Leukomed

Abbildung: LEUKOMED skin sensitive steril 5x7,2 cm 20 St, Pflaster PZN 18192075
-6%4
LEUKOMED skin sensitive steril 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18192075 |
  • 20 St, Pflaster |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
56,30 MRP 2
52,99 €
2,65 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEUKOMED skin sensitive steril 5x7,2 cm 20 St, Pflaster PZN 18411198
LEUKOMED skin sensitive steril 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18411198 |
  • 20 St, Pflaster |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
52,95 €
2,65 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed skin sensitive steril 8x10 cm 5 St, Pflaster PZN 17410995
-24%4
Leukomed skin sensitive steril 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17410995 |
  • 5 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
36,99 MRP 2
28,29 €
5,66 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEUKOMED skin sensitive steril 8x10 cm 5 St, Pflaster PZN 18730041
LEUKOMED skin sensitive steril 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18730041 |
  • 5 St, Pflaster |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
36,75 €
7,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEUKOMED skin sensitive steril 8x10 cm 5 St, Pflaster PZN 18469938
LEUKOMED skin sensitive steril 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18469938 |
  • 5 St, Pflaster |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
36,69 €
7,34 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEUKOMED skin sensitive steril 8x10 cm 20 St, Pflaster PZN 20365867
-13%4
LEUKOMED skin sensitive steril 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 20365867 |
  • 20 St, Pflaster |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
124,99 MRP 2
108,49 €
5,42 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEUKOMED skin sensitive steril 8x10 cm 20 St, Pflaster PZN 18730058
-27%4
LEUKOMED skin sensitive steril 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18730058 |
  • 20 St, Pflaster |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
172,70 MRP 2
125,89 €
6,29 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed skin sensitive steril 8x10 cm 20 St, Pflaster PZN 17410920
-36%4
Leukomed skin sensitive steril 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17410920 |
  • 20 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
140,09 MRP 2
89,25 €
4,46 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEUKOMED skin sensitive steril 8x10 cm 20 St, Pflaster PZN 18469921
-14%4
LEUKOMED skin sensitive steril 8x10 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18469921 |
  • 20 St, Pflaster |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
145,46 MRP 2
125,69 €
6,28 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEUKOMED skin sensitive steril 8x15 cm 5 St, Pflaster PZN 18730064
LEUKOMED skin sensitive steril 8x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18730064 |
  • 5 St, Pflaster |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
45,49 €
9,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed skin sensitive steril 8x15 cm 5 St, Pflaster PZN 17411003
-15%4
Leukomed skin sensitive steril 8x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17411003 |
  • 5 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
45,26 MRP 2
38,55 €
7,71 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed skin sensitive steril 8x15 cm 20 St, Pflaster PZN 17410966
-22%4
Leukomed skin sensitive steril 8x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17410966 |
  • 20 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
178,88 MRP 2
139,69 €
6,98 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEUKOMED skin sensitive steril 8x15 cm 20 St, Pflaster PZN 18730070
-30%4
LEUKOMED skin sensitive steril 8x15 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18730070 |
  • 20 St, Pflaster |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
220,60 MRP 2
153,59 €
7,68 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEUKOMED sterile Pflaster 10x20 cm 5 St, Pflaster PZN 12657076
LEUKOMED sterile Pflaster 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 12657076 |
  • 5 St, Pflaster |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
26,79 €
5,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed sterile Pflaster 10x20 cm 5 St, Pflaster PZN 01050744
-42%4
Leukomed sterile Pflaster 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01050744 |
  • 5 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
29,12 MRP 2
16,95 €
3,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEUKOMED sterile Pflaster 10x20 cm 5 St, Pflaster PZN 19162797
LEUKOMED sterile Pflaster 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19162797 |
  • 5 St, Pflaster |
  • Crosp Medical GmbH
Pflichtangaben
22,69 €
4,54 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEUKOMED sterile Pflaster 10x20 cm 50 St, Pflaster PZN 20168405
-15%4
LEUKOMED sterile Pflaster 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 20168405 |
  • 50 St, Pflaster |
  • Docpharm GmbH
Pflichtangaben
208,50 MRP 2
177,49 €
3,55 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEUKOMED sterile Pflaster 10x20 cm 50 St, Pflaster PZN 18411206
-19%4
LEUKOMED sterile Pflaster 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18411206 |
  • 50 St, Pflaster |
  • Avitamed GmbH
Pflichtangaben
246,69 MRP 2
198,89 €
3,98 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEUKOMED sterile Pflaster 10x20 cm 50 St, Pflaster PZN 19134648
LEUKOMED sterile Pflaster 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19134648 |
  • 50 St, Pflaster |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
205,05 €
4,10 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed sterile Pflaster 10x20 cm 50 St, Pflaster PZN 01050827
-44%4
Leukomed sterile Pflaster 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01050827 |
  • 50 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
254,77 MRP 2
141,85 €
2,84 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEUKOMED sterile Pflaster 10x20 cm 50 St, Pflaster PZN 20419770
-28%4
LEUKOMED sterile Pflaster 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 20419770 |
  • 50 St, Pflaster |
  • ToRa Pharma GmbH
Pflichtangaben
234,79 MRP 2
169,05 €
3,38 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEUKOMED sterile Pflaster 10x20 cm 50 St, Pflaster PZN 18084374
-11%4
LEUKOMED sterile Pflaster 10x20 cm
  • PZN/Art.Nr.: 18084374 |
  • 50 St, Pflaster |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
222,36 MRP 2
198,95 €
3,98 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed sterile Pflaster 10x25 cm 5 St, Pflaster PZN 01050721
-37%4
Leukomed sterile Pflaster 10x25 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01050721 |
  • 5 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
36,01 MRP 2
22,59 €
4,52 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed sterile Pflaster 10x25 cm 50 St, Pflaster PZN 01050856
-46%4
Leukomed sterile Pflaster 10x25 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01050856 |
  • 50 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
353,35 MRP 2
191,75 €
3,83 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed sterile Pflaster 10x30 cm 5 St, Pflaster PZN 01050833
-37%4
Leukomed sterile Pflaster 10x30 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01050833 |
  • 5 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
48,92 MRP 2
30,65 €
6,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed sterile Pflaster 10x35 cm 5 St, Pflaster PZN 01050862
-37%4
Leukomed sterile Pflaster 10x35 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01050862 |
  • 5 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
49,90 MRP 2
31,29 €
6,26 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEUKOMED sterile Pflaster 5x7,2 cm 5 St, Pflaster PZN 12657113
LEUKOMED sterile Pflaster 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 12657113 |
  • 5 St, Pflaster |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
6,39 €
1,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEUKOMED sterile Pflaster 5x7,2 cm 50 St, Pflaster PZN 17534579
LEUKOMED sterile Pflaster 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 17534579 |
  • 50 St, Pflaster |
  • B2B Medical GmbH
Pflichtangaben
52,99 €
1,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leukomed sterile Pflaster 5x7,2 cm 50 St, Pflaster PZN 01050690
-39%4
Leukomed sterile Pflaster 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 01050690 |
  • 50 St, Pflaster |
  • BSN medical GmbH
Pflichtangaben
56,91 MRP 2
34,75 €
0,69 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEUKOMED sterile Pflaster 5x7,2 cm 50 St, Pflaster PZN 19134654
-9%4
LEUKOMED sterile Pflaster 5x7,2 cm
  • PZN/Art.Nr.: 19134654 |
  • 50 St, Pflaster |
  • kohlpharma GmbH
Pflichtangaben
56,98 MRP 2
51,89 €
1,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Nach oben