Leukomed

Abbildung: Leukomed transparent sterile Pflaster 15x20 cm 5 St, Pflaster PZN 05561039
-31%4
Leukomed transparent sterile Pflaster 15x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 05561039 |
  • 5 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
79,72 MRP 2
54,79 €
10,96 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed transparent sterile Pflaster 5x7,2 cm 5 St, Pflaster PZN 01051011
-39%4
Leukomed transparent sterile Pflaster 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01051011 |
  • 5 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
23,81 MRP 2
14,59 €
2,92 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed transparent sterile Pflaster 5x7,2 cm 50 St, Pflaster PZN 01050951
-31%4
Leukomed transparent sterile Pflaster 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01050951 |
  • 50 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
197,50 MRP 2
135,45 €
2,71 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed transparent sterile Pflaster 8x10 cm 5 St, Pflaster PZN 01051028
-39%4
Leukomed transparent sterile Pflaster 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01051028 |
  • 5 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
29,05 MRP 2
17,69 €
3,54 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEUKOMED sterile Pflaster 5x7,2 cm 50 St, Pflaster PZN 16002107
-6%4
LEUKOMED sterile Pflaster 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16002107 |
  • 50 St, Pflaster |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
56,34 MRP 2
53,09 €
1,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LEUKOMED sterile Pflaster 5x7,2 cm 50 St, Pflaster PZN 17434642
LEUKOMED sterile Pflaster 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17434642 |
  • 50 St, Pflaster |
  • + Prisoma GmbH
Pflichtangaben
53,09 €
1,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LEUKOMED sterile Pflaster 8x10 cm 50 St, Pflaster PZN 13748042
LEUKOMED sterile Pflaster 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 13748042 |
  • 50 St, Pflaster |
  • ACA Müller/ADAG Pharma AG
Pflichtangaben
127,39 €
2,55 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LEUKOMED sterile Pflaster 8x10 cm 50 St, Pflaster PZN 16002113
-16%4
LEUKOMED sterile Pflaster 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 16002113 |
  • 50 St, Pflaster |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
148,44 MRP 2
124,25 €
2,48 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Nach oben