Mepilex

Abbildung: MEPILEX 10x12 cm Schaumverband 10 St, Verband PZN 14015577
-28%4
MEPILEX 10x12 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 14015577 |
  • 10 St, Verband |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
250,02 MRP 2
179,79 €
17,98 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 10x12 cm Schaumverband 10 St, Verband PZN 19054257
-28%4
MEPILEX 10x12 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 19054257 |
  • 10 St, Verband |
  • adequapharm GmbH
Pflichtangaben
224,85 MRP 2
162,29 €
16,23 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 10x20 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 18799966
-34%4
MEPILEX 10x20 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 18799966 |
  • 5 St, Verband |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
246,60 MRP 2
163,85 €
32,77 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 10x20 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 13755697
-34%4
MEPILEX 10x20 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 13755697 |
  • 5 St, Verband |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
142,80 MRP 2
94,79 €
18,96 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 10x20 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 20020016
-28%4
MEPILEX 10x20 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 20020016 |
  • 5 St, Verband |
  • CC Pharma GmbH
Pflichtangaben
128,28 MRP 2
92,59 €
18,52 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 10x20 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 20398370
-7%4
MEPILEX 10x20 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 20398370 |
  • 5 St, Verband |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
185,16 MRP 2
171,69 €
34,34 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 10x20 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 11368246
-23%4
MEPILEX 10x20 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 11368246 |
  • 5 St, Verband |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
228,25 MRP 2
175,09 €
35,02 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 10x20 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 11857169
-14%4
MEPILEX 10x20 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 11857169 |
  • 5 St, Verband |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
197,39 MRP 2
169,95 €
33,99 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 10x20 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 17311371
-15%4
MEPILEX 10x20 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 17311371 |
  • 5 St, Verband |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
183,40 MRP 2
155,85 €
31,17 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 10x20 cm Schaumverband 10 St, Verband PZN 12774161
-25%4
MEPILEX 10x20 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 12774161 |
  • 10 St, Verband |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
409,95 MRP 2
306,79 €
30,68 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 10x20 cm Schaumverband 10 St, Verband PZN 13581406
-16%4
MEPILEX 10x20 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 13581406 |
  • 10 St, Verband |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
377,80 MRP 2
317,49 €
31,75 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 10x20 cm Schaumverband 10 St, Verband PZN 15613582
-25%4
MEPILEX 10x20 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 15613582 |
  • 10 St, Verband |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
293,34 MRP 2
220,15 €
22,02 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 10x20 cm Schaumverband 10 St, Verband PZN 17506057
-33%4
MEPILEX 10x20 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 17506057 |
  • 10 St, Verband |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
456,50 MRP 2
306,85 €
30,69 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 10x20 cm Schaumverband 10 St, Verband PZN 14221331
-36%4
MEPILEX 10x20 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 14221331 |
  • 10 St, Verband |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
267,57 MRP 2
171,79 €
17,18 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 10x20 cm Schaumverband 10 St, Verband PZN 16360255
MEPILEX 10x20 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 16360255 |
  • 10 St, Verband |
  • C P C medical GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
303,95 €
30,39 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 10x20 cm Schaumverband 10 St, Verband PZN 17307843
-16%4
MEPILEX 10x20 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 17307843 |
  • 10 St, Verband |
  • EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
368,33 MRP 2
308,09 €
30,81 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 10x20 cm Schaumverband 10 St, Verband PZN 17832360
-43%4
MEPILEX 10x20 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 17832360 |
  • 10 St, Verband |
  • Acti Medi GmbH
Pflichtangaben
430,68 MRP 2
243,75 €
24,38 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 10x20 cm Schaumverband 10 St, Verband PZN 17883676
-61%4
MEPILEX 10x20 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 17883676 |
  • 10 St, Verband |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
430,68 MRP 2
168,15 €
16,82 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 12x20 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 01603350
-44%4
MEPILEX 12x20 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 01603350 |
  • 5 St, Verband |
  • Mölnlycke Health Care GmbH
Pflichtangaben
228,27 MRP 2
127,89 €
25,58 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 12x20 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 18014184
-42%4
MEPILEX 12x20 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 18014184 |
  • 5 St, Verband |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
171,57 MRP 2
99,25 €
19,85 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 12x20 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 18052440
-20%4
MEPILEX 12x20 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 18052440 |
  • 5 St, Verband |
  • ToValCare GmbH
Pflichtangaben
87,78 MRP 2
69,99 €
14,00 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 12x20 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 18361282
-22%4
MEPILEX 12x20 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 18361282 |
  • 5 St, Verband |
  • Crosp Medical GmbH
Pflichtangaben
146,67 MRP 2
114,75 €
22,95 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 12x20 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 20171034
-5%4
MEPILEX 12x20 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 20171034 |
  • 5 St, Verband |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
170,99 MRP 2
161,95 €
32,39 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 12x20 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 11155616
-23%4
MEPILEX 12x20 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 11155616 |
  • 5 St, Verband |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
225,21 MRP 2
172,95 €
34,59 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 12x20 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 13705185
-8%4
MEPILEX 12x20 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 13705185 |
  • 5 St, Verband |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
192,70 MRP 2
178,09 €
35,62 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 12x20 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 16383279
-21%4
MEPILEX 12x20 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 16383279 |
  • 5 St, Verband |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
212,24 MRP 2
168,05 €
33,61 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 15x15 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 20041774
-30%4
MEPILEX 15x15 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 20041774 |
  • 5 St, Verband |
  • Crosp Medical GmbH
Pflichtangaben
168,68 MRP 2
118,15 €
23,63 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 15x15 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 20086044
-32%4
MEPILEX 15x15 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 20086044 |
  • 5 St, Verband |
  • CC Pharma GmbH
Pflichtangaben
156,21 MRP 2
105,95 €
21,19 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 15x15 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 11368252
-28%4
MEPILEX 15x15 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 11368252 |
  • 5 St, Verband |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
262,48 MRP 2
187,85 €
37,57 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MEPILEX 15x15 cm Schaumverband 5 St, Verband PZN 11857175
-19%4
MEPILEX 15x15 cm Schaumverband
  • PZN/Art.Nr.: 11857175 |
  • 5 St, Verband |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
235,69 MRP 2
191,59 €
38,32 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben