Lomatuell

Abbildung: LOMATUELL Pro 10x10 cm steril 10 St, Verband PZN 17276858
-49%4
LOMATUELL Pro 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 17276858 |
  • 10 St, Verband |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
114,66 MRP 2
58,49 €
5,85 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 10x10 cm steril 10 St, Verband PZN 17422544
-33%4
LOMATUELL Pro 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 17422544 |
  • 10 St, Verband |
  • EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
114,76 MRP 2
76,35 €
7,63 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 10x10 cm steril 10 St, Verband PZN 17832242
-20%4
LOMATUELL Pro 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 17832242 |
  • 10 St, Verband |
  • Acti Medi GmbH
Pflichtangaben
100,78 MRP 2
80,39 €
8,04 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 10x10 cm steril 10 St, Verband PZN 20187495
-44%4
LOMATUELL Pro 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 20187495 |
  • 10 St, Verband |
  • CC Pharma GmbH
Pflichtangaben
95,99 MRP 2
53,49 €
5,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 10x10 cm steril 10 St, Verband PZN 14039187
-18%4
LOMATUELL Pro 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 14039187 |
  • 10 St, Verband |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
113,84 MRP 2
92,85 €
9,29 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 10x10 cm steril 10 St, Verband PZN 16010555
-23%4
LOMATUELL Pro 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 16010555 |
  • 10 St, Verband |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
113,77 MRP 2
87,79 €
8,78 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 10x10 cm steril 10 St, Verband PZN 16537357
-12%4
LOMATUELL Pro 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 16537357 |
  • 10 St, Verband |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
114,78 MRP 2
100,59 €
10,06 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 10x10 cm steril 10 St, Verband PZN 17514430
-9%4
LOMATUELL Pro 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 17514430 |
  • 10 St, Verband |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
113,62 MRP 2
103,55 €
10,36 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 10x10 cm steril 10 St, Verband PZN 19900060
-12%4
LOMATUELL Pro 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 19900060 |
  • 10 St, Verband |
  • BWB Medical GmbH
Pflichtangaben
106,03 MRP 2
93,45 €
9,35 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 10x10 cm steril 50 St, Verband PZN 10005151
-53%4
LOMATUELL Pro 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 10005151 |
  • 50 St, Verband |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
579,65 MRP 2
270,15 €
5,40 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 10x10 cm steril 50 St, Verband PZN 15660297
-8%4
LOMATUELL Pro 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 15660297 |
  • 50 St, Verband |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
474,33 MRP 2
438,05 €
8,76 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 10x10 cm steril 50 St, Verband PZN 15998837
-27%4
LOMATUELL Pro 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 15998837 |
  • 50 St, Verband |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
573,40 MRP 2
419,09 €
8,38 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 10x10 cm steril 50 St, Verband PZN 17276864
-47%4
LOMATUELL Pro 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 17276864 |
  • 50 St, Verband |
  • EurimPharm Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
528,20 MRP 2
281,75 €
5,63 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 10x10 cm steril 50 St, Verband PZN 19346907
-24%4
LOMATUELL Pro 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 19346907 |
  • 50 St, Verband |
  • Crosp Medical GmbH
Pflichtangaben
458,29 MRP 2
346,65 €
6,93 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 10x10 cm steril 50 St, Verband PZN 19975678
-47%4
LOMATUELL Pro 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 19975678 |
  • 50 St, Verband |
  • CC Pharma GmbH
Pflichtangaben
420,99 MRP 2
221,95 €
4,44 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 10x10 cm steril 50 St, Verband PZN 20607916
-45%4
LOMATUELL Pro 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 20607916 |
  • 50 St, Verband |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
572,79 MRP 2
315,59 €
6,31 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 10x10 cm steril 50 St, Verband PZN 15201715
-25%4
LOMATUELL Pro 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 15201715 |
  • 50 St, Verband |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
579,63 MRP 2
433,35 €
8,67 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 10x10 cm steril 50 St, Verband PZN 16010561
-27%4
LOMATUELL Pro 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 16010561 |
  • 50 St, Verband |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
579,57 MRP 2
422,99 €
8,46 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 10x10 cm steril 50 St, Verband PZN 16810592
-23%4
LOMATUELL Pro 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 16810592 |
  • 50 St, Verband |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
579,18 MRP 2
447,65 €
8,95 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 10x10 cm steril 50 St, Verband PZN 17240719
-29%4
LOMATUELL Pro 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 17240719 |
  • 50 St, Verband |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
572,87 MRP 2
407,15 €
8,14 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 10x10 cm steril 50 St, Verband PZN 18268849
-22%4
LOMATUELL Pro 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 18268849 |
  • 50 St, Verband |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
473,99 MRP 2
368,49 €
7,37 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 10x10 cm steril 50 St, Verband PZN 20599275
-27%4
LOMATUELL Pro 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 20599275 |
  • 50 St, Verband |
  • adequapharm GmbH
Pflichtangaben
528,75 MRP 2
386,65 €
7,73 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 10x10 cm steril 120 St, Verband PZN 17615289
LOMATUELL Pro 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 17615289 |
  • 120 St, Verband |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
1049,29 €
8,74 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 10x20 cm steril 8 St, Verband PZN 10005122
-45%4
LOMATUELL Pro 10x20 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 10005122 |
  • 8 St, Verband |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
222,89 MRP 2
122,29 €
15,29 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 10x20 cm steril 8 St, Verband PZN 18133919
-12%4
LOMATUELL Pro 10x20 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 18133919 |
  • 8 St, Verband |
  • EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
208,96 MRP 2
184,45 €
23,06 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 10x20 cm steril 8 St, Verband PZN 19346913
-9%4
LOMATUELL Pro 10x20 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 19346913 |
  • 8 St, Verband |
  • Crosp Medical GmbH
Pflichtangaben
161,00 MRP 2
146,09 €
18,26 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 10x20 cm steril 8 St, Verband PZN 15201684
-15%4
LOMATUELL Pro 10x20 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 15201684 |
  • 8 St, Verband |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
222,79 MRP 2
188,55 €
23,57 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 10x20 cm steril 8 St, Verband PZN 17282474
-20%4
LOMATUELL Pro 10x20 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 17282474 |
  • 8 St, Verband |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
217,41 MRP 2
172,99 €
21,62 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 10x20 cm steril 8 St, Verband PZN 18303824
-15%4
LOMATUELL Pro 10x20 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 18303824 |
  • 8 St, Verband |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
222,79 MRP 2
188,49 €
23,56 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LOMATUELL Pro 10x20 cm steril 8 St, Verband PZN 19542502
-8%4
LOMATUELL Pro 10x20 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 19542502 |
  • 8 St, Verband |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
179,99 MRP 2
166,09 €
20,76 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben