Lomatuell

Abbildung: LOMATUELL Pro 5x5 cm steril 8 St, Verband PZN 17240731
-7%4
LOMATUELL Pro 5x5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 17240731 |
  • 8 St, Verband |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
60,22 MRP 2
55,99 €
7,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 5x5 cm steril 8 St, Verband PZN 17972049
-7%4
LOMATUELL Pro 5x5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 17972049 |
  • 8 St, Verband |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
61,59 MRP 2
57,45 €
7,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 5x5 cm steril 8 St, Verband PZN 19542519
-9%4
LOMATUELL Pro 5x5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 19542519 |
  • 8 St, Verband |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
63,21 MRP 2
57,65 €
7,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 5x5 cm steril 8 St, Verband PZN 20276448
LOMATUELL Pro 5x5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 20276448 |
  • 8 St, Verband |
  • BWB Medical GmbH
Pflichtangaben
56,15 €
7,02 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 5x5 cm steril 10 St, Verband PZN 15615339
-28%4
LOMATUELL Pro 5x5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 15615339 |
  • 10 St, Verband |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
75,49 MRP 2
54,55 €
5,46 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 5x5 cm steril 10 St, Verband PZN 15660328
-7%4
LOMATUELL Pro 5x5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 15660328 |
  • 10 St, Verband |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
75,49 MRP 2
69,95 €
7,00 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 5x5 cm steril 10 St, Verband PZN 17832288
-20%4
LOMATUELL Pro 5x5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 17832288 |
  • 10 St, Verband |
  • Acti Medi GmbH
Pflichtangaben
76,06 MRP 2
61,09 €
6,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 5x5 cm steril 10 St, Verband PZN 19183380
-17%4
LOMATUELL Pro 5x5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 19183380 |
  • 10 St, Verband |
  • Crosp Medical GmbH
Pflichtangaben
45,99 MRP 2
38,05 €
3,80 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 5x5 cm steril 10 St, Verband PZN 20187472
-68%4
LOMATUELL Pro 5x5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 20187472 |
  • 10 St, Verband |
  • CC Pharma GmbH
Pflichtangaben
66,99 MRP 2
21,49 €
2,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 5x5 cm steril 10 St, Verband PZN 15611264
-9%4
LOMATUELL Pro 5x5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 15611264 |
  • 10 St, Verband |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
60,82 MRP 2
55,19 €
5,52 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 5x5 cm steril 10 St, Verband PZN 16123443
-10%4
LOMATUELL Pro 5x5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 16123443 |
  • 10 St, Verband |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
75,48 MRP 2
68,05 €
6,80 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 5x5 cm steril 10 St, Verband PZN 16736602
-10%4
LOMATUELL Pro 5x5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 16736602 |
  • 10 St, Verband |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
75,42 MRP 2
68,05 €
6,80 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 5x5 cm steril 10 St, Verband PZN 17311299
-8%4
LOMATUELL Pro 5x5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 17311299 |
  • 10 St, Verband |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
70,75 MRP 2
65,29 €
6,53 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 5x5 cm steril 10 St, Verband PZN 17514803
LOMATUELL Pro 5x5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 17514803 |
  • 10 St, Verband |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
80,25 €
8,03 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 5x5 cm steril 10 St, Verband PZN 17842217
LOMATUELL Pro 5x5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 17842217 |
  • 10 St, Verband |
  • 1Apo Medical GmbH
Pflichtangaben
41,29 €
4,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 5x5 cm steril 120 St, Verband PZN 11593581
-18%4
LOMATUELL Pro 5x5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 11593581 |
  • 120 St, Verband |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
745,10 MRP 2
610,95 €
5,09 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 5x5 cm steril 120 St, Verband PZN 17240725
-21%4
LOMATUELL Pro 5x5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 17240725 |
  • 120 St, Verband |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
806,85 MRP 2
634,15 €
5,28 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LOMATUELL H Salbentüll 10x10 cm steril 50 St, Verband PZN 15862428
LOMATUELL H Salbentüll 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 15862428 |
  • 50 St, Verband |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
116,75 €
2,33 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 10x10 cm steril 10 St, Verband PZN 17311253
-6%4
LOMATUELL Pro 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 17311253 |
  • 10 St, Verband |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
106,98 MRP 2
100,55 €
10,05 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 10x20 cm steril 8 St, Verband PZN 19975721
LOMATUELL Pro 10x20 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 19975721 |
  • 8 St, Verband |
  • CC Pharma GmbH
Pflichtangaben
153,35 €
19,17 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 15x30 cm steril 5 St, Verband PZN 16243785
-22%4
LOMATUELL Pro 15x30 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 16243785 |
  • 5 St, Verband |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
442,56 MRP 2
344,29 €
68,86 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 5x5 cm steril 8 St, Verband PZN 17276829
-6%4
LOMATUELL Pro 5x5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 17276829 |
  • 8 St, Verband |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
60,13 MRP 2
56,49 €
7,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 5x5 cm steril 8 St, Verband PZN 18668224
LOMATUELL Pro 5x5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 18668224 |
  • 8 St, Verband |
  • Bios Medical Services GmbH
Pflichtangaben
56,45 €
7,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Nach oben