |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
9,14 UVP 1
6,85 €
1,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben